[БАНхаммер] Big Nigger

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

33983

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (4):
Loriko.naderi is a Admin
Luduk is a Xenomaintainer
Motzord is a Admin Candidate
Sadmadowl is a Head Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Big Nigger-инж ассистент

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вообщем написал прошлый а раунд не кончился так вот мы значит после активации дельты выходим с карго,в офисе рядом с карго сидит ассистент инженерный который значит живет себе спокойно Сбшник открывает дверь зачем? незнаю и он начинает умирать(ассистент) мы идем дальше,нас обоих сбивает шлюз т.к. у меня нету магботов а он не включил ассистент в это время берет лазган и стреляет по нему немного а потом меня ложит а точнее просто ломает риг в следствии я умираю окончательно от давления ну и дофига домага конечно.так же Ф/И Ниггер Большой ну такое
1 лайк

А теперь на сол коммоне

44 лайка

Короче: Сбшник открыл шлюз,ассистент взял ствол,убил

Молф/нюка включили дельту.
ТС с кем-то еще выходит из карго.
Рядом с карго сидит техассистуха.
Офицер открывает дверь, выпуская разгерму.
ТСа и кого-то еще сбивает потоком воздуха.
Ассистуха подбирает лазган и расстреливает их к хуям за выпуск разгермы.

Но вообще тот факт, что люди вот с такими навыками передачи информации играют на ТК меня пугает.

15 лайков

Спасибо за перевод с уебанского

2 лайка

Субъект под вопросом уже не в первый раз привлекает внимание администрации, и после многочисленных попыток от администрации до него достучаться, на контакт он так и не выходит. Так что он благополучно лишается доступа к серверам, на неограниченный срок.
ОДОБРЕННО

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 дней. В ней больше нельзя отвечать.