[Апелляция] alexix1989, vidl

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермаджоббан на глав

Выдан администратором vidl 2020-11-26 18:25:11 в раунде #37366 как бессрочный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“(MANUAL BAN) Считаю, что игрок в принципе не способен играть на главах. Выпускайте только если хотите вновь забанить.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Да чё тут объяснять, два года прошло с момента джоббана, я устраивал(по моему мнению) смешные и нестандартные ситуации, когда у вас большинство игроков просто аутирует за глав и делает какое-то тухлое говно. Педалю считаю скучным и абсолютно унылым человеком. Вот как можно меня было заджоббанить за такую годноту?
image

5. Администратор, выдавший наказание.

@ViDL

3 лайка

Ага, удачи. Вроде бы и весело, но никаких границ этому нет.

2 лайка

Очень весело будучи главой творить различную хрень, а потом получить заслуженный джоббан за убийство клоуна в роле капитана.

Вообще два года прошло, снимите джоббан

1 лайк

Лучше поудаляй смешные смайлики, а то прикроют темку, даже не рассмотрев.

Это выражение моих эмоций, не могу терпеть! Хочу поиграть за глав на рп сервере Тау Кита…

2 лайка

представьте заблокировать апеллянта в своей же теме вот это дааа

Вообще круто было бы снять джоббан, ибо рил 2 года, но то что сейчас творит человек в темке, и то что он сделал на главе, это полная несуразица. Кстати, если бы ты сейчас сделал тоже самое, например с клоуном, и на тебя пожаловались бы через факс на ЦК, админы бы ответили примерно так “Это капитан, его станция ему все можно”.

1 лайк

НЕ ЛЕЗЬ, ТК ТЕБЯ СОЖРЕТ!!!

ПОДУМАЙ

ЕСТЬ АНАЛОГИ ИДЕНТИЧНЫЕ НАТУРАЛЬНОМУ

Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?
Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?
Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

3 лайка

Друк поменяй третий пункт иначе не приймут

Должны. Цитирую

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

временных банов

джоббанов

Слово “временных” не стоит рядом с джоббанами, а значит и пермаджоббаны подпадают под данный пункт правил подачи апелляции.

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
У тебя это должно быть

1 лайк

Первое у тебя неправильный пункт 3
Просили сменить не сменил
Второе отказано по колегиальному решению админсостава
отказано

1 лайк