[Банхаммер] Агент синдиката "Debil"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда 51300

2. Имена присутствовавших администраторов

Admins — 3
Chise93 Admin
HeavenlyBlue Admin
Gagatun228 Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

riverz Вроде бы его ник, но это не точно. Тела опов были уничтожены понять по концу раунда сложно имя опа было “Debil”

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Раундстартом оперативник с ником Debil берёт брошенную карту, и сразу прячется в закупной пока мы обсуждаем план и донатим ТК. Идёт предложение проникнуть по тихому, но внезапно этот Кадр начинает раскидывать риги, все мягко говоря негодуют, а он садится в меха и говорит что прыгаем через 5 минут. Половина опсов в шоке, у них только риги, мы пытаемся донести это до него, на что он даёт всем по 2 ТК… Дальше идут безуспешные попытки его вразумить, но в итоге половина тех кто успел хоть что то закупить прыгает через телесайнс, за который тоже никто не голосовал изначально и все сливаются сразу кроме меха которого всё равно потом запинали. ИМХО нужно заблокировать все командные рольки ему потому что работать в команде он не умеет.

8 лайков

Ты ошибся, я играл за мышиный танк

я даже не понял что это если честно. Но чел поступил как мудак, согласись

1 лайк

Там в дед чате дехака заявлял что это он

1 лайк

Это и был он.

Дихака это был, Риверз был щитспавном

Я проебался только в компе нюки, собирая со всех ТК, вместо того чтобы оно распределило. По-этому купил риги, пачки ТК положил на стол и оставил себе 90 ТК на один мех. Ну и сказал что закупайтесь, вылет через 5 минут. Не видел кто забирал кристалы да и честно было насрать абсолютно, я и с голой жопой воевал нормально. А то что 3 или 4 человека не смогли поделить между собой 100 или сколько там ТК - ну скил ишуе.

Ой а ты будто бы с пелёнок уже бывалый оперативник. Режим же кОмАнДнЫй.

1 лайк

Нет, в том и соль, что они были не смолгеями, у каждого около 30к минут, из тех кого я в дедчате слышал. Я не упрекаю за недостаток опыта, тут просто люди в игру не смотрят, а потом додумывают всё что пропустили себе в голове.

Лучше бы извинился перед пацанами и не болтал ерундой.

Там остался один аплинк с 20 ТК на двоих. Еще один побежал в гетевей с голой жопой. Я тебе раз 5 сказал что нет ТК, тебе было побоку. Ты просто кинул команду на произвол. Мы вообще собирались по стелсу а ты риги закупил в самоволку

1 лайк

Никуда не кидал команду, все кристалы у вас - у вас. Если не у вас - узнайте где и заберите. Открытый гейтвей не засасывает вас в него. Не хочешь или не можешь - не иди. По стелсу собираются каждую нюку, слава богу что только в первые 5 минут.

Мы задонатили кристалы. Мы не хотели гетевей. Мы не хотели по шумному. Ты съебался с доступом и кодом от бомбы даже не сказав нам. Ты наплевал на половину команды в стиле Лироя Дженкинса

1 лайк

Собственно, ничего нового.

В игру ты не смотришь, потому что в упор не видел, сажаясь в своего меха, что тебе 3 человека говорили что нет ТК на оружие какое либо.

Там парень литерали с диглом из хамелеонки попёр в гейт. Не малогеи да да.
В итоге я солян бодаюсь с ГСБ в кэпской, а ты где то бегаешь. А 2 других сидят на базе.
Не было куплено C4 / медецина. Зато себе ты риг купил и ревик оставил.
Ну и почти никто не был готов кроме тебя.
Это было не очень красиво.

5 лайков

В чём проблема что ты не купил себе ничего и пошёл бодаться в кэпскую. Если ты хотел ревик и мой риг - сказать надо было, я не телепат.

потому что я не тратил время на балабольчики и взял всё что нужно за минуту. Ещё ко мне предъявлять претензии, что что-то не красиво сделал… First time?

Не тратил время на балабольчики…
Вроде в том-то и проблема, что ты решил сыграть в one man army, потратил куча очков на меха, забил на общий план, сказал что атакуем и пошел веселится, пока остальные догоняли что происходит и чё вообще делать.

5 лайков

мы говорили, ты не слушал