[Banhammer] Carl Smith

Такого смо желаю на каждую станцию. Сразу видно хороший смо, а не хиляк что будет ждать сб, пока пациенты умирают. Заслужил уважение!

Дрону джобку на дронов, в следующий раз не будет отнимать работу уборщика и мешать персоналу ходить.

2 лайка

Знаешь, нормальный человек бы давно уже понял, что бегать по мокрому полу–это опасно, можно поскользнуться. В который раз убеждаюсь, что на сб люди идут, которые особо умом не блещут и, видимо, не имеют способности к обучению

2 лайка

Да, на каждую бы станцию по СМО, который бы портил имущество НТ, круто же!
И дронов банить за то, что у уборщиков отнимают работу и инженеров. Пусть сидят в своей каморке весь раунд и ничего не делают!

дроны стоят (если учитывать стоимость ботов) совсем немного.

У дронов при спавне ведь пишется, что если тебя видит член экипажа - это уже считается за взаимодействие и ты нарушаешь свой закон.

Но не СМО, он не Конфуций что бы никуда не спешить.

Касательно дрона. Дрон по значимости на станции равен тостеру. У тостера нет чувств, тостер который портит хлеб, отправляется на помойку.

Касательно законов дрона. Все четыре закона являются законами, а не рекомендацией. И все они должны выполнятся в равной мере. Приоритет первому даётся только когда нет альтернатив соблюдать все законы разом. То есть, шароёбаться вокруг СМО, потому что рядом с ним пол грязный, очень так себе. В этом случае тебе надо было искать полны где люди в данный момент не проходили, а они 100% были, ты нарушил 3-тий закон, и поэтому получил учесть неисправного тостера.

2 лайка

Во-первых, спасибо, без тебя обо всем этом знаю
Во-вторых, не знаешь ситуации–не отвечай в теме служебной, потому что я с СМО случайно встретился, а он сразу начал меня атаковать огнетушителем. Да, написано, что если меня видит член экипажа, то я, возможно, нарушаю 3 закон. Тем не менее, я пытался тут же скрыться от его глаз, а он начал меня избивать огнетушителем

Да и там 3 закона, а не 4 так-то

То есть, ты признаешь что сам нарушил 3-тий закон.

Ты читать умеешь, нет? Так вот, перечитай вот это

В том случае, когда дрон не нарушает закон о взаимодействии, то члены экипажа банально не знают о существовании дрона, либо, дрон находится вне досягаемости персонала.

Я не пришёл с тобой спорить, а только немного прояснить геймплей за синтетов малой ценности, не хочешь вникать, твоё дело.

Ты уже там настолько насослил людям, что не только смо хотел тебя вынести. Робот пылесос тебе под ноги ссыт и ты падаешь, больно стукаясь о земь. А он тебе пищит " Буп бип буп бип. Не бегай по помытому мразь."
Не знаю можно ли как-то дрона отключить экипажу, кроме как разбив (может инженеры могут с консольки, вырубить). И респаун что-ли забирают после смерти на дроне?

Про джобку, конечно, шутки это всё думаю. Просто научись действовать не мешая другим своей работой.

2 лайка

Давно ли ты играешь, что уже в менторы записался, другим людям “объясняешь”. К слову, если меня увидит ассистент, зашедший в теха, то все, нарушаю 3-ий закон, сбойный? Так ты это себе представляешь?

1 лайк

Для этого, у дрона есть функция Hide, и прячешься под мусорную трубу.

Так, вот врать не надо. Я ничего не писал, просто ползал и делал то, что никто на станции не хотел делать–мыл полы, чинил лампы. А дрона можно поймать (Как сделал тот, кто вместе с СМО шел, я выше об этом писал), но нет. Зачем СМО мирно решать проблему, когда он может сломать дрона огнетушителем, ведь так веселее!

Представь себе, я эту функцию включил, вот только не везде есть мусорные трубы, потому не везде можно спрятаться. Еще раз, если не знаешь ситуации, то зачем пишешь? Думаешь, кому-то нужны твои поучения, твое мнение? Пиши во флудилку. Не засоряй служебную тему

А кто врёт? Ты уже ответил в этой теме в такой манере.

А определить где ты пол помыл как? Навернуться и перейти на шаг? Вот сб тупые конечно, надо было встать, оцепить вымытый коридор лентой. Поставить портатив флеши чтобы никто не подскользнулся. Вообще почему дрона волнует не состояние станции и её целостность, а внешний вид и чистота? Ты же машинка, человеческие кишки это не твоя проблема, а вот разгерметизация это твоя задача.

Стоит разделять меня как человека и меня как дрона (Персонажа)

Палю фичу: Скользкие полы блестят

Я повторяю: лампочки я чинил, полы заменял в некоторых местах, а раз все цело, то можно и полы помыть

Естественно, а спейс клинер дрону так, для прикола дан

Спейс клинер чтобы ты за собой убрался, грязный ты мой рамирез. Тем более если хочешь чистить тебе там уже сказали совет, пополни жидкость, а не мешай людям.

Палю фичу пока пол заблестит ты уже навернулся, сматерился в игре и в жизни. А асистент тебе станбатон в жопу запихал.

Стоит разделять то, что ты агрессивный и это по причине прослушки гейпопы. Леша хватит спорить с людьми, иди саморазвивайся. Прийми к сведенью советы, намеки на ошибки и сделай все правильно в следующий раз. А не ори что все тупые, как не увидели блеск на полу. Вот сб тупое, бежало спасать человека, вот мед тупой с человеком в крите на носилках бежал.

А вообще цитируй того админа что говорил “По станции нужно ходить шагом”

В вики не написано что дрон должен драить полы. Так что я остаюсь при своём мнении. Драить пол должен уборщик, если его нет, то асистент или ХоП, который был уволен и понижен до уборщика.