[Банхаммер] Andre McMullen, Mor'qo Qor

Было нормально для срача, но уже начинается какой-то пиздец, рили

Его Барби обидели и не дали пострелять по смешным подопытным.

Когда аргументов нет, своди тему к кринжу вместе с другом.

Ты используешь аналогии, которые совершенно не уместны и выглядят как попытка свести мою аргументацию к очередной обидке. Хорошая попытка, но нет.

Я никак не показываю свои эмоции, тем более, лишь убеждаюсь в том, что ты обязан быть, как минимум, варнут с роли СБ. Почему? Потому что портишь игру остальным, 0 правило.

Снимай штаны, серьёзно. Это уже не возможно, тебя твоими же тезами можно уничтожать.
Остановись, пока остановка не будет последней.

Я для красоты текста/фразы сказал, что с вардена снимали кусочки кожи, пытаясь разбавить тупую стенку. Мне вообще похуй стало на вардена после пары минут нахождения рядом с ним. Это ньюфаг, который ничего не смог бы сделать в раунде. Грустно, конечно, но теперь на каждом сервере нахождение хотя бы 30 человек таких - это нормально. Снимать штаны не хочу, ты не похож на жабу, чтобы тебя ебать. Уничтожать звучит забавно, а остановок не будет, этот поезд не останавливается пока педали не дадут ро или не разберут это.

Кстати, о правиле 0. Я испортил игру тебе тем, что выполнял прямые обязанности своей куклы и ты посчитал себя всеми остальными? Почему ты не задумался, что ты испортить мог игру тестовику, которого хотел убить? Ты ведь хотел вывести его из раунда.

А на счёт твоих варнов это предупреждение, глупый, джоббанов и банов. С таким ризоном можно каждого офицера банить, кроме того вардена, которому похуй на заключённых.
Так вот, прошло три часа. Может ты уже перегоришь на счёт того, что тебя покликали в двадеигрушке и напишешь что-то конструктивное?

Определись, прошу тебя. Вообще, я бы с радостью продолжил это срач, но он стал уже слишком парашным, так что я удаляюсь из темки после этого.

Либо для попытки создать впечатление: у меня не было времени, чрезвычайная ситуация и сотрудников станции режут прямо в коридорах.

Потому что я не вижу другого логичного объяснения, почему ты так пишешь.

У тебя было время проверить общак? - Да
Ты мог принести наушник? - Да
Ты хотел тратить на меня время? - Нет.

Сейчас ты пытаешься из кожи вон лесть, чтобы доказать то, чего не было, свести ситуацию к абсурду, найти причины в моей атаки на тестовика, но пойми то, что ты играл в победку. Ты не хотел тратить на меня время, поймал, нейтрализовал, посадил на пожизненное без возможности сбежать, позвать на помощь или на крайний случаи - выйти.

Тебе не нужны аргументы другой стороны, ты не хочешь вникнуть в их ситуацию и, к сожалению, вынужден повториться - играть в победку. Если бы я сделал это, я бы проиграл потом~

Дальше пытался позвать учёного в радио, но он фридрих и решил не ответить мне.

Тем временем Фридрих стоит возле допросной перед офицером с парамедиком, игнорирующими его и безуспешно пытается описать произошедшее.

2 лайка

Я был им, тем самым ассистентом, что-ж, челик в середине коридора бьет другого аеганом будучи медиком, я его решил толкнуть и спросить что он творит, на что он и по мне стал стрелять тайзером, я его чем-то не сильным ударил и полетел летал, мои действия были моментально бежать в бриг и начать орать. Чел, если ты напал на двух членов экипажа, у тебя было оружие да и ты творишь хуйню полную на допросе и при задержании то понятно что тебя арестуют, тебя арестовали по существующим статьям, причем даже ничего не докидывали, радуйся что тебе сопротивление не докинули и не дали пермабриг.

Пытаться провоцировать на оскорбление родителей такого быть не может, за это в жизни банят, да?
Я посмеялся с “серьёзный экипаж” и когда в это же время учёный, который забежал в медблок, взорвал гранату с водой и затопил медблок, уничтожив слиппер и анализатор тела. СБ игнорировало это, по риплею это будет видно.

Посмеялся, пытаться в рп, когда на проекте большинство это Владимир Клименко.

Я на другом проекте выдаю нормальные диалоги, но, извините, когда на сервере редко встретишь администратора, а рассмотрение жалоб на форуме это отдельная история, который накажет людей даже минимально за гриффирство киборгов, когда кто-то по рации сказал “АААА КИБОРГИ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ”

Проснитесь.

Ты знаешь, что у парамедика оружие, но чувство самосохранение у твоего персонажа отсутствует, и удивляешься, почему когда ты атакуешь голыми руками человека, который тебя с тайзера стреляет. Воистину гуру отыгрыша.

66235

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.