[Банхаммер] Clare Moore, Pamela Riggs, Wendi Woollard

Еще раз повторить? Вики – не последняя инстанция. Шаблон не на вики имеет ту же силу, что и шаблон на вики

Эм с такой логикой можно сделать шаблон на требование полного доступа и голых фоток кокпетана, а потом сказать: «мне плхуй че там на вики, вики не последняя инстанция».
Что тогда последняя инстанция? Из за таких педалей люди и перестают считать вики авторитетом, а потом их наказывает едлерн

2 лайка

Он хотел сказать, что вики не последняя инстанция в том смысле, что на вики нет никаких точных шаблонов для документов, а есть просто примеры как можно писать. Естественно эти примеры шаблонов не являются источниками процедур сами по себе. Он хотел сказать именно это и у него вполне успешно получилось, просто вы не пробовали читать что собственно на вики написано, а вместо этого пользуетесь какой-то малопонятной ерундой придуманной из своей головы.

6 лайков

Зачем делать новый шаблон, если по СОПу не требуется такой документ?

По процедурам документы вообще требуются примерно в 1.5 случаях, все остальное отдаётся на свободное усмотрение игроков. Если игроки захотят, они могут упарываться в бумажки насколько им этого захочется. Вот только уровень “сперва предъявите бумаги” определяется не мистером мимохуем из роботехники, а главами.

Если кто то начнёт творить хуйню на мехе, то спрос всегда будет именно с робототехника, называть его тут мимохуем, я считаю, неправильно

Окей, вопрос. Кто именно определяет существование определённой формы в определённом раунде? Если один игрок требует неупомянутую на вики бумажку, а второй не хочет подыгрывать его фантазиям, как определять правоту? По иерархии? Усмотрение игроков это усмотрение только глав?

Все просто, никто не обязан играть в чьё то рп, особенно если оно ему не нравится. Вики-авторитет, а если нет, то это уже не вики. А со всякими придуманными бумажками я бы слал в туалет

1 лайк

Буквально пару дней назад получил бан на ксеносов (не велика потеря, но все же) потому что тоже для меня вики была “не последней инстанцией”, а теперь какой-то трап грифонит и его оправдывают тем же самым. Ну просто ахуеть теперь.

Формы

Вот пример некоторых из официальных форм для организации работы в представительствах НТ.

Тебе ещё сколько раз написать, что тут имеются ввиду формы? А не лор ксеносов например? Перечитай если что-то не понятно ещё раз, на всякий случай объясняю: Ты тут не прав
Ладно?

Сколько же говна они породили, называется сломали одну игрушку роботехам :joy:

К тебе и твоему меху докопались только из-за того что роботехи не оповестили глав, не установили маяк в мех, нагло слали в хуй при просьбе выйти из меха и пройти в бриг за превышение полномочий.

1 лайк

просили пройти в бриг для срока по превышение полномочия
@
дали три шанса вылезти из меха
@
Кококо ты не мой начальник, сижу в мехе где хочу

Пусть сначала адекватно реагируют на просьбы глав, и возможно мехи не будут уничтожаться, чтобы вытащить малоадекватного роботеха из боевого меха который в ближнем бою порвет твои органы.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.