[Банхаммер] Carl Smith

Охуенно, прочитай, пожалуйста, сообщение чутка повыше и пойми, что в такой ситуации, когда медбей в кровищи и кишках, то времени осматривать каждый труп просто нет

image

Ты тыкаешь людей что они не относятся к ситуации и не знают что там было, когда сам никоим образом не относишься к ситуации, да даже сообщения не смог нормально прочитать.
Ты или трусы одень или крестик сними X2

Вот не надо, я ездил там за борга и видел, какой ты хаос учинил

Я скажу больше, что говорил выше- отличить СОН от выхода из игры или СМЕРТИ сейчас очень легко, по облачку с синей буквой

А никого не волнует, что мим занимается хуйнёй? Угоняет одиссей, мешает работе меда, а потом пытается написать БХ.

Но и моцорд идиот, мог миму вколоть хлорку и отправить в палату, а там двери на болты…Вот пусть сидит и думает, а так он вывел игрока из игры

Я принципиально не заряжаю хлорку в гипоспрей/шприц ибо это мудачество

3 лайка

А в крематории сжигать - не мудачество :crazy_face::crazy_face::crazy_face:

7 лайков

Но сжигал то он трупы! Тут надо придерживаться фактов.

1 лайк

Блин, точно, мим же просто попался в ловушку судьбы, так сказать, несчастный случай, а значит - никто не виноват

3 лайка

Виноват крематорий, давайте джобку и перму крематорию

3 лайка

Это невозможно

Ситуация на самом деле очень такая себе. Мим вёл себя как мудак, за что оказался подстреленным. Но СМО, если так посмотреть, поступил не лучше. Сжигать персонажа, когда он чуть ли не на руках у тебя умер - как минимум показатель непрофессионализма. В данной ситуации прямой выпил был явным перебором.

ОДОБРЕНО

P.S. Мим - в следующий раз за подобное по башке настучат и тебе

:clown_face:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 дня. В ней больше нельзя отвечать.