[Банхаммер] Blacknog

Зачем тогда вообще нужен маг на сервере?

Самому интересно. С данными правилами и ограничениями маг очень странный режим. Он интересен когда сочем выбивает алиенов или зомби, но так, если маг соснуль то считай экста. Слишком много зависит от мага и слишком мало ему можно делать.

И гномы это не весело. Тебя превратили в гнома, ты потерял часть функционала, где веселье? в чем веселье? в гноме? В чем веселье? в куканеканьях вместо текста? Не вижу тут фана. Например маг что работал в медбее врачом был куда интереснее. Даже маг стопающий время и убивающий сб. Этот маг просто превратил всех в гномов и спрятался. КАК ВЕСЕЛО.

Гномы-петухи это всегда весело :peka:

Ему не нравится экста, но нравится маг работающий в медбее .-.

3 лайка

Сколько это “со временем”? А если маг снова превращал разгномившихся в гномов? (Не знаю делал ли это блекног) Плюс с таким магом раунд долго не идет.

1 лайк

Плюс с таким магом раунд долго не идет.

Наверно когда человек получает бороду гнома/животного, тут нужно сразу дедсад вызывать на пидора, у него же уровень опасности как у отряда нюкеров или сбежавшей синги. Объясни почему от бороды гнома у тебя вдруг раунд становится короче.

Если ты не заметил, то персонал 1) не мог говорить. Мог писать через пда, но это был звездец. 2) В генетике началось мясо, ибо каждый метагеймер пришел туда и требовал вернуть его в человека. 3) при попытке тебя остановить хоть как-то ибо сб куда-то пропали/умерли ученый подарил тебе пиццу с лимиткой, задев генетику. А маска коня не очень то позволяла дышать (может я не успел подключить балон).

По итогу на тебя вызвали обр, неизсвестно что ты сделал с ним, но гринтекст у тебя был. Ты + овощи превратили станцию в хаос, смерть и ИГОГО.

Обьясни мне какая цель у тебя была? Зачем ты превращал всех в гномов? Просто ради фана? Зачем? Ты не заметил что персоналу станции твой фан н@@уй не нужен? Может спросил бы у них, хотят ли они стать гномом? Я вижу в этом чистый гриф и фан только для себя. Может кто-то и обрадовался играть за гнома, но по очереди в генетику и толпе в медбее я не ощутил их доминирование.

“Простите, у меня на вас цель от академии магусов, мне нужно проломить вам череп, вы позв… Позволите? Да? То есть можно? Спасибо.”
Ломает череп и правую ногу, получает джобку ибо цели на сломанные ноги небыло

6 лайков

Блэкног на пушечный выстрел больше не подойдет к антагам. Три бана до его ничему не научили.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 32 часа. В ней больше нельзя отвечать.