[Banhammer] Carl Smith

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Примерно 19:38-19:39, 13.12.2019, #29996

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (2):
JohnTheBastard is a Admin Candidate
Dmitry_Konovalov is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Carl Smith

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играю за дрона, выполняю свои задачи (Чинить станцию, чистить станцию, заменять лампочки, прочее), некоторые люди, бегая по коридорам, поскальзываются и падают на еще не высохшем полу (Спейс клинер кончился). И все нормально, казалось бы, можно перейти на шаг и проблем нет, но нет. Оказывается, СМО так не может. Так вот, СМО с геном телекинеза, поскользнувшись на мокром полу, решил, что нужно дрона, собственность НТ, уничтожить, что он и делает, закидывая меня огнетушителем. Что же, поступок, достойный главы, ведь НТ–богатая компания, могут себе хоть сколько дронов позволить, да и чем главе еще заниматься, кроме уничтожения дронов?
Админам писал–ответа нет, пошел на форум
(Возможно это не СМО)

The maintenance drone (866) has been hit by the fire extinguisher.x3
The maintenance drone (866) shudders violently for a moment, then becomes motionless, its eyes slowly darkening.
Carl Smith (F) says, “Дрон доигрался”

Если спейс клинер кончился нужно пойти зарядиться. Малфодрону-гриферу бан.

4 лайка

за фраг дрона ничего не делают. держу вкурсе

5 лайков

Помнится мне, как-то не очень давно, но несколько месяцев назад точно, был банхаммер на человека, что дрона без причины разнес, мотивируя это тем, что, мол, он ему мешал

ну и что? с ОПа поржали, а тему закрыли. так же будет и с тобой

Посмотрим. Что случилось однажды, то не факт, что случится дважды

а ты смешной. сто раз педалям писали об этом(я в то числе, когда только начинал играть), сто раз говорили что можно.

Можно просто так убивать дронов? А это ли не является гриферством, нарушением ролеплея?

Итак, кто-то говорит в канал глав, что дрон поливает полы водой, я этого дрона в глаза не видел, хер с ним

Кто-то уже жалуется на дрона в медецинский канал (вроде парамедик)

И тут я довольный иду с карго и вижу полностью залитый водой коридор на котором опять же подскальзывается генетик.

Решил выписать пиздюли с огнетушителя дрону и тот вместо того чтобы убежать, продолжил, внезапно, мочить полы.

Выпилил дрона, конец.

У дрона есть закон “Не взаимодействовать ни с кем кроме дронов”

Своими действиями дрон создает помеху людям, следовательно нарушает законы, следовательно сбойный, а значит ему надо выписать пизды.

8 лайков

я почти согласен, но со стороны гриферства дроны - люди которые прожали респавн через пять минут, дроны - не люди со стороны рп, это машины которых люди могут избить и выместить злость если та у них есть (а злости у смо достаточно, самый шумный и больной отдел).

Десять же, не?

Бедный СМО только что вышел с полностью окрававленного отдела, ведь они с хирургом таскали мешки с телами в крематорий, какие-то мутанты с рукой мечом перебили почти всю станцию. СМО конечно много видал, но точно не обескровленные трупы с дырой в голове.

Смо недавно уволил генетика за то что тот обкалывал сам себя и воевал с хирургом-шизофреником, который зачем-то хотел зарезать своего клона и съесть его.

СМО конечно видел много шизиков, но шизика-хирурга видел впервые.
Шизик-хирург регулярно набегал на медбей, пока СБ бегало за мутантами
СМО устал, и решил хотя бы почистить медбей от кровищи, объявив субботник и потопавший в карго за набором уборщика.

Выходит он довольный из карго, таща при этом тяжелый ящик, и видит дрона, который просто залил коридор водой и бегал, наблюдая как люди подскальзываются.

Упал и СМО.

Сильно раздасадованный что какой-то дрон портит ему настроение, СМО вежливо притянул огнетушитель из кейса и стукнул по дрону.

Дрон кажется начал поливать полы еще усерднее, зачем-то наворачивая круги возле СМО.

СМО разозлился ну и сломал его нахуй, тут же помыв за собой полы, потому что гигиена превыше всего.

4 лайка

1 закон дрона (Уход за станцией) важнее 3-го. Да и твой друг-генетик(Или кто он, тоже с телекинезом) взял меня на руки, мог бы унести, но нет, тебе надо добить меня. Ты бы не дал мне убежать

Стандартные законы у всех синтетиков имеют полностью одинаковый приоритет при исполнении, держу в курсе

3 лайка

И поэтому убил дрона, который делал ровно то же самое. Класс. А вообще, знаешь, уборщика, наверно, тоже надо убивать за то, что полы мокрыми делает, негодяй!

Вот это ложь, ты вытащил и начал беспрерывно меня им закликивать, учитывая, насколько часто появлялись сообщения в чате

Я подбежал к тебе, надеясь, что ты не будешь бросаться огнетушителем возле себя, боясь зашибить себя. Напрасно надеялся–ни у кого на космической станции инстинкта самосохранения нет

Не поверишь, но уборщик не ставящий таблички и принципиально не просящий у химика аммиак в итоге стоит отпизженный около перевернутой тележки, чаще чем поступают трупы в медбей в КК.

Поверю, только вот на космической станции, куда, чтобы попасть, персонал проходит тщательный отбор, такие вот люди, которые избивают и переворачивают тележку, такие люди не нужны, потому нарушают атмосферу

А генетики не читавшие технику безопасности, агенты синдиката, лысые ассистенты, хирурги-шизофреники, таярры, боже мой нужны.

1 лайк

Ну, начнем с того, что

Портят атмосферу, закономерно получают бан, если уж сильно плохо отыгрывают

Станции не нужны, да, синдикату нужны

Странный ты какой-то, а кто будет нюку останавливать? Будь я ответственен за найм сотрудников, у меня бы вся станция состояла бы из ассистентов, обязательно лысых, и одной таярки, чтоб можно было ее ерпшить

Таких банят, если, конечно, они свою шизофрению не направляют против врагов станции, не казнят триторов/генок/революционеров/прочих антагов с особой жестокостью, удовлетворяя свой садизм

Обязательно нужны, читай выше

Я тебя сам за кадета искал что-бы уничтожить. Ходит и поливает все водой, от чего я как минимум раз 6 падал. И еще больше занимался подниманием других людей с мокрого пола (в том числе и медиков с каталками). Так что прошу дать банан самому дрону. Такие доброхоты нам не нужны

2 лайка