[Банхаммер] Blacknog

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Таукита класик 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

16:40 - 17:00 ~ #27799

2. Имена присутствовавших администраторов

Udokun

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

BlackNog was Please Be Patient I Cant

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

За мага бегал по станции, превращал всех в гномов. Он специально выискивал тех кого не превратил в гномов, и превращал их. По итогу станция в говно, много трупов, нет света ибо инженеры гномы. У мага была задача убить медика и украсть форон. Задачи превращать в гномов ВСЕХ И КАЖДОГО не было. Повторюсь: Он бегал и специально искал тех кого не превратил.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Удокун пояснил что раз не выводит из игры, то нормально. Слизни тоже из игры не выводят, или мартышки. Давай я за тритора буду всех в мартых превращать, джаст фор фан, а заодно цель выполню. Ибо хаос и пиздец на станции.

Блекнога уже банили за подобное на маге.

2 лайка

О нет…я же не могу…кушать, вот это гриф, тут и до пермы не далеко, как ролиплееть то если ты гном. Вас форонщики поубивали разгермой и то что все открывали створки, они дали мне пиццу с бомбами, а я ее через 3 шага положил и улетел. inb4 я уже делал гномами всех несколько и когда EdlerN сидел в адмемес, и переписка из апелляции прошлой вроде даже с ним была.

1 лайк

А как ролеплеить, если тебя и ещё одного инженера превращают в гнома прямо в космосе у синги? В итоге чудесная мучительная смерть когда ты даже не цель, браво.

1 лайк

А что не так?Он вам отсосать должен были или что?

6 лайков

хах) в кои-то веки на сервер завезли нормальный непедальный фан, но игроки как всегда недовольны.

Чего?
Форонщик был один, сделал одну бомбу, бахнул на полигоне и потом тупо бегал и всё.

1 лайк

Ну, кто-то в одежде ученых, кидал в меня пиццу, и поинтил на нее, я взял ее в библиотеке, сделал 2 шага в теха и сбросил, пошел южнее и она взорвалась потом, как только я отошел далеко.

ЗАчем нужен спелл с гномами если его не юзать? Разрешение спрашивать? Серьезно?

2 лайка

О нет, какой ужас… Он сделал гномом… Почему интересно ты не пишешь банхамеры по существу на настоящих мудаков, а не на человека который просто делал из тебя животное или гнома, эти маски снимать можно запросто, главное не тупить

Да сраные медики больше нагрифонили не настроив крио. Из-за них человек 10, а может и больше померло.

1 лайк

Без форонщиков в медбее был треш с кровью, кишками и драками. Форонщики лишь вытекающее из твоих действий, ибо хаос всегда увеличивается. Ты тогда всех в слизней превращал, но они могли не кушать персонал. Но они кушали. А виноват ты. Ибо ты всю эту ситацию создал. Как я понимаю форонщики пытались тебя убить бомбой? Ну, виноват ты. :smiley: И они конечно, но ты тоже.

Тогда тебя забанили считай по такой-же причине. Ты тогда никого не убивал, но всех превращал, а они уже начали всех убивать.

То есть в медбее был треш с кровью, кишками и драками из-за того, что людей превратили в гномов?

2 лайка

Я не понимаю, причём тут форонщик, удаа.

Что видел я (за весь раунд наблюдения за магом):
Маг прилетает на стейшон, превращает всех вокруг в гномов, выносит медика, превращает всех инженеров в гномов (повторяюсь, но одного (!) превратил прямо в космосе во время настройки сингулярности, единственный weird момент), заряжает баллон с фороном, делает полуфан. Через некоторое время ему дают пиццу с бомбой, которую он выкидывает у медбея тепнувшись в теха, она, понятное дело, взрывается и из-за этого разгермы по всей станции. Продолжает превращать всех в гномов, его до полусмерти избивают ботаники какого хера блять?, потом повар (вроде), весь западный отсек станции ломает магусу череп, он тепается в бриг и сидит там до конца смены. Что не понравилось глубоко неуважаемому Ydaa я не понимаю, честно. Раунд не скатывался в уебищного скучного мирномага, мне понравилось.

Blacknog’а надо нерфить

6 лайков

мне кажется единственный кто заслуживает бана в этом случае это учёный который засунул бомбу в пиццу

1 лайк

+

Лично мне раунд понравился. Это маг, а у мага есть способности, которыми только и можно ГРИФОНЕТЬ. Если магу запретить использовать способности, он превратится в обычного трейтора. Не зря под мага выделили целый режим.

1 лайк

Гномы со временем разгномиваются, Соч немного другая тема

Так он и так считай обычный трейтор, давно. Магов давно наказывают когда они слишком много делают при выполнении цели. Такова политика. Или делайте магу “убить/поработить” всех или играем с трейтором с палкой.

Ну раз он обычный трейтор, зачем ему выделили режим?