[Банхаммер] Albert Lesko & Larvell Jones

https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/2X/3/3b67c5d608b1e5ac246c79676da6b769a48671a4.png

Да и отткуда ты знаешь, что я не член экипажа? В рекордах я был, кэп мне сделал пда с картой. Так откуда ты можешь знать, что я не член экипажа? Или ты один из “этих”?

А вот у меня вопрос к администрации. Возможны же меры воздействия на самого топикстартера?
Потому что читаешь его излияния тут, и полное ощущение, что:

  1. Челик играет в игру. Звучит немного абсурдно, но что я понимаю под этим: игрок не ставит целью перед собой отыгрыш персонажа - он просто играет в игру. Водит куколкой, делает прикольное посохом, в конкретном случае, ведь

лучше делать боргов и слаймов, чем зомбизомбизомби)

  1. Исходит из первого. Он удивляется, что другие - о непонятные действа! - не играют тоже в игру, что персонал ВНЕЗАПНО люди и может бояться за свою жизнь, и вовсе не пылать желанием превращаться в железку или желе по прихоти идиота с палкой, который, собственно, эту заваруху и начал.

  2. Уже субъективно, но полное ощущение (по стилю общения, по речи, опять же куча постинга, за которую на обычных форумах бьют по лицу), что ему годков-то мало.

То есть, челик рубится сразу по пунктам Правил:
О1 - Стиль общения на форуме усмири, пожалуйста.
О3 - Метагейминг. Персонал НЕ ЗНАЕТ про тебя в плане твоих возможностей, не знает, кто такой этот чёртов маг колдун и иже с ним, и будет воспринимать ТЕБЯ как угрозу. Особенно, если это ты реально плодишь зомбей и убиваешь людей.

О10 - чисто моё субъективное мнение, что тут 16 лет нет, потому уберу так.

П0 - Ну ты по фану, признай, изменял персонал, без цели творил зомбей/железок/слизней.

И в целом лично моё мнение по данному персонажу - плачет по нему бан, будь у нас решительные педали, борющиеся за РП, а не за онлайн.

2 лайка

Не молча арестовывал, а потому, что ты в меня чем-то стрельнул. В корридоре, по пути куда полетел этот загадочный шар, больше никого не было в зоне моей видимости кроме меня и тебя, поэтому я и обезвредил тебя за нападение на Офицера Меня спасло то, что я отошёл в сторону буквально в последний момент и ты промазал

А насчет слайма - один слайм на меня напрыгнул и повредил гены, поэтому я шёл к медбею, где ты, соотвественно, в меня пальнул и я тебя задержал около Восточного выхода из Мостика. Но из-за повреждённых ген я ходил как Дионна с нарушением координации, отчего я без конца падал, и вести заключённого в таком состоянии было невозможно Как и задержание проходило через жопу, ибо при надевании наручников я так же падал без причины, а ты пытался свалить использовав телепорт, а я далеко уйти не мог из-за моих ген, поэтому после твоего появления в том же месте я вновь продолжил задерживать тебя, что так же статья за сопротивление аресту, отчего я просил других Офицеров мимо проходящих тебя отнести.

В этот момент я был уже здоров, вернулся в Бриг и вижу картину: Маг превращает у допросной Борга и еще кого-то, а на полу валялись вещи одного из офицеров. Я по причине того, что он что-то сделал с Офицером и находится просто в Бриге без кого-либо еще рядом и не в наручниках начал в него стрелять из дробовиканелетал, дабы опять провести задержание в красный код, но вмешался Борг, встав на пути моей линии огня и я перестал, что бы не поранить Борга Левый Борг защищает органика, который навредил сотруднику станции и встал на линию огня, получив резиной по головешке. После чего я уже не знал, что делать с ним и решил сперва позвать подкрепление к Допросной, а потом, за углом, начал в канале охраны запрашивать у вышепоставленных лиц рекомендации по теме с этим магом - пришло лёгкое и простое слово от Капитана “Нейтрализовать”, спустя буквально три секунды за углом донеслись выстрелы из пистолета и дело с концами.

Спустя некоторое время я так же заметил, как кто-то в карцере переодевал труп Мага в одежду заключённого и шуткой предложил добавить ему еще кандалы и ввести смертельную инъекцию, а то вдруг встанет и убежит, говоря при этом, что смысла надевать на него одежду нету - он уже умер.

Всего лишь игра это каэсочка и дока 2, а это РОЛЕВАЯ игра. Или ты в ирл ролевку по всяким Властелин Колец принесешь калаш, скажешь шо ты гэндальв Голубой и пойдешь стрелять народ, а потм будешь визжать, что это толкиниты поехавшие тебе калаш в жопу засунули и не пускают больше играть?
Два бана этому товарищу

2 лайка

Так, тут, я вижу, небольшой языковой барьер возник между ОПом и остальными, так что пришлось и так и так расписать.

Ответ для создателя темы

Слышь бля ты чё бля охуел бля мы тут бля играем бля в рп бля игру бля, маг бля значит бля ебать использует бля СОЧ бля на свой нахуй страх и риск бля, и раз станция блять нахуй в говне пиздец, то это твоя вина и типа нахуй это карма нахуй так тебе и надо. Офицеры холопчики вообще бля нахуй охуенны ёбана, защищают станцию от всяких блять космических нахуй бомжей бля, которые всех в бля опущенных-зомбаков нахуй превращают, а ещё и выяснилось что ебать капитан нахуй дал приказ ёбнуть тебя, так это бля всё ясно нахуй отклонено ебать.

Ответ для нормальных людей

В целом, маг с СОЧем очень сильно отличается от любого другого раунда с магом и, по сути, чуть-ли не другой режим. Так что толика хаоса и безумия там не просто допускается — она неотвратима. Не все имеют получать от этого удовольствие, и мы это понимаем, поэтому СОЧ в последнее время несколько раз нерфался, чтобы найти этот драгоценный баланс. Но помимо изменений механа, важнейшую роль играет то, как ведут себя игроки. Если маг не очень, если он не может хорошо отыграть мотивацию, правильно вести диалог, не походить на быдло — то раунды получаются неочень, и разгневанный экипаж имеет полное право ответить на агрессию агрессией. Что, собственно, и получилось. Один из тех раундов, которые хочется поскорее забыть и пройти дальше, и так как наша политика такова, что мы не можем наказывать создателей банхаммеров, наказывать в этом случае некого.

Итог один: отклонено.

9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.