[Банхаммер] Bruns Watson

Ну да, ну да. И все жалобы на тебя тоже некорректные.

Вито увидел смазку, закономерно заподозрил тебя (да на самом деле кто угодно заподозрил бы клована тут в такой ситуации, люди летают а клован хонкает рядом, откуда блин знать что это мимомусорщик развлекался не имея педалей). Он тебя задизармил, а дальше с тобой уже работал тот СБшник и варден. Ну их я и опрашивал. За то что в итоге ты невиновный присел я их наказал. Если тебя не выпустили бы в итоге, наказал бы их сильнее.

На меня всего два банхамма. От тебя и от хопа которая постояла в наручниках минуту.

Ситуация в бриге не была рассмотрена,

Когда он заподозрел меня, он начал что-то орать. Я в ответ начал писать, что смазка не моя. Тут же последовал дизарм. Другие офицеры говорили, что это не я.

Я не сказал о жалобах на форуме.

Но несмотря на это другие офицеры не выпустили тебя из брига. Следовательно, их вина. Вито промахнулся, да, но такова блин судьба клоуна. Те двое должны были тебя нормально допросить, выяснить кто прав, они этого не сделали. Они и получили.

Ты не можешь знать о жалобах педалям, если конечно не ты их строчишь.

О жалобах игроков в том же оос

1 лайк

Всем РО.

Опять флудилку развели, банхаммер рассматривают, ждите.

Сэр, вы нагло врете. Такой ситуации не было, а было то что ты пытался у офицера-ящера вырезать имплант, и вообще простой перелом ты оперировал больше 10 минут я засекал. И лечил ты не меня, а ящера, которого у итоге у тебя забрал СМО, я же тебе сказал что если еще раз к офицеру подойдешь я тебя убью.

Брунс гадкий тип, удваиваю.

1 лайк

До этой ситуации я еще сообщил в общий, что клоун не разливал смазку.

Брунс Ватсон конечно часто щиткунит, но и Солдарт будучи клоуном не редко совершает поступки после которых, его больно бьют, в общих чертах я не удивлен что Брунс подумал, что смазку разлил именно клоун Солдарта

1 лайк

Подумал? Он даже не думал. Он, не смотря на все предупреждения своих коллег и других людей, не смотря на то, что тот самый клоун поднимал других людей и сам подскальзывался, начал меня дизармить. Чистый победкодроч.

Полностью поддерживаю бан этого щиткуна.

Как всегда история от меня.

Был культей-ксенобиологом, сидели в ксенобио, делали големов, констрактов, пытались принести в жертву офицера, высылая за ним отряды джаг с духами. Влетает кто-то в ксенобио, улетаю в техи, там меня расстреливают и я из последних сил три оранжевых экстракта активирую и помираю от давления и температуры. Окей, тащат меня на клонирование, клонируют. Я лутаю свой труп, надеваю стандартную одежду и меняю трофирэк на обычный рюкзак. Из культовских вещей у меня в рюкзаке только соул стоун о назначении и происхождении которого офицеры в принципе не должны знать. Влетает в мед наш герой, тазерит меня, раздевает, находит камень и расстреливает из летала. Дыра в лёгких, пытаюсь отползти в сторону, приходит Дахас и даёт наручники чтобы я их на себя напялил, на что я вежливо отказываюсь и получаю расстрел на месте от Кораблика АКА Витоспре АКА БурнсВотсон.В момент моего ареста на вопрос “Может расстрелять его?” Дахас сказал ему “Нет” Код был синий, агрессии я не проявлял, из вещей культа был только камень.

Вы думали это всё? А не, нихуя, дальше лучше.
Меня доктор реанимировал, но моё лицо это кровавое месиво а в лёгких дыра от расстрела из лазерки вплотную и наш герой Бруньс заходит в мед и больного человека начинает бить дубинкой, толкать щитом и т.д. и т.п. Считаете это нормальным? Я- нет.

Да, я писал админам и единственное что ему сделал амбасадоинг- попросил извиниться.

На этом мои полномочия всё. Желаю удачи с этим метахейтером просто я его в оок оскорбил, да и щиткурионом.

2 лайка

Ну да, ты такой спокойно себе играешь и тебе прилетает несколько ударов дубинкой.

В таких ситуациях я представляю реал лайф, где ты, просто спокойно себе ходишь, видишь как кто-то подскальзывается, а вдруг обвиняют тебя и начинают толкать.

Ситуация в бриге. С этого момента я приахуел знатно так. Ты заключенный, ты просто гуляешь по камере, видишь, как щиткур бьёт репортёра и потом подходит к тебе, беззащитному, стоящему на расстоянии двух-трех клеток, и ударяет два раза дубинкой. Ну конечно, реал лайф же тоже не легкая “Игра”, что уж тут поделать…

Бьёшь такой окно в комнату сб для своих тёмных делишек, а тут клоун возомнил себя вершителем правосудия, переиграл тебя в робаст и скинул в мусоропровод. Может, для тебя это пустяк, а человек в гостчате убедился, что это сервер для набегаторов. Из-за тебя между прочим. А сколько сил и времени понадобилось, чтобы восстановить сброшенного тобой за пару секунд человека, я пожалуй умолчу. В таких ситуациях я представляю реал лайф, где клоуны тебя пиздят кувалдой по голове и называют это охуительной шуткой

Хватит обсуждать левые случаи, и попридержите ваше желание обвинить щиткуна, тут разбор конкретной ситуации.

Тут обсуждают конкретного человека, так почему я не могу высказать своё мнение о нём?