[Банхаммер] Axlamon

Однако всех я поймал, и допросил(

Извиняюсь, что пишу в этой темке, но кого ты допросил? Химика? Так классно допросил, что подкупил убить представителя ЦК. И посадил на пожизненное сразу в карцер, лол.

С магом разобрался варден за тебя, между прочим.

я все делал сам.

Я запрашиваю для него перму,это уже клиника

2 лайка

Перма чота жестко за такой косяк(

ты меня вернул, спустя сколько времени?
Ты рядом бегал со мной, потом просто оттащил как гавно и все
А когда все понадобились решил вызвать

Ты, блин, должен не выиграть в эту игру. А отыграть в ней. Даже поражение, даже плохую ситуацию можно отыгрывать интересно. Зачем убивать священника, который пытается своими бреднями вас победить, когда это можно было интересно отыграть? Он не стал бы идти в бриг, брать ионку и пытаться вас убить. Он, блять, взял святую воду и пытался вас облить ей (хотя вроде нужно поить, но это не важно). А так ты заруинил и ему игру тоже. Боже, я удивляюсь с вас таких… Получил роль - всё, даю пизды всем, кого вижу. И похуй, что для них это инсто всратый раунд, имею право ведь. Верно? Удручает меня, что ребята не хотят подыгрывать друг другу, как те, которые получают роли, так и те, кто пытаются их выпилить. Лишь бы победа. А игра то вроде не про это должна быть.

2 лайка

Игроку абсолютно плевать на то, каким раунд будет для других. Он подчерпнул знаний о гранатах из прошлого раунда (соседний банхаммер) иии…ну сами видите.
Зачем нужен культ, который смог хоть что-то интересное придумать за последнее время? “Нет, я хочу убивать. Не зря же выпала роль.”
Собственно, игрок не только в командование, но и в командную игру не может.
Отписался о его судьбе в соседнем банхаммере .
По этой теме: Ограничиваю игрока к культу.
Одобрено.

Посмотри правила о антагонистах. Там написано, что лучше воздержаться от выпиливания мимоперсонала.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 часов. В ней больше нельзя отвечать.