[Банхаммер] Bruns Watson

Дружок у нас тут не чат. Пиши мне в личку и я тебе все обосную. Сюда напиши основные претензии к моему персонажу.

БОЖЕ, обосновать, что тут обосновывать? Чего сложного? Ты хочешь мне обосновать то что…

Возможно я не совсем корректно понял правила. Повышение кода до синего даёт право службе безопасности наносить увечья батоном, заламывать и душить любого и без какой-нибудь объективной причины? Я правильно тебя понял? Да?

Не было травм был голокрит, тебя душили ровно секунду что бы положить на стол.

Это право даётся только щиткунам, в особенности только таким как Ватсон.

Да какая разница, хоть ты его забьёшь, хоть прибьёшь - ТЫ ПОРТИШЬ ЕМУ ИГРУ, ты не один здесь, ты слишком много на себя берёшь, играешь только в своё удовольствие ради победки.

Я устал тебе пытатся пояснить простые вещи. Я ему игру не испортил, он все так же варил химикаты, его не уволили не арестовали ему вообще ничего не сделали. В чем заключается победка в отпиздоливании химика который измазал всю станцию лубом?

Какие были доказательства того, что он разлил этот луб? Тебе сказал какой-то лысый парень? Или тебе об этом сказали все, кто в последнее время работали с ним?

Я свою точку зрения тут высказал. Ждем педолей

Рил, кто смазывал станцию лубом? Сколько раз уже падал и калечился.
На счет офицера - и в других раундах он довольно по надуманным причинам обыскивает и шмонает как вздумается

В синий код или по ордерам.

Я, как клоун, тоже много раз падал, но когда прибежал щиткур, я начал его поднимать, но это, как в самых интересныхspoiler[/spoiler] боевиках, оказалось бесполезным. Он начал меня “Убивайт”.
Подозреваемого. Как и химика. Ну да. Знаешь, Витоспре, в отличии от тебя кто-то хочет разнообразить игру, а не как ты просто идти и бить всех, кто тебе не по нраву.

в баре была курьёзная ситуация, когда я скинул ассистента в мусорку за то, что он меня бил

Всего-то человека затолкал в мусоропровод, прохождение по которому в 90% случаев означает смерть. Круто.

3 лайка

Не всех. Если бы ты лег на землю как я тебе приказал ничего бы не было. Ты сам решил быть боевым клоуном. Я тебя даже не дубиной избил, а просто задезармил что бы обыскать. Обыскал забрал карту и ушел.

По поводу ситуации в бриге. Туда залетает репортер я его вывожу и вижу клоуна, полностью одетого с пда и прочим. Ну первая мысль что он туда с репортером зашел. Оглушаю потом доходит что он там прописан. Ладно думаю пойду дальше.

Я успел лишь спросить за что. После чего последовал дизарм. Я даже на месте просто так стоял.

И молча пошёл дальше, ну да, ну да. Не верится мне. И даже не разобрался, просто ударил. От того места, где мы стояли не должно было видно таймер (которого мне даже не поставили) как же ты мог увидеть, что я там прописан. Интересно.

Ну, понятно, что ты сейчас человек.
Ещё ты постоянно твердишь о какой-то выгоде через ООС, что ты реально несешь. Я нигде не наврал, а ты сейчас приходишь на форум, на банхим и оскорбляешь меня, пишешь сообщения не по теме.

Эту ситуацию я разобрал. В медбее была разлита смазка, но разлил её не клован, а мусорщик. В итоге вито сагрился на клоуна, стал его дизармить, задизармил, заковал, но в бриг его увёл уже другой офицер. Потом с ним работал этот другой офицер и варден, который узнал за что он вяжет клоуна только после моей пмки. Клоуна увели в пермабриг, не выставив время, но вито его выпустил через некоторое время. Со всеми участниками (вито, сбшник который вёл и варден) поговорил, всем выдал наказание которое посчитал нужным.

3 лайка

Мне не поставили таймер. Пришли два офицера. Но Вито такой в сторонке покурил и открыл дверь из Сообщения Педали. В любом случае этот человек слишком многое нарушает.
Смотрел позавчера банхимы на сб. Почему-то новичкам за такое пермоджобки дают, а этот выкручивается?

Потому что я не нарушаю.