[Банхаммер] Andre McMullen, Mor'qo Qor

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #36881 раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

Их нет.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Andre McMullen - основной нарушитель
Mor’qo Qor - пособник.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Andre McMullen, который вел следствие и Mor’qo Qor, который был рядом и в целом не имел ничего против того, чтобы совершенно в отношение моего персонажа.

Не имею смысла расписывания конфликта с “пострадавшими”
Персонажа посадили за хранение лазера + станбатон и, со слов тестовика, нападением на него.

Основная суть следующая, меня посадили в камеру без открытия общей камеры на 50 минут и оставшиеся время до конца раунда я провёл в камере.

В камере

image

Шутку про 1488 оцените, что не смешно?

По итогу выходит так

Отлично поиграл. Море эмоций.

1 лайк

Дурачок тазерит учёного, после леталом стреляет в тестовика. Лазеры летят по всему коридору, а тестовик орёт. Дальше задержание, во время которого он не оказал сопротивление, признаю. После обыск, где была найдена дубинка и аеган. Оружие - 30 минут по 216, за нападение на тестовика с лазером можно выдать 201, учитывая слово вики https://wiki.taucetistation.org/NanoTrasen_Rules_and_Regulations 15 минут. Так же 104, что выражено оскорблениями в сторону офицера обидели мальчика задержанием, блин, побежал воевать на форум ещё 5. Итог - 50. Точно такой же срок, как и назвал ХоС. Вроде, достаточно просто.
Ещё не забуду упомянуть, что наша обиженка очень хорошо вырезает из контекста то, что ему нужно.
А так же то, что в общей камере брига была разгерма, либо другая хуета. Почему же я сделал такой вывод? Потому что на момент моего нахождения рядом с камерой были опущены. Это можно заметить и на одном из твоих скринов.
Признаю, что не снял наручники куклы,дайте джоббан на пару часиков

Банхаммеры не нужны, кстати. Бесполезное дерьмо. Играйте в игру, блин.

UPD: О, он пишет ответочку, сейчас будет мой любимый срач
UPD2: Дэвидсон назвал выстрел с ионки - задержанием силой? Смешно, особенно когда у задерживаемого лазган.

2 лайка

Был ИИ. Поступило сообщение, что вооруженный парамедик напал/убил человека. Вскоре нахожу его и изолирую на медскладе до прибытие офицеров.

Парамедик тот еще перец, репортаж с задержания:

(ах да, МакМюллен проводил большинство задержаний силой, когда можно было обойтись без ее применения, это тоже стоит учесть, так как его действия так же вредили станции и экипажу. AntiShietSec)

2 лайка

В общаке был пожар вроде бы.
Смешно, что ТС не стал включать ассистента с потоком грязи изо рта, но включил целого человека из за одной шутки про главу одной арийской книжки, смешно, что криминалист не обязан называть статьи.
Да и стеночка была пробита в общак.

1 лайк

Ложь.
Муллен задерживал после предупреждений, парамедика нежно взял в граб из за информации об имении аегана и буйного нрава.
P.s.: офицеры не причастны к поломке сканера, Дэвидсон то-ли специально вставил этот скрин, то-ли не подумал.

Я не переходил на личности, хочется написать весёлых словечек, но усугубляться не буду.

Ещё не забуду упомянуть, что наша обиженка очень хорошо вырезает из контекста то, что ему нужно.

Доказательства не нужны, верим на слово.

А так же то, что в общей камере брига была разгерма, либо другая хуета. Почему же я сделал такой вывод? Потому что на момент моего нахождения рядом с камерой были опущены. Это можно заметить и на одном из твоих скринов.

Толи разгерма, толи другая хуета, учитывая тот факт, что даже не снял наручник, не назвал статьи и растерял мои вещи по бригу и оставили мой рюкзак в медблоке с вещами, можно сделать вывод о твоем желание играть в победку и не желании как-либо отнестись с пониманием к игроку.

Твой допрос со мной - совершенно другая история, которая похоже на комедию, чем на “поздореваемый-следователь-потерпевший”

Банхаммеры не нужны, кстати. Бесполезное дерьмо. Играйте в игру, блин.

Море эмоций получил от игры, братан, делай почаще.

Дэвидсон назвал выстрел с ионки - задержанием силой? Смешно, особенно когда у задерживаемого лазган.

(который я не видел)

1 лайк

1 лайк

Если стена пробита, позвать инженеров или на крайний случай сказать вардену (который был в этот момент) закрыть дырку барьером, сделать подобного не дано и надо портить игру человеку? Круто. Только сам Noelint не знал ничего про этого, придумав из головы разгерму или другой подобной херни. Круто играем, ребят.

1 лайк

Оо, милый мой, ты полез не туда, я готов сидеть тут долго.

Увы, я не делаю скрины каждого раунда, да и не считаю нужным существование банхимов. Кроме как для особо жирных набегателей или гриферов.

Ты хоть видел, что происходило в раунде? Смешной доёб, учитывая, что каждый раунд скатывается в кровавую парашу, а тут у тебя забрали пояс, чтобы отхилить скрелла. Сумку твою забрал криминалист так-то.

Спросил у тестовика, что он видел. Он мне на диктофон записал свою версию. Дальше пытался позвать учёного в радио, но он фридрих и решил не ответить мне. Тебя вообще зачем допрашивать, мне вообще не сдались твои мотивы, а детектив умер или проебался где-то.

Я не видел твой лазган, да. Зато я видел пару выстрелов в коридоре, которые пронеслись мимо, а так же крики о том, что у тебя лазер в радио. Спасибо, ебалом проверять лазер не захотел.

А давно офицер заменяет вардена, детектива и инженера? Я увидел пожарную створку - я тебя не выпустил в пожар/разгерму. Я дал тебе условия для заключения в камере, которое ещё и безопасно для жизнедеятельности. Удобства запрашивать стоит с вардена, имхо.
Плюсом докину, что у тебя не было рольки, вроде, не сильно смотрел стату раунда.

2 лайка

Вызовы сыпались один за одним, а вардена расчленили еще до ситуации с тобой голодные дионы.
Люди базово подустали, и не додумались на счет барьера.
На счет допроса ничего не знаю, не наблюдал.

Ты хоть видел, что происходило в раунде? Смешной доёб, учитывая, что каждый раунд скатывается в кровавую парашу, а тут у тебя забрали пояс, чтобы отхилить скрелла. Сумку твою забрал криминалист так-то.

Ну это другое дело, сажай всех в карцер, без еды, с наручниками и без общика, ведь они знают, что в каждом раунде (кто бы мог подумать) происходят события.

Спросил у тестовика, что он видел. Он мне на диктофон записал свою версию. Дальше пытался позвать учёного в радио, но он фридрих и решил не ответить мне. Тебя вообще зачем допрашивать, мне вообще не сдались твои мотивы, а детектив умер или проебался где-то.

Тогда какой смысл от допроса, если тебе не интересны мотивы?

А давно офицер заменяет вардена, детектива и инженера? Я увидел пожарную створку - я тебя не выпустил в пожар/разгерму. Я дал тебе условия для заключения в камере, которое ещё и безопасно для жизнедеятельности. Удобства запрашивать стоит с вардена, имхо.
Плюсом докину, что у тебя не было рольки, вроде, не сильно смотрел стату раунда.

Запрашивать удобства без наушника. Расскажешь как?

Серьёзно, любые его доводы и аргументы “Я увидел пожарную створку, поэтому оставлю игрока в комнатке без еды, наушника и в наручниках” - это игра в победку. Я не сопротивлялся аресту, я сказал, что у меня было оружие, но человек отказывается коммуницироваться, ему плевать на мотивы персонажа, самое главное заробастить, посадить в тюрьму на максималку. Похихикать и всё. Победил. Братан, ты классный, баны для лохов, а ты - отличный игрок, вопросов нет.

1 лайк

А потом мне админ говорит быть более коммуникабельным, не выполнять роли других, когда с меня СБшники снимают пояс, чтобы ЗАХИЛЯТЬСЯ.

2 лайка

Из крайности в крайность. Я кинул тебя в камеру, откуда забыл забрать из-за разбирательства с КМом, который обвешался боевым шлемом триторов и двустволкой с ключом в радиоканал СБ.

Выяснить, что произошло и как ты использовал вооружение. Во время допроса тестовик вот сообщил мне, что ты напал на учёного, используя стан-режим.

Запрашивай у трупа вардена, которого ёбнули в РнД. Хотя там всё равно варден был платиновым.

Игра в победку? Тогда можно вырезать бриг с билда, ведь работа каждого офицера - следить за соблюдением закона на станции и поддержание безопасности. Это значит, что они должны распихать преступников в камеры за нарушение этого самого закона. Тут же ты явно напал на 2 различных человек, на одного ещё простите, тестовик не человек, а табуретка с леталом.

Я посадил тебя на минимальный срок, не учитывая твоё нападение на учёного с тазером. За такую совокупность статей вообще кто-то отправляет на перманентное заключение.

Серьёзно, любой его довод и аргумент, “Ты играешь в победку” - это игра в победку.

Офицер же тупой даун, которого взяли на передовую научную станцию по приколу. Он же не может запомнить, что если его тошнит - стоит ввести антитоксин. Что если он не может дышать или сильно ранен - инапровалин. А так же наложить пластырь с мембраной он тоже не может.
Вообще, учитывая наличие Натоса, Вестноуа ака Линтона и ещё парочки молчаливых робастеров, я очень пиздливый для игрока.

Подкидывай ещё, мне мало

2 лайка

Меня заробастили аргументами, я проиграл, ждем решение администрации.

1 лайк

Но всё ради всех, пару моментов, как человек играет своего персонажа.
https://i.imgur.com/m6Y77xE.png
https://i.imgur.com/F1gsKLg.png
https://i.imgur.com/YKB5WNh.png
https://i.imgur.com/sZajzQ4.png

Мой персонаж имел мотивацию против того, кого я пытался “наказать”, но отсутствие роли антагониста не мешает мне иметь конфликт с кем-либо, если это не нанесет вред окружающим.

Братик, твой уровень отыгрыша, серьёзно, без сарказма, желает лучшего, ты умеешь в робаст, но игра с тобою не принесла мне ничего, ты даже тестовика успокоить не мог, о чем вообще речь идет, но ты победил в игре, поздравляю. К слову, надеюсь твоя ионка помогла тебе в этом, особенно в задержании меня.


Но жалобу я напишу, когда меня тронут. Ты не плох.

Ой блин, офицер материца, когда с вардена куски кожи срезают в РнД, как так.
Слушай, вырывание из контекста смешных фразочек - это не хорошо. Даже не то, что не хорошо, не могу подобрать лучше слово под такое.

Ты напал на человека с леталом, чтобы его наказать? Какая у тебя мотивация была? Тестовчок в радио крикнул, что ты мудак или сжёг один из трёх сканеров в медотсеке?
Но ты ещё утверждаешь, что мой уровень отыгрыша желает лучшего? Потому что я не снял наручники с преступника, чтобы он оказал помощь при наличии других врачей? Или о том, что я должен предъявить доказательства после того, как увидел сгоревшее лицо тестовика и лазер в твоей сумке?
Блин, братик, попробуй думать. Вот не хочу обидеть, но ты заявляешь смешное, делаешь смешное и думаешь, видимо, о смешном. Ты начал стрелять в человека мне вообще похуй, что это тестовик, он такой же человек по сути в глазах моей куклы. Зачем мне успокаивать тестовика? Что он сделал кроме того, что ответил на твои оскорбления и провокации так же, как и ты, оскорблениями?

И снова ты со своей победой. Да мне похуй на победу в раундах, дурачок, я большую раунда аутирую либо пью чаи с достойными.

Да, я обезвредил твой лазган в месте с большим количеством людей и спокойно провёл задержания, вместо перестрелки на резинострелах.

Увы, ИЦ я никак не отберу у скрелла возможность играть на скрелле и делать хуйню. Да и жалобы у меня, кажется, не на то, что офицер украл шарик/посадил за нарушение статей/задержал без доказательств в синий код вставьте нужное.

3 лайка

Аргументы закончились и, поэтому, высасываю из пальца.Ты обсуждаешь игровую ситуацию, но никак не сам отыгрыш.

офицер украл шарик/посадил за нарушение статей/задержал без доказательств в синий код

Так ты даже не понял почему на тебя жалоба? Как мило.

Офицер же тупой даун, которого взяли на передовую научную станцию по приколу

Ой блин, офицер материца, когда с вардена куски кожи срезают в РнД

Взяли твоего персонажа, судя по всему, по приколу. Откуда ты знаешь, что где-то срезают кусочки, когда сам вовремя допроса звал Вардена?

Нет, серьёзно, уровень аргументации моё почтение. Ты пытаешься спровоцировать меня, но пока что ты не привёл никаких нормальных аргументов, кроме ситуация была черезвучайной, но мы пойдем в допросную, где ты все равно в любых исходах дашь мне статью, где ты подойдешь к ГСБ и спросишь, что со мной делать и успеешь постоять потупить у консоли со временем.

Братан, ты меня обосрал, не сняв штаны. На рейплее всё будет видно, как ты торопился и забыл снять наручники, кого-то где-то пытали, резали в РнД и пожарная тревога в общаке.

Давай ты до утра подождешь, а потом будешь писать?
На горящей попе трудно писать, а еще труднее такое читать.
По какому праву ты допускаешь возможность бесчеловечного отношения к людям в рамках отыгрыша, но как только к тебе поступают так же, в твоих глазах, ты развергаешься?

1 лайк

А при чём тут по приколу? Не понимаю твою логику. О том, что вардена убили, я узнал из крика его импланта о смерти носителя, после того, как ты оказался в камере, если не ошибаюсь.

У какой консоли? Ты про дисплей, где я указывал твои нарушенные статьи? Не отвечай, прошу. Это уже слишком.

Я не заявляю, что вардена действительно пытали, он просто умер в РнД. Ты, как ты и сказал, высосал из пальца это.
И снова ты используешь “братан” не используй её, мне становится грустно или ещё более смешные фразы про то, что я обосрался.
Оставил я тебя в наручниках в камере, да. Я забыл их снять, тут согласен со своим проёбом.

1 лайк