[Банхаммер] Бруно Сендум рембо психолог решил действовать наверняка

lol_kek

Ты на его глазах убиваешь человека и удивляешься хлорке в ебало?

За ебалом следи, пекло ты комнатное…

Если я увижу, что клоун бежит и отстреливается от СБ, я кину ему под ноги кожуру - просто чтоб мне в процессе не прилетело.

Админ разобрал жалобу, тебя это не устроило, ты побежал на форум бомбить и полыхать.

1 лайк

Я ждал этой темы. Я знал, что она будет. Я- игрок, на которого написан бх и сейчас буду стараться оправдать свою игру.
Обвиняют меня в пг и ролькоханте. Начнем с последнего. Где страх моего персонажа? В медотсеке тела, которые ты поджигаешь, я зашиваю артерию офицерши (а ничем более я помочь ей не мог, проводить операции- такой же пг на психологе), а кодекс моего персонажа- не давать женщин в обиду, что я дважды во время раунда и сказал, тем более, опасность ты представлял для всей станции, ибо твоя сила была явно большой.
Дальше. Про раздевание магуса я все сказал, снял экзосьют для надевания шиз-доспеха.
Теперь главное- повергейминг. Признаю, что на эмоциях я полез делать хлор. Как игрок, я понимал, что в данной ситуации бесполезен, ибо психолог не имеет воздействий на мага, кроме хлора. А там была химия на общем… Так вот, готов получить по жопе за хлор, как и говорилось ЛООК, что ты прикрепил к записи
(Ещё протеки в ЛООК я уже буду просить простить, очень уж тогда был на нервах, да и все игроки в той комнате прекрасно знали ситуацию)
Upd: к слову, ты оказался рядом через минуту после сваренного мной хлора и, скорее всего, будь я без него- был бы мертв. Я понимаю, пг, все дела, но мне тоже хотелось поиграть.

3 лайка

Поговорил я с тем админом, что пометил ИЦ.
Посмотрел реплей.
Абсолютно с ним согласен.

Отклонено

6 лайков