[Банхаммер] Агент синдиката "Debil"

еще одно слово про скилишью и слит

Чел это была 1-я или 3-я минута игры. Какой общий план? Они что кооперы?

я не мать Тереза чтобы каждому сиську давать.

ты и не Путин что бы за всех всё решать… Оставляя себе дачу в Геленджике

1 лайк

А я решал по праву карточки. Решил и отдал с неё доступ сразу же. Вопросы?

Кок раз таке синди-путин и может решать что закупать
Все нормально сделал, ты как бездарь воевал в кепской я видел и смеялся, упрекать кого-то в том что ты соснул смешно.

Ну да, ведь КОМАНДНЫЕ антаги для того и созданы! Забьем на мнение других! Забьем на их веселье! У меня есть карта и я хочу себе меха 20 века черного цвета, а остальные пусть делают что хотят!

5 лайков

отдал карточку другому челу который тоже с ней съебался. Прям таки правильно поступил

Командные антаги

Ну выпили их, хуле они не командой не действуют. Хватит осуждать мораль поступка, тут БХ, который предполагает нарушение правил, а не флудилка.

Главное что не тебе, по-этому и ноешь. А спросить как он конечно же не реально, ведь тебе активно противодействовали надетые на тебе штаны.

Забить на всех остальных и пойти рашить в соло на мехе это гриф чел

И я в десятый раз повторяю мы всё тебе говорили но ты не слушал. Проверьте логи бля

Деахака, ты уже не первый раз такой херней занимаешься. В последний раз ты блядь сделал все точно также и мне за тебя пришлось нюковцам объяснять что закупать.
Ты блядь как самый настоящий эгоист забираешь у всех больше половины бюджета чтобы чисто на мехе в соло поиграть, хотя ты сам понимаешь что один ты на мехе никого не переиграешь.
Ты убиваешь 2-3 ассистента, а потом позорно сливаешься от толпы с лазерами или ионки

5 лайков

Лидер нюки должен управлять нюкой или хотя бы пытаться взаимодействовать с ними, а не улетать на мехе робастить экипаж. На серьезное наказание тут не тянет, так что я просто выдам варн.

РАССМОТРЕНО

15 лайков