[Банхаммер] Anastasiya Shokoladova

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

34369

2. Имена присутствовавших администраторов

Nobody(никого)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Anastasiya Shokoladova

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Данный человек играя на ГП можно сказать в ночнораунде когда на станции нету инженеров от слова совсем даже ассистентов я говорю: Давайте я стану инженером в ответ получаю: очень интересно попозже я не шучу.Далее так же послали медика как я понял из слов СМО.Потом когда в прибытии вроде как разгерма и желтые шлюзы с лампочками тоесть там пиздец она не зовет инженеров а за ГП напяливает инж риг и идет что-то делать меня как и большинство игроков она достала конкретно своим ОТЫГРЫШЕМ ведь главе похуй на отсутсвие инженеров и света на станции в последствиях.Заберите у этого человека глав...(криво возможно если что говорите доплню)
3 лайка

Это может стать традицией.

А теперь давай на Сол Коммон.

3 лайка

Это ХоП ещё и мемасит в ис ( в том же раунде было)

1 лайк

Для меня это было страшно. слишком страшно никакие мемасики с таким похуизмом на станцию за главу и на игру в целом

Я ж написал что написал это чуть больше чем в ночи

:peka:

1 лайк

Ну как бы, если инженеров нет и ГП чинит станцию, выходит никому ГП не помешал, все равно что двигатель настраивать, когда нет инженеров. А жаловаться на непринятие на должность достаточно странно

Но ведь претензия в другом

Ведь очень уважаемый человек который работает на посту ГП должен видеть что инженеров 0 и сам предлагать такую работу а не плевать на желающих чинить станцию.По мне ведет себя не как глава а как девочка которой на все насрать и пока не пришел капитан ничего не поменялось.

Да ведь девушка на посту с работой: Бумага-карта не позовет как минимум 2-ух желающих которые хотели чуть ли не сначала смены ими стать а пойдет оденет риг и пойдет КОГДА есть люди которые хотят это делать

К ГП никаких вопросов нет, те кто к нему приходили, сами напросились на такое отношение.
Моё внимание привлёк больше скрелл - СМО, своим отыгрышем скрелла, и главы мед. отсека как такового.
Бегаем полсмены за клоуном с гипоспреем с хлоркой, потом клоун его отбирает, и мы уже бегаем за гипоспреем, который у клоуна. Потом ещё и в отбытии решаем клоуну вколоть слип токсина. Всё это при живых офицерах и ХоСе…
СМО получает неделю джобки на медбей, и, на усмотрение ксеновизоров, оторванные хвосты.

РАССМОТРЕНО

8 лайков

Да СМО ведет не как скрелл а как идиот ну ладно.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.