[Банхаммер] Брекстон Ричардсон

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение Тау Классик
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя. Брекстон Ричардсон, Сикей - Хитман2017
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений. Логи есть у педалей
  4. Краткое описание нарушений. Брекстон в то время пока я со вторым учёным настраиваем сингулярнсоть взламывает бриг и берёт оттуда наручники, с криками по типу “ШТУРМУЕМ БРИГ!!”, потом говорит что взял в заложники бармена (Апатика), на что я решаюсь идти и спасти бармена. Стреляю с стан револьвера по Брекстону, снимаю с бармена наручники, забираю дробовик бармена у Брекстона и отношу в РнД, на что он начинает раскручивать стёкла а потом и вовсе режет решётку не обращая внимания на стрельбу по нему из стан револьвера. Дальше я украденной картой капитана (Для запуска синги) беру из капитанской управление дверьми, ибо надо было открыть хранилище где была аномалия. СПУ Умирает от аномалии, я убегаю в мед чтобы взять риг и спасти СПУ, мне на глаза попадает Брекстон который раскручивает уже последнее стекло в РнД, я стреляю по нему, беру в 3 граб, он меня дизармит много раз, потом вырывается, я стреляю и беру ещё раз в 3 граб, он опять дизармом вырывается и берёт в руки сварку при помощи который начинает бить меня по шелму рига, я бью в ответ и там очень большая битва которая кончается огнетушителем, моим критом, смертью Бракстона. Бракстон не был тритором, была Экста.
  5. Дата и время нарушения, по Москве. 9:30-11:00
  6. Имена присутствовавших админов. Никого

ты же правило о манчекизме нарушил, украв карту капитана (Тебя бы пристрелили на цока). Использовал метаинфу для настройки двигателя сингулярности. Обоим перма

Мне педали говорили что учёный может настроить двигатель, карту кэпа я украл дабы настроить этот двигатель. На станции почти не было энергии.

Да и потом я отдал карту ГСБ

А в чем проблема была выдать доступ себе в инженерную,а не воровать карту? Ученые ведь не могут в настройку двигателя.

Мне говорили что могут, до меня учёный второй в телесаенсе потел чтобы эту карту украсть.

я, был ассистентом, взял бармена и надел на него наручники, которые я получил от бипски.Бипски я пнул и он заковал меня в наручники.Про штурм брига я пошутил, после того как я заковал бармена я пошёл отводить его в крио, после ты расстрелял меня из стан револьвера и забрал ружьё, после этого я засунул бармена в крио и пошёл к тебе просить ружьё. Но вы отказались, после моих попыток попасть к вам, вы оглушили меня, надели наручники, засунули в ящик, заварили его, запаковали его, хотели выкинуть в мусорку, и подумав в своём кабинете засунули меня в бриг, после меня спас гсб, я пошёл культурно с вами поговорить,но вы отказались морально унизив меня. после того как я пытался разобрать стекло, ты в медицинском риге(или что то типа того) и шлеме поймал меня, взял в 3 граб, я пытался убежать, но ты вёл по мне огонь, моё психологическое состояние было сломлено, я был в западне, вокруг меня летали снаряды тайзера, после мир вокруг меня замер. Я думал что же делать, но так как шансов убежать и покинуть эту “арену” у меня не было, мне пришлось дать отпор. Шансы были не равны, он был в броне, а я в какой то пиратской накидке(из за бага я оказался без вещей вообще), я взял сварку и хотел его оглушить, но без успешно, в итоге мне пришлось его забить что бы он не встал ( я был в состояние аффекта), но убивать его не хотел,а вот он видать хотел.Он меня убил, тем самым поставил под угрозу моё психологическое здоровье, и дальше стал забивать мой труп по голове. О этот звук ломающегося черепа, он до сих пор стоит у меня в голове…

Ты мне пробил череп первый, ну и ещё пожалуй дам эти логи сюда…
Braxton Richardson(as Ryder Batten) shouts, “Шитурм !”
Braxton Richardson(as Ryder Batten) says, “Я бармен”
Braxton Richardson [145.9] stammers, “Р-Ружьё отд-д-дай-й ! я к-кил-лл-лер”
Braxton Richardson [145.9] shouts, “У меня заложник !”

это шутка была, а штурм я писал, когда вы втроём ломились и взломали мостик

тем более я писал что ружьё для имиджа, я же не использовал его(бармену я не как не навредил)

Цитата жалобы Egg of Lizard из Complain

Бракстон, далее именуемый ассистентом, весь раунд вёл себя как неадекватный психопат, штурмовал бриг, крал броню, штурмовал мостик, штурмовал РнД. После того, как учёных это всё заебало, они разрядили в него три тазера, на которые он никак не реагировал. Когда СПУшник лично пошёл расстреливать ассистента, ибо увидел как он прорвался сквозь барьеры РнД в столовую РнД, чисто по граждански задержал его, повязал наручниками которыми нашёл у того-же ассистента, заварил в шкафу и обмотал шкаф бумагой для посылок, после отправил его в бриг через мусорку в карго, написав ХоСу что-то типо: “Ждите посылку”. Далее, учёные бегут обезвреживать аномалию. К этому моменту у Дамиана (Вроде Артик) была карта капитана, ибо оба учёных настраивали двигатель для станции, и он пошёл брать пульт для открытия хранилища, где собсно и была аномалия. НО ТУТ ЭТОТ БРАВЫЙ АССИСТУХА ХУЙ ЗНАЕТ ОТКУДА ВЛЕТАЕТ С ДИЗАРМОМ НА ВООРУЖЁННОГО УЧЁНОГО, И ЗАБИВАЕТ ЕГО БАЛЛОНОМ ПОКА ТОТ ИДЁТ СПАСАТЬ СТАНЦИЮ ОТ АНОМАЛИИ. В итоге, анробустный ассистуха умер, так ему.

Пожалуй стоит соединить это, так как жалоба на одного человека и по одному и тому же случаю. Сейчас зайду на сервер, просмотрю все логи и посмотрим что у вас там случилось

я не штурмовал бриг ! я наручники с себя снял после бипски, а про штурм, это больше по их части, они вдвоём и ассистентом ломали мостик, по этому я и написал “штурм !”

он первый на меня напал, когда я пытался залезть в рнд, взял в граб и повёл куда то

Ты весь раунд брейнротил, мешал играть, мудачил.

кому я мешал ? я только в крио повёл бармена, а ты влез и завязал это всё

Ты мешал учёным, ломал РнД, отвлекал их, взламывал двери в РнД. На станции был ХоС и он тебя мог уже посадить, ты даже его не боялся

Вам сказали что логи проверять пошли, зачем тему засирать?

1 лайк

последний раз пишу.Если бы ты отдал ружьё, этого бы не было(я его сб хотел отдать)

Заврался парень :peka:

2 лайка

заврался ? ружьё у меня для имиджа было, я с ним ходил просто,а потом сб хотел отнести