[Банхаммер] Andre Isaakov (Phantom67890)

Админ может проверять логи, ты знал?
Не стоит обманывать.

Фантом малолетний дебил, поддерживаю ОПа.

6 лайков

Перед тобой лежит труп раздавленый халком и ты решил сразу же ему вырезать мозг хотя в живых осталось всё остальное СБ которое уже шло убивать халков и зил и ты решил взять мой труп и сделать борга с тазером и дубинкой против огромоных существ которые мне руку раздавили обычными ударами и тем самым отобрав дальнейшую жизнь у обычного СБшника хотя ты вполне понимал что такое борги и что происходит после того как мозг человека оказываеться в борге.Я думал что ты понимал что делаешь когда засосывал мой мозг в борга и остановишься в понимание то что борг ничего не сделает халкам и зилам и то что ты отбираешь нормальную жизнь у СБшника

Тебя
ЦЕЛУЮ МИНУТУ
Избивал Халк
Причем он это делал с особым упоением и жестокостью.
Я при тебе ему в LOOC писал что настолько долго избивать труп уже кажется нонРПшным.
На тебе было написано что пульса нет и дух покинул тело. Ты уже летал призраком вокруг себя.
Ты сам прибежал на вызов, который гласил “В МЕДБЕЕ халки!”

  1. Ты знаешь что в медбее халки
  2. Ты сам летал уже духом, покинув тело

О каком к черту лечении ты говоришь?
Я повторю, все генетики - халки революционеры.
Бегают по медбею и научному отделу. Ты лично видел их и там и там.

Почему ты еще продолжаешь оправдываться ложью и пытаться обвинять меня?
Что я тебе сделал то? Мы же впервые видимся.

Если при экзамине тебе пишется “and his soul departed”, это не значит, что клонировать нельзя и всё, надо делать борга.

Это я знаю.

Клонировать мой персонаж точно не умеет.
А все генетики обращены в халков. Один из них его и убил лично.
Поэтому я и говорю что его было уже не возродить.

Станцию эвакуировали через 15 минут после этого события.
Халки таки захватили станцию.

Я же сказал отнести мой труп в мед и там решат что делать со мной точнее я не сказал тебе в лоок ты должен был сам догадаться что трупу место в медбее где с ним будут решать что делать.

Попросить СМО клонировать, попросить ИИ клонировать не, никак?

ИИ вполне мог дать инструкции по тому как клонировать человека и открыть дверь.Отмазка по типу не было времени не сойдет потомучто у тебя нашлось время на операцию по извлечению мозга

Извини что пишу в многабукав постоянно, но если бы ты полностью прочитал пост, то понял бы что в меде бегали халки и годзиллы
И было их в сумме как минимум четверо.
А весь кабинет генетики был полностью разьебан и завален кишками.

Откуда тебе было знать что в меде кто-то есть и ты мог просто спросить у ИИ кто сейчас в меде и спросить цело ли оборудование для клонирования и отнести меня в мед а не просто лишать человека нормальной жизни превращая его в болванку которой относяться как к мусору и ты вполне понимал что человек полностью теряет себя если вставить его мозг в борга

Пока тебя ебал халк, я бегал в меде.
Халк разбил мне стену в РнД так что я свободно через дыру перемещался.

Человек продолжает жить, ведь мозг твой и мозговые волны-твои
А вот при клонировании уже создается другое тело, другой мозг, другие волны. То есть при клонировании ты играешь, а вместо тебя продолжает жить максимально похожий на тебя человек.
Вот и всё, теперь отстань от меня и наслаждайся баном.

1 лайк

Но персонаж остался бы человеком а не боргом в котором даже памяти не осталось о прошлой жизни и к которому относиться как к расходнику.

Именно, ты борг, у тебя нет памяти о прошлой жизни и ты расходник.
А ты решил меня не слушать, забил на всё, обиделся и ушел афк.
За это тебе бан.

В итоге ты мог просто отнести мой труп на шаттл раз в меде было опасно или просто оставить его там

Я гостанулся тем самым показав что на борге играть я уже не буду

Нет, лучше я сделаю тебя боргом и ты поможешь мне носить трупы на шаттл.
А потом из тебя можно будет достать мозг, поместить его в любое тело и снова клонировать, ты не знал? В игре так можно. Можно даже менять мозги людям местами, а потом клонировать их.
Будут забавные последствия.

1 лайк

Это уже бред какой-то, неплохо показал.

Ну ты тоесть просто решил сделать борга чтобы он тебе помог носить трупы на шаттл и не думаю что кому то будет важно вытаксивать чей то мозг из борга который даже не помнит что он был человеком и всем будет плевать потомучто это борг и борг уже не будет чувствовать страх и не будет хотеть того чтобы его мозг извлекали

Вообщем я просто скажу что надо было понять что я не хотел играть на борге когда видно было что гостанулся и не тащить мой труп и вырезать мозг а просто оставить его гнить на станции