[Банхаммер] Бруно Сендум рембо психолог решил действовать наверняка

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда #45367

2. Имена присутствовавших администраторов

позвал админов с первого,пометил IC съебался. красава

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bruno Sendum (Brunoru)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ПГ. Ролькохант.

Ну вообщем мне падает ролька мага. Я, естественно радуюсь, думаю что будет все классно, и опять режим для одного игрока.Беру так себе спеллы, понимаю что их не вернуть, понимаю свою ошибку. Целька на роботехника и героя этого БХ - психолога…Сначала притворяюсь миленьким магом, ко мне подходит щит со словами:“Где прикид взял?” И предлагает выпить мне.Заходит ХОС, говорит " ну тут все понятно". Вдёт меня в бриг чтобы поставить имплант.Я естественно отвечаю тайм стопом и фаер болом в ебло уже в допросной, когда он принес имплант, ну и даю по съебам. Начинается охота за мной, иду выполнять цельку на роботехника. Тайм стоп, и запинивание его палочкой капитана. Прибегает СБ, даю ей фаерболом в ебло так же. Включая логику, если офицерка в плохом состоянии, гсб понес её в мед! Подловлю их, думаю я. Не подловил, в меде лежала полу мертвая офицерка, добиваю её. Прибегает гсб, я улетаю в комнату перед вирусологией, он уходит. Стою там, как ни в чем не бывало. И тут заходит психолог, шприц в грудь. Прожимаю все спеллы, похуй Рембо. Ну и снимает одежду, одевает жилетку, зовёт гсб. Вот и всё.Раунд на момент написания бх идёт, и что сделал хос?КОНЕЧНО ЖЕ ОСТАВИЛ МЕНЯ В КРИТЕ ПРЯМО В ЖИЛЕТКЕ, ПРЯМО В КОМНАТЕ КАЗНИ!!!. (бх написал в порыве горящей жопы, на момент написания бх я всё ещё лежу тут, подыхаю., признаю свою ошибку в нереагировании на пытки, НО КОГДА ОЧКО ПОЛЫХАЕТ ТАК, ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ! Конец.

2 лайка

Chat

LOOC: Bruno Sedum (Brunoru): я снова играю в бан-рулетку

Chat

LOOC: Bruno Sedum (Brunoru): и частично можно за раздевание магуса. Но тут я на него надел шиз-костюм, не было цели раздеть. Но могут ебнуть палкой

1 лайк

упс, закройте темку на время раунда.Хотя и так всем понятно что я маг ебанный

понимаю что их не вернуть

Их можно вернуть…

2 лайка

Психолог, который имеет дело с психами, имеет у себя в оборудовании слиптоксин. Поняв, что на станции завелся опасный псих - он взял средство по-совершеннее. Попав в психа он надевает на него усмирительный жилет, как это и подобает психологу, после чего сдает СБ, как и подобает члену экипажа…

6 лайков

Хуета получается, а где страх? У нас вот СБ есть, это тебе не простой псих, а ебанный колдун, который может ОСТАНОВИТЬ МАТЬ ЕГО ВРЕМЯ!

1 лайк

Ну психолог-то за ним не гонялся - увидел рядом с отделом и среагировал. Камон - психиатр либо имеет при себе здоровых громил, чтобы суметь поймать чела, либо сам горилла. Такая работа - или по-вашему психиатр только бумажки перебирает?

1 лайк

Хлорка это не слип тоскин. Я упал мгновенно, я прожал все спеллы. На 2 сервере, где помощь психиатра нахуй не нужна и играть там на этой должности пиздец как скучно. Человек берет хлорку. Я бы понял если я бы вырезал сб, убил всех и начал действовать как хуйло, но нет, вся его отговорка это: " никто не смеет трогать при мне женщин"

Как же их можно вернуть…

Хлорка действует лучше, если я узнаю что по улице бегает уебан, я возьму трубу по-увесистей - банальный страх за себя и близких.

Человек играет тем, кем хочет. Нахуй ты тогда на втором серваке играешь за мага? Весело тебе чтоль?

Джентельмен, чо.

Проиграл ты и все тут. Остуди пекло, напиши там админам в ахелп…

2 лайка

Он не знал что по улице бегает уебан, не было ничего, просто как это было: Я на его глазах добиваю офицера, я улетаю в вирусологию, он пошел за мной, увидел, въебал хлоркой. Кстати, ебанный ты гений, по твоей логике: “Если я узнаю что по станции бегает клоун с еганом одним , возьму мех, и расстреляю его. Банальный страх за себя и близких”

Рольку победил гражданский и теперь она пишет БХ на горящей жопе.

Люблю родную таукиту

5 лайков

Кстати да, но психиатр все равно не прав.

он должен был ждать пока ты его убьешь? Он не может сопротивлятся? Ты ему не разрешаешь?

И оформи БХ красивенько, я через тонну капса понял лишь что БХ хуйня и у тебя подгорела жопа.

Разобрано в раунде оказывается. БХ можно закрывать :peka:

1 лайк

Повторяю как это было.

Драка с офицерами>

Покалечил одного офицера>

Добил в меде>

Улетел в комнату перед вирусологией>

Ждал пока перезарядится спеллы>

Получил без слов, от психолога побежавшего за мной шприцем по груди, упал,снял одежду, одел смирительную рубашку. Конец.

1 лайк

IC situation. Никто не обязан тебе поддаватся, психологу по прилету на ЦК дали медаль, поцеловали в лоб, и разрешили работать на 5 минут меньше, пока твои товарищи маги хихикали и глумились над лошком который погиб от рук маггла с хлоркой

7 лайков

Ебанный сыр, ты не вдупляешь правило про пг? Это не реальная жизнь, проводить ассоциаций не буду. Но этот сервер представляет себя как рп, значит игроки должны соответствовать серверу, и играть рп, ну и естественно соблюдать правила. Тут я бы ещё приписал манчикизм, отговорка по типу: " Ну буйные пациенты бывают же (99(" Для этого есть сб, а не ты , комнатный Рембо. Кстати ещё вызывает вопрос откуда хлорка? Химика на смене не было. Ну и по вашей логике: если я сделаю Болу, стан под, и сб объявит об преступнике с пистолетом и ножом. Я пойду на него, выиграю драку, меня тоже поцелуют в лобик? Скорее я поцелую админов в лобок. Только в том случае который я привел, ( на тау ките он вполне реальный) был человек с ножом и пистолетом. А тут, человек кидающий шары огненные, и останавливающий время. Ну неужил его персонаж бесстрашный человек, который не боится за свою жизнь? Это он ещё не знает, раскрыл ли я все свои секреты?

1 лайк