[Банхаммер] Bruns Watson

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Screenshot_1
По МСК было примерно 11:40 - 12:30

2. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bruns Watson

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну, как обычно, начинается всё за клоуна. Сижу в своей коморке, думаю, потом иду творить клоунские дела. Попраказничал, в баре была курьёзная ситуация, когда я скинул ассистента в мусорку за то, что он меня бил ( до этого я запалил его на том, что он разбивает огнетушителем стекло в СБ комнату в коридоре отбытия). Потом отсидел неполный срок за свои деяния. Ну вышел, совсем адекватный. Хожу значит, пошёл в медбей, наигрывая “Он Пират”.

Несколько раз подскользнулся на смазке, и наконец дошёл до заветного места, где начался полный ад после “Радиационного Пояса”. Я, как клоун, начал мешаться, но ничего плохого не делал. ( Украл конечно карту спящего кадета, думал она ему не нужна, но думал я это до того момента пока он не проснулся). Меня начинает избивать огнетушителем тот ассистент, которого я выкинул в мусорку, за что его можно понять.

Пошёл я значит из медбея, вижу, люди на смазке падают. Ну, начал я поднимать людей и сбшников. Но тут вылетает ещё один сбшник, при этом смачно подскальзываясь. О да, Bruns Watson. Я конечно его вместе с другими СБшниками начал поднимать. Сразу же начинается это:

Screenshot_3
Не смотря на все предупреждения его напарников о том, что это не я, он продолжает дизармить меня, а потом надевает наручники.
Screenshot_4
Screenshot_5
Я конечно пишу админам, мол что такое, где мы так и не смогли довести дело до нормальной позиции.
Ну тоесть понятно, каких масштабов катастрофа.

Он на месте же начинает обыскивать рюкзак, и вуаля! Находит там карту кадета! Меня несут в бриг, там заковывают, минут 10 меня раздевают, потом ещё минут 10 лечат разные девушки- парамедики, казалось бы, рай. Но нет!!! Я вхожу в общак, куда влетает Ватсон и начинает бить батоном библиотекаря, забежавшего туда. Я стоял в нескольких тайлах от этого всего и наблюдал, после чего этот Щиткур подлетает ко мне и ударяет меня батоном 2 раза, от чего я знатно так приа**ел, знаете ли, ну всё, пишу в ахелп - Опять ничего.

Меня потом отпускают - видимо это и был плод ахелпа, но это мне не очень понравилось, ибо этому человеку давно пора в бан, и то, что каждый раунд именно этот человек меня до*****ет больше всего своими тупыми влётами без разборов и массовыми избиениями батоном, я пишу этот банхим.

Админов просто попрошу внимательно посмотреть реплеи, это надо видеть.

7 лайков

Клоуны раньше -
Крадут карту капитана
Имеют весь бриг на смазке и бананах
Катают по мусорке Хоса
Клоуны сейчас-
Разрыв сердца от посадки в общаг ,за кражу карты

14 лайков

ГП с леталом просит остановится, Я ЖЕ РОБАЩУ ЛУЧШЕ ПОЙДУ ПОБЕГУ В БРИГ ДА И ПОХЕР ЧТО КАПИТАН ПРИКАЗАЛ МИНА НИЛЬЗЯ УВАЛЬНЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

Ну да, СБ раньше - “Используют Me” и молча не играют.
СБ сейчас - Брунс Ватсон

Кстати, что хочу сказать, карта тут не при чём. Он хотел просто заебать клоуна, как обычно.
Вывод: Виновата Смазка

Дык, а что не так? Во первых ты первый подозреваемый на разлитую смазку. Во вторых, на станции маг который напал на офицеров и вроде как у нас тут битва с ним, все дела, синий код, разлитая смазка очень плохо. Я тебе сразу сказал, на пол, ты не подчинился я тебя опрокинул, обыскал, нашел карту забрал карту, на этом все. Я тебя не садил и не арестовал.

Поддержу заявку. Играл в этом раунде химиком. Влетает в лабораторию Bruns Watson, заламывает руки, орёт что-то про смазку. Пытаюсь узнать, что вообще происходит, он переключается на шею и начинает душить, затем бросает на стол и ломает его. И это в синий код и на глазах у многих свидетелей.

Пишу жалобу, отношу ГП, так как варден где-то пропал, в итоге ГСБ игнорирует заявку по той причине что он поссорился с ГП.

В СБ, как обычно, сброд.

1 лайк

Ну да стол ломается, я как то это не учел. Но, а что ты хотел когда на станции появляется смазка?

Подозреваемых не дизармят, особенно тогда, когда тебе ещё сбшника 2 говорят, что клоун не виноват.

А почему я должен подчиняться ЧСВ-офицеру, который несёт какую-то хрень насчёт неразлитой мной смазки. Почему я должен подчиняться блять просто проходившему мимо сбшнику.

А то есть же блят герой Брунс Ватсон, который роняет клоунов и обыскивает их на месте.

Ладно, ладно. Давай поржём немного. Почему ты подошёл ко мне в общаке и ударил 2 раза батоном? Ну давай, хантилль.

Я хотел бы не быть отп****енным в синий код, например. Или быть, но после выяснения всех обстоятельств.

Парень был синий код. Нас пиздел маг, а ты тут со свой смазкой.
Подчинятся ты должен в синий код, офицерам.
В общаке я тебя два раза ударил баллоном потому что, я уже не помню. Но пару секунд голокрита не стоят наказания.

Ну вот вроде ты здравый человек да? Синий код это ситуация в которой начинается пиздец. И я чисто физически не могу уделить тебе время. Потому что имею еще массу всякого дерьма в виде магов, и тритарни. Я тебя вывел из игры? Поломал конечности? Нет я тебя потом отпустил сразу. и ты продолжил варить свою смазку. В чем проблема? В том что в два дэ игрушки я задел твои чувства? Или нанес оскорбление посмев тебя допросить по быстрому?

Ты действовал наверняка да?

Ага, погоди, логи ушли выше, админы посмотрят и поседеют.

Подошёл к неподвижному клоуну, ударил его два раза батоном, а потом по-дружески обнял. Ну тут типо уже смешно становится.

А что я сделал? Опрокинул куклу, которую подозревал в варке луба, а это очень плохо.

Ну да, у нас же Брунс Ватсон герой сука. Он не уделяет времени всякой мелочине. И каждый раунд не избивает клоунов. Он может за весь отдел поймать всех магов.

Что конкретно тебе не нравится? Я действовал по ситуации. Моя кукла довольно агрессивна, на я никогда не ломаю кости и не вывожу из игры. Побить батоном это да. Угрожать то же да.

Ну тут уже понятно, ты всех, кого подозреваешь в синий код ломаешь, как прямой щиткур?
Страшно представить, что ты делаешь во время красного…

Он в красный убивает, а потом обыскивает, не ну а чо, реанимируют хуле

1 лайк

Портить другим игру - это да

Это РП игра блять, ты просто идёшь напролом всегда, когда можешь, ты никак не хочешь сделать ситуацию, тебе не надоело из раунда в раунд становится щиткуном, а потом бить кукол по твоей гей-“тактике”?