[Банхаммер] Andre Isaakov (Phantom67890)

1. Первый
  2. Andre Isaakov (Phantom67890)

Андре отказывается играть за Борга и стоит на месте.
3. Отказался играть за киборга после кибернетизации, начал поносить меня в LOOC.
4. ~14:30
5. Nettle, EdlerN, AndroBetel

Буду краток:
Сижу в РнД
Вижу как Халк бьет людей в корридоре
Вызываю СБ
Код красный
Первым приходит одиночный СБ Андре Исааков.
Его жестоко впечатывает в землю халк и бьет в течении минуты по всем частям тела.
В это время я уже распечатываю дефибриляторы, открываю двери для СБ в научный, пытаюсь помочь оттащить тело, но халк не дает приблизиться.
По корридору пробегает еще один Халк, Чемпион Хонка и Годзилла
Все из генетики, большинство из них и есть генетики-революционеры, генетика разрушена.
Пытаюсь возродить первой помощью/дефибрилятором, но понимаю что это бессмысленно
Вижу что в Роботехе уже готов киборг
Тащу тело СБ в Роботех, использую свою ограниченные знания, как ученого из РнД что бы вырезать мозги вставить его в MMI, устанавливаю MMI с мозгом в киборга.
Прошу киборга помочь с халками
В LOOC получаю жесткий отказ игрока в играть за киборга, в IC киборг стоит афк.
За окном Халки разносят станцию.
Fin
Наказание предлагать не стану.

Вот всё что мне писал в LOOC этот СБ, до того как я сделал его киборгом

Халк убивает этого СБ, я пытаюсь его спасти.
image

Небольшой бонус.
OOC: Phantom67890: этот сервер для детей
OOC: Dethlight: Роботизировал СБшника, которого рвали халки, для того что бы он сразу же помог в бою против них
OOC: Dethlight: А он мне в LOOC говорит, “Фууу я не хочу играть за борга” и ушел афк
OOC: Clockwork Nero: нон РП
OOC: DctrMM: нанрп
OOC: Phantom67890: я не хотел блять быть боргом я хотел чтобы меня спасли
OOC: Dethlight: Я не хочу быть боргом, я не буду играть боргом :CCCCCCC
OOC: Phantom67890: представь блять брать труп из коридора и сразу ему мозг вырезать
OOC: Phantom67890: оооооо труп! возьму ка я его и сделаю бездушной машиной хотя он мог бы продолжить жить в обычном облике позже
OOC: Clockwork Nero: но если тебя привратили в борга будь добр отыграй
OOC: Phantom67890: я не хотел игать на ебучем сука борге я сколько раз говорю
OOC: Clockwork Nero: Так всем пофиг
OOC: Nitrop: всем пофиг
OOC: Dethlight: В каком обычном теле? Клонирование по факту не возрождает тебя, а просто восплоняет потери для НТ
OOC: Phantom67890: блять зато я остался бы человеком а не стал тупой болванкой под управлением ИИ
OOC: Clockwork Nero: Бан?
OOC: Phantom67890: и в планах на этот раунд у меня не было насильственное вселение в борги и отыгрывание на нем
OOC: Dethlight: ВСЕМ
OOC: Dethlight: ПОХУЙ
OOC: Phantom67890: а почему мне не должно быть похуй?
OOC: Clockwork Nero: Хмм…
OOC: PirogSema: потому что вот так вот
OOC: Phantom67890: не хочу и не играю на борге
OOC: Phantom67890: а я должен был блять играть на борге лишь из-за того что вы хотите?
OOC: Clockwork Nero: да
OOC: Dethlight: Да
OOC: PirogSema: да
OOC: Phantom67890: нет уууууж
OOC: PLOG_GAMER: бан-это весело
OOC: Phantom67890: я не хотел игарть на ебучем борге и не обязан был играть на нём
Некст Раунд
DEAD: Andre Isaakov (Phantom67890) moans, “удалите генок из игры нахуй”
DEAD: Andre Isaakov (Phantom67890) whines, “это такая параша блять”
DEAD: Aror Zears (Nettle) whines, “Что”
DEAD: Andre Isaakov (Phantom67890) moans, “просто убивать людей и сосать у них это единственное для чего они нужны”
DEAD: Andre Isaakov (Phantom67890) complains, “предлагаю удалить их игры генок потомучто это ебучая экста”
DEAD: Andre Isaakov (Phantom67890) complains, “и генки сами по себе скучны”
DEAD: Andre Isaakov (Phantom67890) moans, “просто пиздоты с чемммастером внутри”
DEAD: Andre Isaakov (Phantom67890) complains, “ваще похуй”
DEAD: Andre Isaakov (Phantom67890) laments, “мдаааааааааааааааааааааааа”
DEAD: Andre Isaakov (Phantom67890) complains, “раунд будет ужасно скучным”

1 симпатия

Памагитя
Помогли
Посадили в борга
Фи, борги. Нихачу, нибуду
Но тебя же спасли
А Я ХОТЕЛ, чтобы меня по-другому спасли
сервер для детей

Очевидный малолетний дебил очевиден.

6 симпатий

Считаю что виноваты Оба. Как минимум по причине того что должность не соответствует действиям. Операции по кибернетизации(а так же полной и прижизненной) проводит роботех, но никак не ученый. Так же замечу, что игроком были проигнорированы требования РД по заполнению документов на данные действия.(и не надо говорить о попытке отдать доки, не было такого.)
Со второй стороны - срач в лок чате по поводу нехочунебуду считаю так же не приемлемым. Убили - утащили твой труп в роботек и превратили в борга - так играй боргом епта, обычная игровая ситуация, че ныть?
а вот с дед чата я тупо офигел. натурально неадекват. считаю что первая автор заявки не прав частично(и то не факт, ситуацию с его стороны я не знаю)
а вот со стороны обвиняемого, я бы хороший такой бан влепил…

2 симпатии

Красный код, за стенкой станцию уничтожают халки-революционеры, генетика уничтожена.
Бумага была, я подделал её. (С точки зрения игры ты не мог знать что СБ не давал свое согласие) РД отказывался слушать меня, бумагу я передать не успел, зато искал РД весь раунд.
Киборга я не создавал, его построил роботех
Я всего лишь запихнул мозг в MMI и установил в киборга.
Знания об этом должны присутствовать и рядового РнД, так как именно они занимаются производством MMI.

Пруф того как меня выгоняет РД, когда я пытаюсь передать ему бумагу о “добровольной” кибернетизации
image

Доказательство присутствия документации (минимальное)
image

Доказательство тщетных поисков РД (вместе с лишним сообщением другого игрока в OOC, для упрощения поисков в логах)
image

2 симпатии

хм, я действительно не увидел этих сообщений. В тот момент когда я написал последнее сообщение произошел дисконнект.

Если админ может проверить, то пусть проверит наличие у меня документа.
Он оставался со мной до конца раунда, в кармане.

Причем, я хочу напомнить что ты никак не реагировал на то, что у тебя в отделе прямо у шлюза бегали Халк с Годзиллой и убивали людей.
А ты стоял и РПшил, перенося мозг добровольца в киборга, во время красной тревоги и криков о халках в научном.
Поэтому ты и не знаешь всей ситуации.
Кстати, РД сам лично открыл мне дверь в роботех и даже ничего не сказал мне, пока я проводил операцию прям при нем. Пруфы в логах. К РД претензий нет. Но всё же можно было выгнать наглого работника и дать приказ о том что нельзя мне MMI вставлять в киборга.
Мне было важнее дать игроку единственный возможный второй шанс поиграть и помочь станции против Халков с помощью этого дополнительного киборга.

я понимаю. именно поэтому мной был дан ответ сотруднику СБ о том че за херня в роботеке, о том что сюда притащили полудохлого и кибернатизировали в боевой ситуации когда спасти его уже не удастся.
к слову об остальном, халка я действительно не видел. видел только годзиллу. о чем собственно сообщил СБ.

Можно сколько угодно поносить Исаакова, но… Открываем вики

Все члены команд кораблей и станций, являющихся собственностью НаноТрейзен, имеют право дать согласие на проведение процедуры Кибернетизации в случае наступления летального исхода на борту корабля или станции, являющихся собственностью НаноТрейзен. Назначенный робототехник (или член команды, обученный проводить полную лоботомию, в случае отсутствия робототехника) принимает заявления всех членов команды, согласных на проведение процедуры Кибернетизации в случае их смерти, вместо повсеместно распространённых процедур Клонирования или Погребения. Назначенный Капитан (или старший офицер, заменяющий его) имеет право запретить Кибернетизацию при наличии веских причин, касающихся безопасности станции и её персонала, медицинских противопоказаний при условии, что проведение процедуры представляет опасность для корабля или станции, либо может привести к снижению эффективности корабля или станции. Капитан (или старший офицер, заменяющий его) может потребовать проведения процедуры Кибернетизации скончавшегося члена команды не дававшего своего согласия на её проведение при жизни. Процедура Кибернетизации должна проводиться согласно Инструкции 658 НаноТрейзен

Оп знатно обосрался по части бумаг. Согласия от вышестоящих офицеров на киборгизацию никто не давал, сам андре согласия на проведение тоже не давал.

Конечно не давал
ОН ЖЕ СДОХ.
Я имитировал его согласие, что бы спасти станцию в красный код, во время продолжающейся атаки Халков и Годзиллы на Научный Отсек. Это идет против внутриигрового закона, но не против правил отыгрыша. И поскольку я как раз таки тот самый член команды, обученный проводить полную лоботомию, я её и провел. Ни один из глав мне не запрещал этого делать, РД находился всё это время рядом со мной.
А вот будучи киборгом, подконтрольным своим директивам, отказываться играть и стоять афк - это уже нонРП.
Тут речь о неадекватном нонРП поведении, читай пост внимательнее.

Вопрос - ты был трейтором?

сейчас бы насильно кого-то превращать в робота и надеяться что он будет играть рофел :smiley:
я бы на его месте вообще гостанулся потому что играть не в своё удовольствие = быть дауном

1 симпатия

Я не был трейтором, я был сотрудником, в отдел которого только что ворвались Халки.
А другой Халк на моих глазах раздавил этого СБ. При этом еще был красный код, а СБ не справлялись с натиском. (В итоге, кстати, станцию эвакуировали и революционеры-халки остались доминировать на ней) Отдела генетики к тому моменту уже не существовало, так как все эти халки и годзиллы и были учеными-генетиками-революционерами. Никто его бы не клонировал и я знал что этот игрок иначе не сможет вернуться в игру вообще. Но наверняка захочет отомстить халкам.

Getup1, ладно бы он сразу в LOOC сообщил что не хочет играть киборгом.
Так он в LOOC только дважды написал “пидорас” неизвестно кому, я думал он Халкам.
Ответил он только когда оказался уже в теле киборга. Скриншоты выше.

Хорошо, допустим он увидел что оказался в теле киборга и не захотел в нем играть.
Тогда следовало отыграть это в РП, в стиле “Мозг не может в полной мере подключиться к интерфейсу киборга, рекомендуется смена мозга”. А в LOOC написать. “Извини, я не играю за киборгов”.
Нет
Вместо этого он сразу начал меня поносить, на скринах видно мою неподдельную реакцию.

Я специально к посту прикрепил его реплики по поводу Генокрадов.
Думаю все догадаются, что будет если его генокрад сделает генокрадом.
Он скажет “Фууу, это не входило в мои планы, я не собирался играть за бездушного генокрада, ответвление чьего-то рассудка”.
Из этого и исходит причина банхаммера.

то есть жалоба на матюки в лоок чате и нон-рп, я правильно понял?

Всё верно.
Вопиющий нонРП причем.
Матюки тоже.
Я его впервые вижу, помогаю ему, а он на меня так. Полагаю он со всеми так.

Подделать согласие на роботизацию. Почему бы и нет? Я на стороне автора, он учудил интересную ситуацию. Он мог подыграть, но решил показать свой характер и испортить игру автору, когда мог просто на спокойной ноте в LOOC сообщить, что не хочет быть киборгом.

Игра о взаимодействии. Чем вы больше понтуетесь соло-геймингом и молчаливой игрой, строя из себя принцесску, тем больше хейт и отрицательное отношение. Исаков давно мое внимание таким поведением привлек. Пора проучить.

Одобрено.
(Выдал неделю)

3 симпатии

Мут ООС?

10

Хэппи Энд
image
Кстати вот еще, это прямо сейчас произошло, лулз

2 симпатии

Ну когда человек берет чей то труп и просто тащит по коридору сразу вырезая ему мозги засовывая в борга превращая его в бездушную болванку это не особо так то и еще ученый по идее знает про клонирование но все равно решает не дать продолжить человеку жизнь он просто вырезает ему мозг сразу и превращает его в бездушную хренотень под контролем ИИ и в том раунде я никак не хотел получать роль борга и чаще всего захожу на борга через позитронку.Если бы я был этим ученым я бы на его месте не трогал лежащий труп который сильно кровоточит а подождал бы парамеда который бы отнес труп в мед и там решили бы уже что делать с моим трупом.

Мог ли ты так же ласково говорить в ООС и LOOC? Вот тогда бы тебя услышали. Пожинай плоды и учись говорить и объяснять людям, а не поносить их.

Я сказал в лоок до этого что я блять не хотел становиться боргом просто там показан не весь лоок.Можно было отнести в клонирование я был уверен что оборудование для клонирования было целым а не засосывать в борга мой мозг и тогда СБ смогло уничтожить халков