[Банхаммер] Nikita227

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Все сервера, форум, дискорд

1. #ID раунда

Все раунды с его участием, все сообщения на форуме, особенно бх от него, сообщения в дискорде

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Nikita227

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Человечек явно нарушает 10 правило сервера


Просто посмотрите на хотя бы вот эту темку: https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-big-nigger/
А потом вот эту: https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-anastasiya-shokoladova/
Скажите, сколько, по-вашему, данному персонажу лет? Я вот в лет десять и то писал грамотнее, да и речь намного более складна у каких-нибудь первоклашек, чем у нашего никитки

19 лайков

3 лайка

Ладно, поехали по полочкам.


Моему начальнику 45 лет и он до сих пор совершает грамматические ошибки, от того как он пишет, зависит не возраст, а скорее знание русского языка.
Это:
И это:image
Ничего мне не дало.

Вернемся к сабжу. Да, 10-е правило пускай и есть, но извините пожалуйста, если игроку возможно и 14 лет и он в механ и в поведение вполне нормален сам по себе, это что я должен размахнуться банхаммером и забанить его за то что ему нет 16 без потверждения? Бери пожалуйста с полки: image
И отправляйся ка переосознавать в данный момент свое поведение.
ОТКАЗАНО.

2 лайка

У меня нет претензий к его грамматике конкретно, но есть претензии к его речи в целом, потому что человек может хоть сто раз безграмотно писать, но если он не может внятно выразить свою точку зрения, внятно составить предложение, то он либо конченый идиот, либо малолетний дебил. В нашем случае, я полагаю, второе.

Ты темки открывал? Возможно, что ничего тебе это не дало потому, что ты и не понял, что он там писал. Не бойся, ты не один. Никиту могут понимать только избранные

Во-первых, никите и 14 не дашь
Во-вторых, вторая часть этого текста явно не про никиту. Ты понимаешь, что это тот человек, который как только получил ящера успел получить и бх на него. Адекватность и нормальное поведение–чуждые для него слова. У него на 10 сообщений смысла не больше, чем в картинке акеллы выше. И да, это нарушение правила, почему должно быть сделано исключение, тем более для такого человека, как никита?
Насчет осмехуительной картинки с огнетушителем–спасибо большое, ответ, достойный администрации. Если что, написано не на горящую жопу, потому что уже давно хотел на него накатать жалобу, просто РО было

Конечно, пойду в угол постою

Правило о возрасте придумали не затем, чтобы отсекать тех, кому меньше 16. Ибо есть очень вдумчивые, адекватные личности.
А затем, чтобы не видеть в сообществе тех кто ВЕДЕТ себя так.
И Никита под это подходит. Он не только неграмотен, но и не способен адекватно излагать свои мысли ДАЖЕ в банхаммерах.

Возраст проверить невозможно. Но тут это и не требуется.

13 лайков

Соболезную тем, кто лайкает реплай сверху. Продолжайте верить, что можно делать выводы о возрасте по догадкам и банить за это.

Проблема в том, что подтвердить возраст игрока невозможно. Догадки можно строить сколько угодно, но до тех пор пока сам игрок не скажет “мне 14”, рул 10 не работает. Но если малый возраст проявляется в незнании правил русского языка, то бедолага отлетает по рул1. А если он пишет грамотно и не подтверждает свой возраст, то в чём тогда блядь проблема? можно только рукам развести.

2 лайка


Тема закрыта.

1 лайк

Суть в том, что мы не государство, чтобы принимать всех без разбора, даже если они два слова связать не могут.

Сообщество вправе решать кого принимать в свои ряды, а кого нет. И так как у нас ролевой проект, то присутствуют маломальские требования к грамотности речи:

1 Придерживайтесь норм общения
Соблюдайте нормы русского языка — пишите грамотно.

и её адекватности:

2 Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

Если человек не способен грамотно писать и внятно излагать свои мысли, то вполне закономерно, что ему скажут: вы нам не подходите. Приходите когда научитесь.


Вероятно другие члены сообщества солидарны с моей точкой зрения, поэтому лайкают моё сообщение выше.

2 лайка

:slightly_smiling_face:
Охуенно. Ну я могу сказать, что мне вообще 100500 лет, что я настолько преисполнился и все такое. Факт его неадекватности и полной безграмотности, включая его неумение в написание складных предложений, явно ставит под сомнение заявление, что ему есть 16 лет

Не вопрос. Пруфаните, что он безграмотен в ИЦ чатике и Никита227 отлетит в перму по рул1

4 лайка

Я всего лишь сказал то, что является по факту.
Опять же по сабжу.
Зачем мне ставить какое то клеймо, если ты это делаешь сам? Ты довел ситуацию практически до абсурда с самого начала БХ.
То что он пишет неграмотно и ведет себя в каких та обсуждениях не так как надо, не дает мне право размахнуться по 10-му правилу.
Прибавим к тому, что никаких доказательств с самого начала разбора я не увидел.

По поводу 1-го правила. Если есть логи, пруфы, я возьмусь за него и разберу так как надо, но создавайте отдельный БХ.

2 лайка

Банхаммер был на нарушение 10-го правила, это факт. Я не увидел нарушение 10-го правила.
Почему все должны равняться на твои критерии и рамки, которые ты установил себе сам для идентификации людей? Это мега-кринж, у меня других слов нету. Никто кроме тебя не написал Банхаммер.

Во первых ,я не употребляю при разговоре с тобой “матерные слова”, будь добр так же придерживаться правил данного диалога. Во вторых, при разборе данного БХ, чье решение я уже вынес, факты были указаны. Те факты которые я привел в комментариях к этому БХ, уже ничего кроме как чисто субъективного мнения не имеет, если ты посчитал это “неправильным подходом” это исключительно ТВОЁ мнение, но мне никто не запрещал высказывать конкретизированную критику по поводу этого БХ и его автора.

1 лайк

вы из просто смешной темки на уровне бх на оушен мена сделали просто смешную и кринжовую темку.

3 лайка

Сool ТЕПЕРЬ токсинит уже в служебных темках

Я этого и не отрицаю, зачем такое акцентирование внимания на том, что это “факт” какой-то там. Что ты этим пытаешься донести?

Я вообще не понимаю, зачем ты поставил себя ответственным за данный БХ. Если у тебя личная неприязнь ко мне, то незачем ее выражать таким способом

А причем здесь какие-то мои “критерии”? Если что, не только я заметил, насколько безграмотен никита, насколько бессвязны его слова. Не только я его называл школьником. Ты, видимо, даже прикрепленные темки не удосужился прочитать

Вот это показатель. Блин, почему все админы так не отвечают? Тогда бы и бх не было. Загриферил ассистент в техах? Ну, никто кроме тебя не написал бх, ОТКЛОНЕНО. Взорвали лимиткой всю станцию? Ну, никто кроме тебя не написал бх, ОТКЛОНЕНО. Отличный ответ на все вопросы, а главное удобный.

А почему это ты устанавливаешь правила, как вести диалог, начнем с этого. И я, кстати, тоже много каких слов не употребляю, которые ты себе употреблять позволяешь, что же делать в таком случае?

При разборе ты приводил в пример своего начальника (О котором мы, в прочем, ничего не знаем, ровно как и не знаем, существует ли он вообще), потом ты сказал, что тебе ничего не дали темки, которые ты даже не прочитал. А потом высказал свое личное мнение насчет 10 правила и поделился “смишной” картинкой. Где же тут факты?

Если что, факт признания никитой того, что ему есть шестнадцать, был уже после разбора бх. Что, субъективное мнение и ничего больше? Тогда почему он не в бане?

Ровно то же я могу и сказать про твой охуительный разбор на полторы строчки, в котором по делу нихуя нет.
А, и да

Биполярочка? Ну, теперь я понимаю, почему ты так никиту-то защищаешь. Вы же одного поля ягоды. Оба теряетесь в мыслях, если между ними больше строчки

1 лайк