[Банхаммер] Albert Lesko & Larvell Jones

  1. Тау Сетка
  2. Albert Lesko - СБшник, Larvell Jones - варден
  3. https://imgur.com/3d26Gdd
  4. Играю я значит за мага, устроился парамедиком в медбэе и некоторое время работая и параллельно возрождаю людей своей силой. Ну у меня был посох, который превращал в людей всякую хуйню и вот я хотел посмотреть на него в действии (не пропадать же добру). Пришёл я значит к генетику, он мне открывает и говорю ему шоб он мне челика замутил, не решав ждать я увидел в что у него кто-то есть в капсуле, вытаскиваю лысого челика оттуда и пуляю палкой, превращаю его в борга, и обеспокоенный генетик говорит, что это не обезьяна, дабы исправить ситуацию, я пуляю в борга пару раз и через пару попыток он превращается в зомбака, покусал он немного генетика и выбежал в коридор, да и в коридоре людишек покусал. Дабы исправить ситуацию, так я мог её и не спасать, я ушёл выслеживать всех укусанных и зомбарей в коридоре. Выследив того самого лысого ассистента зомби я через пару попыток все же превращаю его в что-то(не помню в кого). Ну и по дороге я много кого по превращал в боргов и слаймов, дабы они не стали зомбарями. Ну и через минуты две ко мне подходит синеволосый трап офицер и арестовывает меня молча, но все же она меня оставила в коридоре, так как её “якобы” покусали слаймы. Ну через время освободившийсь от наручей. Я приполз в кэпскую и обговорил с кэпом и с пару боргами насчет моего положения и палки, которую забрал какой-то офицер, когда трап меня вязал. Я договорился с ним о моей миссии спасения экипажа и пошёл с боргом в бриг забрать мою палку-превращалку. Ну стоим я и борг, который хочет стать человеком в бриге и до нас докапывается еблан варден, который нам всячески мешает и приказывает офицерам меня арестовать. И начинает завязка, приходит синеволосый трап и Альберт долбаеб с пухой. Стою я значит не кого не трогая, а эти дебилы кричат как угорелые, что я опасен. Пытаясь в борга превратить в человека, я снова на тыкаюсь на зомбаря и зомбак кусает вардена за жопу пару раз, зарядив палку и шмальнул в зомбаря и он снова стал кем-то, не похожим на зомби. А чтоб варден не стал зомбарем, я естественно шмальнул в него палкой. Ну и через пару попыток я все же превратил вардена в таяру и прибегают офицеры с целью по быстрей бы ебануть мага, когда тот занят тем что превращает боргов в людей. Один из таких уебанов - офицер или кадет Альберт Леска, этот недоумок говорит, хватит устраивать беспорядки и борг тазерит меня и пакует, и начинаю кричать о том, что я блять никого не трогаю и просто хочу исправить положение. И этот идиот Альберт выпускает в меня свою обойму в меня, продырявев меня пухой и понимаю, что дело хреново и я свалию.
    Я ушёл из брига в кэпскую, в надежде что кэп их вразумит и поможет мне, но он не пришёл и я так помер. И через некоторое время меня вытащили из кэпской. Наверно это был варден или борг. Проверив меня анализатором, варден понял что неугодно бригу возрождать мага и понес мое мертвого тело в карцер еще при этом раздел и переодел мертвяка в тюремную робу, что как по мне является метагеймом. И каждый минут пять он проходил возле моей клетки осматривая и думая “вдруг бы он не встал”. Вскорее я узнал у одного педали, что никого приказа на убийство, да и к тому же ареста не была и эти офицеры просто самовольно убили меня без никого приказа кэпа или вардена.
  5. 00.00
  6. Dmitry_Konovalov is a Admin
4 лайка

Был капитаном в этом раунде.

Собственно выхожу в коридор сразу после оглашения красного кода. А там маг стрельнул каким-то снарядом в офицера. Офицер его начал обезвреживать, я не стал препятствовать. Далее, спустя некоторое время, ко мне приходит маг и спрашивает:“Где мой посох?.” Я ему говорю что в вещдоках, он просит что-бы я угомонил сбшников, я им писал раза 3-4 что-бы они отдали ему его палку, и похоже в итоге отдали. Далее, я слышу сообщения о том, что маг начал всех превращать, ну я и приказал его нейтрализировать, так как иметь дело с ещё большим количеством зомби мне не хотелось. Был красный код, а я был занят зомби которые по коридору бегали(или уже не бегали, и я был занят с РД выведением анти-тел).В общем обстановка была напряжённая, и у меня не было времени бежать в бриг, и разбираться там.

Был криминалистом. Лично видел то самое задержание мага. Тащемта маг действительно был виновен в зомби-апокалипсисе, куче боргов, слаймов и прочего дерьма и как минимум заслуживал дубинкой по жопе. Офицер в то время действительно тусил с РД и пытался вывести антитела, причины для бана не вижу.

1 лайк

Хуярил я палкой, так как лучше стать слаймом или боргом, а не зомбарем, я же в бриге стоял зачем? Боргу помочь и исправить ситуацию, но вместо того чтоб помочь мне меня ебанул недоумок офицер.

вродеб после красного кода я в живых не был

Тем более не припоминаю, чтоб я просто так стрелял в офицеров палкой, в лучшем случае это было наверно из-за того что его укусили.

Если бы борг и имбецил офицер дали бы свободу действий, я бы всех превратил в людей или таяр как вардена.

Тем более ты бля не понял и не слышал как рядом с тобой стоящий борг просил меня обратно превратить в человека? Офицеры мне палку не дали, палку я сам достал вещ. доках открыв шлюзы этим самым боргом. И я блять с боргом стоял в коридоре брига у допросной где меня и ебанул до смерти офицер дегенерат. И ты в натуре веришь, что офицеры тебе говорят? Я стоял в бриге с боргом и про что, я якобы “стрелял в людей” полнейшая чушь.

Напревращал экипаж в непонятно что и удивляешься почему тебя СБ пристрелили? Настолько уверен, что сделал все правильно?..

3 лайка

А то что ты согласно космозакону, вообще не имеешь права тут махать плаками и образать всякое говно в другое говно , тебя не смущает?

Если бы борг и имбецил офицер дали бы свободу действий, я бы всех превратил в людей или таяр как вардена.

Если бы нюке как только она прилетает давали бы диск ядерной аутентификации и капитанский доступ, они бы не расстреливали персонал!

Не, хуйня. Если нюке дать диск под предлогом не стрелять в персонал и дать персоналу сьебать на астероид и велосити, то задумка хорошая, можно еще под шумок ОБР или дед сквад вызвать ну и никто из персонала не помрет. Хотя это зависит от самой нюки, если выйдет нюка любищая по разъебывать людей просто так, то договориться нельзя будет. Ну или кэп с ними договорился, а какой-то клоун пиздит у них из под рук бомбу. Ну или вообще кэпа не будет и придеться писать ЦК, где скорее всего они заставят обороняться. Ну или вы договорились с нюкой, а они просто наебали вас и продолжут хуярить в людей уже с диском и активированной бомбой. Все зависит от человека.

Насчет палок, в космозаконе ничего не сказано про палки-превращалки.

То есть ты спровоцировал зомби-апокалипсис на станции, превращал сотрудников во что-то(А они уже никогда не станут такими, какими были), превращал ОФИЦЕРОВ во что-то и ещё удивляешься, что тебя грохнули? Мотив твой стрельбы с палки не важен, важно то, что ты стрелял по людям, а офицеры не всевидящие, чтобы догадаться, что ты стреляешь по покусанным. Да даже если и так, то это все равно не оправдывает твою стрельбу с палки, ведь можно вылечить или, на крайняк, попытаться клонировать экипаж, а ты навсегда изменял их, что в общем то чем-то похоже на убийство.

Кстати

2 лайка

Пожалуйста, вернись в своих размышлениях о данной ситуации к тому факту, что речь идет о ролевой игре, и поставь себя на место офицера: прилетаешь на станцию, надеешься хорошо провести смену, и тут какой-то йоба-парамедик из далекого космоса под предлогом “ну не пропадать же добру” начинает превращать товарищей или просто коллег офицера в сраных боргов (намекну, что боргизация есть аналог смертной казни), говорящую и кричащую о помощи слизь, чертовых зомби, и лишь тому парню-вардену повезло превратиться в космокота - что ж, наверное, его супруга не будет против.
Описанная ситуация выглядит немного крипово, не находишь?
(А игроки, которые с ризоном “лишь бы че поделать” и “не пропадать же добру” лезут в чужую игру, устраивают зомби-апокалипсис в Омске и удивляются, чего это им дают по заднице, ничего не знают ни о ролевых играх, ни банально об этикете, имхо.)

3 лайка

Кто тебе сказал, что я трогал офицеров? Если у тебя будут логи показывай. Насчет того что я не защищен правами? Права у меня появились, когда кэп оформил мне пда с картой и добавил в рекорды, так что заявы шо я не член экипажа - неуместны.

Тот же прикол сверху. В офицеров я никак не мог стрелять, если у тебя есть пруфы кинь сюда. Я конечно мог бы смотреть, как выбший борг кусает за жопу вардена, но бы ситуация еще бы налокилась, так в бриге будут уже двоя зараженных. На сколько я помню пулял я три раза - один челик лежавший у мостика, второй это тот самый лысый ассистент из генетики, третий это варден и еще двоя боргов, перый борг который мне помогал, а второй борг меня повязал.

Да и тем более это не оправдывает офицера, который пустил меня обойму летала. Я даже блять не сопротивлялся, когда борг меня повязал. Но нет же, я доблестный офицер и я уничтожу эту тварь, когда она лежит в наручах на полу не сопротивляясь. Этот болван еще бы снял мне шляпу, чтоб я не юзал свои спеллсы, но ума ему же хватило на это, хотя если я бы не сьебал полу мертвый из брига, кто знает чтоб он бы сделал.

Интересно какие у меня могут быть снаряды, если из спеллов у возрождение, телепорт, лужа и кнок? Разве что наверно посохом, но если я бы в него пальнул, он бы стал слизнем.

ведь можно вылечить или, на крайняк, попытаться клонировать

Ага, пытались они, вот ток не получилось. Сидел кэп в вирусологии с недоумком офицером в вирусологии два часа и в итоге вроде бы нихуя не сделали.
Я попытался возрождать зомбарей, но это не к чему не приводило.

а офицеры не всевидящие, чтобы догадаться, что ты стреляешь по покусанным

Интересно, что же все это время я делал в бриге? Болт массировал боргу?