[Банхаммер] Бесстрашный экипаж

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#35740

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Много кто, больше всего запомнился технический ассистент Ройбен Шаффер.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушенные правила

Основные правила

Пункт пять, Пауэргейминг, возможно пункт три, Метагейминг.

Правила персонажа

Пункт первый: Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом. Пункт шестой: Старайтесь не наделять своего персонажа абсолютными знаниями и умениями. Если на станции в данный момент есть кто-то, кто должен заниматься конкретной работой, — не стоит выполнять эту работу за него.

Описание ситуации

Начало раунда. Малф. Становлюсь боргом через позитронку. Малф готовится к уничтожению всех этих людишек и раздает приказы боргам. Ближе к третьему анонсу отправляюсь на деф саттелита по приказу ИИ. Четвертый анонс. Захожу в шлюз для нападения с хармбатоном сзади, но вот так незадача, всех боргов взорвали через консоль. Хотя малф до этого все консоли повыносил. Оказалось, что робототеник сам себе построил консольку. Гостаюсь и вижу ганг-отряд пришедший по зад ИИ. Изначально прилетели трое. Один карготех в мед риге, второй химик в мед риге, третий Ройбен Шаффер в кепской броне и с еганом (судя по всему залутал кепскую при капитане, да.). Начинают они взлом спутника, по мере прохождения ганг-отряд пополняется, но далеко не все в нем главы или СБ. Даже прилетает дионо-ученый-татор с с4. С поддержкой ионки ГСБ и РЦД СЕ они таки врываются вскрывают защиту ядра и видят, что ИИ на месте нет. СЕ пролетает через шлюзы и совершенно случайно первой комнатой в которую он заходит оказывается комната с малфом. ГСБ пытается жахнуть с ионки, но вот беда, она разряжена. Тут прилетает наш верный ассистент Ройбен с еганом и разряжает добрую часть батарейки в ИИ.

Таким образом, эта банда неудержимых уничтожила ИИ даже и не замечая правил. Нарушали почти все в этом отряде. Кто-то своим присутсвием(какой химик или карготех пойдет в здравом уме штурмовать защищенный саттелит с туррелями?), кто-то своими действиями(мусорщик разбирающий укрепленные стенки, ассистент лутающий кепскую и т.п.) Хотя зачем им соблюдать то правила, ведь но админс онлине было, это автоматически обнуляет все правила. Я точно что-то не дописал, например имена кукол или еще какие-то детали, т.к. решился писать уже под конец раунда и не успел взять нужную инфу, благо у админов есть логи. Прошу не оставлять это без внимания, иначе у нас скоро от таких отрядов каждый антаг будет заканчивать раунд смертью.

2 лайка

ОДОБРЕНО

И впредь, пожалуйста, нормально указывай имена нарушителей.