[Банхаммер] Bryan Davidson

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
Капитан воюет с Ником Штирлицем, моя кукла лежит, иногда падая в сон. Штирлиц бегает возле меня, я встаю и пытаюсь уйти, Штирлиц падает замертво, капитан подходит и расстреливает… меня. Два намеренных выстрела из плазмы мне в лицо.

Был химиком возле химической лаборатории, мужик у ресепшена выглядел очень потрепано и умолял дать ему что то для лечения, я ему отчеканил банку бикардина и еще чего то.

Он падает в бессознательное состояние и над ним всплывает синие окошко что говорит о удушье, я выбежал с шприцем иноправолина, однако не добежал, веть две светошумовые гранаты меня затормозили, а за то время умирающий получает шот плазмы и погибает.

Он даже сопротивления не оказывал и вообще с голой жопой был, но его все равно убили, видимо за компанию… А до этого похожий случай был, подходит, вроде, инженер потрепанный и требует дать ему лекарств, я уже почти их дал как вдруг он погибает от плазмы в спину, все от того же дробовика того же человека.

2 лайка

В начале раунда подопытный откручивает стекло в офице капитана, мимо проходящий генетик, который решил пуллить окно, получает от капитана выстрел лазером. Подопытный же прячется в палате медбея и обзывает капитана чушкой. Капитану такое терпеть не собирается и расстреливает подопытного и отправляет на роботизацию.

Рапортует об успехе

2020-11-26_17-16-12

Идёт в бар, где клоун устрил пожар. Расстреливает клоуна, несёт на кухню и перерабатывает на мясо.

2020-11-26_17-26-22

Дальше ничего примечательного, обычный раунд кровавой ревы: главы тиранят, реверы взрывают мостик, хакают ИИ. Капитан ищет по техам консоль законов., замечает драку людей в медбее с офицером и расстреливает трех лежащих на полу человек, которые, как посчитал капитан, бунтовщики и убили офицера.

В раунде было много жалоб от участиков и я разбирался ещё с ревером-подрывником. Мнение обо всём я высказал ещё тогда.
2020-11-26_17-43-08

Даже и без этого БХ я хотел получше посмотреть реплей с участием капитана и оказалось не зря. Не смотря на то, что в раунд революции главам как бы можно вести себя не очень хорошо, два расстрела в первые десять минут раунда это перебор.

ОДОБРЕНО

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.