[Банхаммер] Брекстон Ричардсон

Боже, в общем прочитав логи того вашего раунда всё это можно назвать лишь “Представление имени Брекстона Ричардса, повесть о потерянном ружжэ”, потому что всё то, что он пытался сделать в раунде, это как раз вернуть своё (на самом деле ни разу) ружье. По началу всё по логам довольно мирно и по человечески, никаких драк и прочее, кроме ученного Демиана, который станил в основном этого ассистента для того, что бы отобрать у него ружье, занимался этим я так понимаю потому, что на тот момент офицеров не было, да и захват апатика бармена в заложники тоже сыграло свою роль, так как уже за этот поступок к данному ассистенту персонал был настроен не очень. После того, когда ученые настреляли по Бракстону, то он сознался, что это пранк, хрен бы с этим, но
Braxton Richardson [145.9] stammers, “Р-Ружьё отд-д-дай-й ! я к-кил-лл-лер”

Что уже может сказать о том, что паренек со своими шутейками уже перегибает палку и никто ему это ружье отдавать не собирается. Всё остальное время он до последнего пытался вернуть ружье, которое ему не принадлежит, успев побывать еще в бриге под присмотром ящера Тиссу. И вот доходим до самого интересного, когда Дамиан в очередной раз станет Брекстона, тот окончательно сгорает от всего этого и начинает банально уже забивать сваркой, в попытках дизармить его, что бы выбраться из граба. Всё это время сначала был дикий дизармоцирк от обоих, а потом уже пошла в ход сварка от Бракстона и балон от Дамиана. Не могу не вставить ещё группу поддержки за кулисами во время этой драки

(LOOC) LastH : АРТИК ВПЕРЁД АРТИК ВПЕРЁД АРТИК ВПЕРЁД АРТИК ВПЕРЁД АРТИК ВПЕРЁД АРТИК ВПЕРЁД АРТИК ВПЕРЁД

Что могу сказать по итогу, вся эта ситуация это очень жирная IC ситуация, где конфликт дорос до драки и последующей смерти Бракстона, более ничего криминального он не делал, даже из ружья не вел стрельбу.

Braxton Richardson - поскольку за ним каких-то робустов ранее замечено не было, он получает варн за провокацию драки на смерть. Так же само его поведение в целом оставляет желать лучшего, однако то, что он раскручивал стекла в РнД это уже нужно было решать ингейм, что собственно и сделали
Damian Ivanov - С ним была проведена беседа, несмотря на то, что ассистент Бракстон сам был виноват во всем этом, но всё же как никак у нас есть правило про эскалацию и решения конфликтов, где устранять противоборствующую сторону - такое себе, правило которое нарушили оба.

Итого с главными лицами конфликта переговорили, а эта ситуация сама принимает положение IC ситуации.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.