[Банхаммер] Alec Winton, Ivory Howard, Leo Sagowara. С Днем знаний!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#44271

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Офицеры Alec Winton, Ivory Howard, Leo Sagowara

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило №10, правила персонажа №1, 4, 5, правило СБ №1
Смена начинается не с кофе…
Снимок (7)
И продолжается в том же духе. Высокодисциплинированные офицеры СБ предвзято относятся к капитану Corvo Lucca еще до того, как он дал им хоть малейший для этого повод, в связи с событиями предыдущего раунда.


Тем временем на станцию прилетает маг:
Снимок (6)
Врывается прямо на мостик, на что офицеры реагируют соответствующе:
Снимок (8)
Капитан самолично отрубает магу голову, а офицеры тем временем оборудуют бар в оружейке, приглашая туда весь персонал вопреки приказам капитана (скрин сделан чуть позже, забегая вперед):
scrnshot2
Смотритель получает приказ от капитана зачистить это безобразие и поджидает удачный момент, но тут высокодисциплинированный офицер Говард уже открытым текстом посылает начальника, за что предназначенный для всех снаряд достается ей одной:

Высокодисциплинированные офицеры втроем нападают на смотрителя, прибегает капитан и также подвергается атаке:

Снимок (11)
И если в прошлом раунде у офицеров была хоть какая-то мотивация для возмущения (отшлепали по попе), то в этом причиной мятежа стали…

Снимок (13)
Капитан и смотритель приковываются в оружейке. Офицеры Kaela Pratt и Hank MacMilan, по моим наблюдениям, прямо в бунте не участвуют, но и никак не пытаются его остановить, соблюдая нейтралитет. Позже заложники кое-как освобождаются и стерилизуют бриг при помощи ИИ, и станция остается без офицеров.
По всей видимости, следующие 9 месяцев у сабжей не будет возможности так часто играть на Тау, поэтому вряд ли они будут сильно огорчены, будучи подвергнуты мерам.

12 лайков

Игроки сделали что-то интересное и необычное, а ты сразу БХ писать. Ты скучный, удали бьёнд.

9 лайков

Кажется ты забыл упомянуть некоторые моменты:

  1. Самое главное: Все это сплошная IC ситуация, потому что капитан начал глумиться на СБухами тупыми законами, от чего те потеряли желание работать и уселись бухать в бриге.

  2. Ты начал стрелять по СБ, когда протестующие СБшники хотели вернуть себе бармена.

  3. СБшники никого не леталили и проявляли противодействие только тогда, когда вы сами нападали на них.

  4. Никто не удерживал капитана и тебя, пока вы сидели в баре и общались с нами. Ты спокойно ушел и никто тебя не преследовал. Были разговоры на тему того, чтобы поднять против вас летал, но в итоге мы просто его складировали.

  5. А еще тебе стоит полностью показывать логи того, что было, ибо, опять же, конфликт ты поднимал первый и первый стрелял, за что получал по ебалу.

  6. Вы сделали разгерму в бриге, вогнав в крит мирных сбшников и гражданских и при этом даже убили кого-то данным действием.

Насчет капитана Корво хочу сказать, что чувак на этой кукле, несмотря на свое поведение против СБ и устраивания подобных ситуаций каждый раз (да-да, предыдущий раунд он так же вызвал гнев СБ), вполне в полном праве такое проворачивать, ибо он капитан и его власть абсолютна.

В целом, если сильно докапываться, а я не хочу этого, то чип лояльности у него как-то сбоит.

Сам игрок на капитане как-то выражался, что он любит устраивать подобное и его устраивают последствия.

Если ты уж и собираешься воевать за “справедливость”, то выкладывай все на чистоту, а не свои вырезки.

4 лайка

Насколько я помню, дело было решено ещё педалькой в раунде (Коноваловым), во-от.

Если говорить всё с моей стороны, то как по мне ситуация с мятежом слегка преувеличена и лишена мотивации. О запретах: все они направлены на улучшение дисциплины среди СБ, ибо когда офицер вместо службы бухает в баре и общается как гопник, то начинаешь задумываться точно ли ты попал на научный объект.

И да, я люблю душить людей, но только в воспитательном виде, ибо пряник на СБ, как показала практика, не работает.

11 лайков

Кстати, да, по опыту игры все участники в оп посте и капитан очень приятные, но кукла топик стартера какая-то малогейная и скучная.
И ситуация чисто иц интересная с обоих сторон, один жаждущий справедливости челебос недоволен …

1 лайк

Ну в целом вот и капитан отозвался.

СБ не чипируются какой-либо лояльностью и чаще всего набираются как какие-то бывалые наемники (убейте, но где-то об этом было сказано. Или нет?) и не являются полицией Сола. Это просто охрана со своим локальным космическим законом.

В целом, если уж и приставать ко мне, то может…Натянуто?

Можно сказать, что это особенность моей куклы, которую уже все знают - Ивори Говард.

Эта та кукла, которая обладает бунтарским духом и поэтому она была из тех, кто поддержала недовольство. Свою крупную роль сыграло то, что все СБ начало выражать негодование и она присоединилась к этому. Это если кратко.

Насчет этой ситуации, то она наверно в какой-то степени метовая, ибо все привыкли видеть тебя как тролля и когда ты каждый раз делаешь одно и то же, то все автоматом начинают играть по твоим правилам. С другой стороны, ты так же делаешь выводы по другим раундам, и как ты выразился - практика пряника не работает. Значит кнут по мнению предыдущих раундов? Мета?

Не знаю.

Хочу сказать, что всем было весело, Коновалов разобрал ситуацию уже и никто (почти) никого не убил. Грифа нет, это была интересная РП-ситуация. Все довольны.

Претензий к кэпу, опять же, нет.

3 лайка

Ситуация всё равно была решена и без администраторов, хоть и с КРАЙНЕЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ.

Кратко изложение раунда, для тех кто не понял. На десятой минуте кэп самолично отрубает голову магу, дальше нас всех ждало полтора часа замечательной ночной эксты. После кэп начал душить СБ приказами и штрафовать, на что офицеры вместо работы устроили в бриге бар и сели бухать. Кэп с варденом прибежали с оружием разгонять тусовку, получили по жопе, над ними поугарали, напоили ромом и отпустили. Кэп поставил ванхумана, и ИИ убил всех офицеров в бриге давлением. Конец.

Если прочитать повесть топикстартера, ситуация может действительно показаться хуйней, но мы все сделали красиво, забавно (камон, бар в арсенале), без убийств, и в момент, когда единственную рольку уже убили и СБ по сути уже не было нужно.

@advancepool

think about it

Вспомни что я тебе говорил, когда угощал ромом в новом баре. Это не пустые слова, я просто увидел в тебе себя 2-3 года назад. Был таким же душным задром, который видел игру только в рамках установленных шаблонов, через призму некого “ролеплея”, рамки которого установил сам для себя. Затирал всем про высокодисциплинированных офицеров и т.д. Ты остановись как нибудь в раунде, посмотри что вокруг происходит. Разве люди сфокусированы на ролевом отыгрыше? У нас игра в первую очередь про веселье, а ролеплей, это как обертка от конфеты. Новичку в комьюнити это сложно понять и принять, поэтому когда я увидел как у тебя горит жопа, с того, что кто-то поступил вне рамок шаблонов (которые ты сам же для себя и придумал) сказал, что через год - два ты пересмотришь свое отношение к игре и поймешь что ситуация была забавная. Удачи и с днём знаний!

@Dr.SnacksMan

Спойлер

У тебя кэп действительно противный. Может это ты такую фишку придумал, специально настраивать экипаж и СБ против себя в каждом раунде. Если да, то прикольно, я на ОСБ уже несколько раз помогал ролям и саботировал работу СБ, из-за твоего дебильного поведения как капитана. Это в целом для моего персонажа несвойственно. Надеюсь ты осознаешь что делаешь, у тебя не пригорает, когда персонал против тебя идёт. Потому что если ты реально считаешь что делаешь все правильно и эффективно, что СБ нужно душить чтобы лучше работали то тебе нужно пересмотреть свою политику :grin:

И да, поменьше метаёбства и охоты за ролями. Тут убил мага раунд стартом. Или помнишь как ты гостанулся за кэпа, увидел нюку, прочекал снарягу и по откату респавна за того же перса опять зашел за кэпа и полетел воевать? Ладно, бог тебе судья. Но все равно ролькоёбства поменьше, а то плохо закончится. Удачи.

11 лайков

за саравана порву

2 лайка

И этот самый Амням подавал заявку в педали. Забавно.

1 лайк

Посмотрим чей РП сильнее

8 лайков

Неправда, законы ИИ не меняли, мы воспользовались типичной тактикой синдиката и всё, обошлось без смертей.

О Корво. Безусловно, человек с общей точки зрения неприятный, но как не крути, сложно играть за куклу, которая на тебя не похожа хотя бы частично. Я не спорю с тем фактом, что перегибаю порой палку, как например с магом (ночнораунд разжижает мозги, такое бывает.).

Я полностью осознаю свою душноту и я не собираюсь от неё избавляться сто процентов, однако я буду её дорабатывать для идеального баланса продуктивности и отношением экипажа. Лично я считаю, что экипаж принимает слишком близко к сердцу вполне себе логичные запреты мата в служебных радиоканалах, тем более наказанию за халатное поведение и распитие на такой серьёзной должности в виде офицера, особенно в синий код. (Ну а ещё СБ не жалко.)

3 лайка

Чтобы вы понимали, этот капитан в прошлом раунде расстрелял полу-мирно митингующих офицеров из летала по причине “Я не веду переговоров с террористами”.

1 лайк

Поддерживаю топикстартера. Когда сб начинает бухать в оружейке и приглашать туда экипаж, это какая-то хуета. Капитан и варден здесь поступили правильно

Вообще Ivory Howard плохо играет на сб, а особенно на командных режимах
Я что-то часто стал замечать бунты сб против руководства, даже в эксту.

3 лайка

Я вот тут просто оставлю это, на всякий.

@ZetaFangirl , день остался.

Трупа слапнул.

26 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.