[Банхаммер] Andre Mcmullen

  1. Tau Ceti Classic
  2. Andre Mcmullen
Доказательства

Создал жалобу не потому что мне не плевать на щиткунов, ибо они были, есть и будут, так уж привлекает профессия перманентного доминирования над всеми дурачков которые не понимают её смысл, а потому что педалям плевать на них.

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-04-2019%20183839

После попытался сказать педалям, один ответил, но неосилил вики, посему и начал его защищать. Посреди разборок ливнул, я 2 раза попытался обратиться к педалям на сервере, на что встретил молчание.

PM to- Admins : Ну это пиздец какой-то. СБ хуярит из-за шарика, молча. А после выстрела только говорят остановиться, хуярят из тазера и забирают его, аргументируя красным кодом.
Admin PM from- [Getup1] : какого шарика
PM to- Admins : Синдикатовского. Там буква С на красном фоне, ничего примечательного
Admin PM from- [Getup1] : вполне справедливо. СБ известно о синдикате, да и при красном коде это всё происходило
PM to- Admins : А откуда они знают, что он от синдиката? Это уже метагейм
Admin PM from- [Getup1] : у синдиката есть свой логотип и он вполне известен СБ
Admin PM from- [Getup1] : что за офицер в тебя за шарик выстрелил?
PM to- Admins : Андре
PM to- Admins : Бред какой-то. Это не логотип, а буква С. Может быть все что угодно.
PM to- Admins : Читай вики, это надувной шарик с буквой С. https://wiki.taucetistation.org/Identifying_Antagonists

На этом моменте я увидел, что педали нет.

PM to- Admins : Ну так что по поводу того щиткуна?
PM to- Admins : Прием. Я не хочу флудить, но тут метагейм. Педаль, что разбиралась, ливнула походу.

  1. Будучи парамедиком в неудачных поисках трупа в космосе набрел на мусорку и взял от туда шарик синдиката, пошел с ним гулять. Все было отлично, даже один тритор пытался со мной обменяться кодовыми фразами, пока не настал красный код. Я как парамедик могу спокойно ходить по станции на вызовы, но не в этом суть. Когда я заходил в медбей, в меня с ходу молча прилетел выстрел нелеталом с дробовика, а уже после пошли приказы остановиться и отдать шарик. Пока я пытался выяснить, что происходит, в меня прилетел выстрел с тазера, щиткун забрал шарик аргументировав красным кодом и вообще какого хуя я не подчиняюсь приказам сиюминутно. На все вопросы позже все офицеры включая (!)ХоСа меня игнорировали
    Стоит отметить, что этот малогей потом стрелял по дверям леталом в медбее, а в шаттле наводил свои анальные порядки избивая кулаками и станбатоном тех, кто не на местах.
  2. 20.04.2019 ~18:00
  3. EdlerN is a Head Admin
    AndroBetel is a Admin Candidate
    Getup1 is a Admin Candidate - ливнул посреди разбирательств

Примечание: Если кто-то все равно решит позащищать щиткуна, то еще раз вкину ссылку на вики

7 лайков

Администратор с которым ты общался был неправ. С точки зрения идентификации антагонистов шарик не является чем либо, чем просто шариком. Но насколько я могу судить из логов, то никто тебя не задерживал и не сажал за воздушный шарик. Хос лишь его отобрал.

Касательно стрельбы из тазера. Действовал красный код, так что обращаемся к стандартным процедурам


https://wiki.taucetistation.org/Standard_Operating_Procedure

Вообщем, если претензии по поводу стрельбы из тазера и отобранный шарик при красном коде, то отклонено. Если я что-то неверно понял, то уточни пожалуйста.

Я был ХоСом так то, Андре был офицером

Хос лишь его отобрал.

Претензии к тому что молча стреляет из дробовика, а потом дает 1-2 секунды на выполнение действия. Да и вообще, на лицо было видно что агрессия вызвана именно шариком.
И где сказано, что он имеет право изымать имущество?
По поводу моего хождения по станции - запоздало возвращался с вызова, что в этом такого? С другими офицерами все в порядке было. Стрелял он вообще в холле медбея

Алсо предлагаю на это обратить внимание. Дурачок один бегал по шаттлу и всех пиздил, когда остальные офицеры тихо сидели, пока его конечно же не начали дизармить, отбирать его дубинку и пытаться засунуть её ему в зад

“Ух, наконец-то красный код. Пойду забирать шмотки у персонала, потому что могу”.

При всём уважении к работе педалей, меня всегда ахуительно радует логика некоторых, которую можно сформулировать примерно такой фразой: “да, тебя посадили за вандализм на полчаса, но ты ведь ещё подрался до этого, поэтому всё законно. Какая разница, какую причину назвал офицер?” В данном случае имеет место быть немного другая форма “да, тебе дали пизды за шарик, но пизды могли дать и без шарика, потому всё законно, офицер правильно поступил”.

5 лайков

В законах и правилах выделяют не просто важные кусочки, а предложения. Собственно: “Охрана может арестовывать всех членов экипажа, которые представляют угрозу для станции”.
Человек с шариком не очень смахивает на угрозу.

“Весь персонал станции обязан повиноваться требованиям СБ”.
Так то в начале был выстрел, а уже потом приказы.
Хоть формально закон на стороне офицера, но сам приказ и конфискация шарика выглядят абсурдно, особенно если не было даже обыска сумки.

1 лайк

Да, но не во время красного кода. У нас нигде не прописано, что парамедики могут свободно передвигаться во время красного кода как хотят без приказа вышестоящих.

Я напоминаю, что сначала офицер выстрелил в него на территории медбея из дробовика, в котором по счастливой случайности оказались бенги, и только потом сказал ‘стоять’. Ситуацию наблюдал в реальном времени.

Ты не шутишь? Реально, в меде?

Крупнее щиткунства давненько не видел, итс э шейм, что педали сразу его не заджобили

Да, это произошло посередине лобби, формально он в своём отсеке находился

Там капитан анонс тогда сделал, что двигаться по коридорам разрешалось только офицерам. Медики и инженеры тоже могли, но только по вызовам, что мешает мне сказать, что я иду на вызов? Да и там красный код такой был, что люди уже гуляли через минут 15 по коридорам, как обычно.


Насчет этого Андре. Когда мы с генокрадами в том раунде повоевали и нам сделали красный код, то ХоС издал такой указ через пару минут: “Любого, кто нападает на офицера-расстреливать”, вроде он это сказал не в рацию, а так в узком кругу общения в изоляторе, где содержались генки. Я через минут 5 решил напомнить коллегам указ ХоСа в рацию, на что получил ответ от Андре что-то в духе: “Ты идиот, это написано в правилах красного кода” ну и дальше у нас была с ним перепалка словесная. Вообщем токсичные нападки на своих же коллег сходу. Ладно, если говном поливать других работников(например клоуны против ученых), но своих же собратов-офицеров и коллег из одного отдела это вообще не по правилам космоса.

2 лайка

Я солидарен с тем фактом, что сб шитсеки. Но в красный код увы даже я не борзею. Ибо уроды мало, что могут выстрелить. Так еще и на законных основаниях. Да офицер мудак. Но к сожалению красный код это нивелирует.

Безосновательная стрельба по людям это нарушение нулевого правила как минимум. Я что-то не вижу на вики, что разрешено воровать у людей вещи, без разбора по ним стрелять. Я напомню, что наглое воровство и обыск - понятия не эквивалентные. По вашей логике красный код нивелировал бы даже если бы данный офицер раздел до гола того самого парамедика, попросил бы его станцевать танец фламенко, и если человек этого не сделает, пострелять по нему из тазера и кинуть в пермабриг за неповиновение СБ в красный код.

4 лайка

Ну пфффф, судя по тому как у нас реагируют на правило 0, я бы сказал, что ты прав. Он мог бы это сделать.

Мне объективно тоже не очень нравится поведение этого офицера. Но его действий не дотягивают на банхаммер. Я попробую с ним переговорить в игре и объяснить твою позицию.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.