[Банхаммер] Абдуктор киллер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Абдуктор

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Я был капитаном

ИИ вызывает меня в телепортную, я прихожу, туда прыгает абдуктор и начинает стрелять в меня из лазерки, я стреляю в ответ раненый но вроде жив

Через 30 секунд абдуктор снова прыгает на меня, но уже добивает с концами воруя карточку и пда

Причина сего действия мне не особо ясна

время нарушения 14:40 - 14:48 по мск

Карту забрать хотел(???)

4 лайка

ну был тем самым абдуктором с лазером, то поведение было вызвано тем что смо сразу услышав о “серых человечках” сварил слиптоксин и начал колоть им меня, спизживая мой величайший адвенсед батон. играть было невозможно поэтому было решено отвлекать и выводить из строя опасных членов экипажа (ну каргошники попали там) ради гринтекста остальным группам… а так нападение на кэпа и было спланировано с целью кражи ID-карты, да так что мне пришлось из крио его доставать и пиздить. может я и виноват - но хз…

если бы не метагей на СМО, не пришлось бы все это устраивать.

мда смолгей не смог в кондукторов без абатона. чел если ты смог лутануть пушачку что мешало достать тазер/станбатон для отловли кукол?

нуууууууууууууууууууууууууууууу

там бы БЫСТРОТЫ не хватало, а еще и сб прибегали очень быстро

5 выстрелов лазерки ломают шкафчик. Станбатон не такой сильный, но там же лежит и тазер.

да там еще сб задушнили так что шансов было 0, так решили хоть другим помочь отвлекая

В этой ситуации можно флешку кинуть капитану, пока он в стане можно его тысячу раз взять в захват и даже на корабль забрать.

Тут больше всего вызвало горение - наглость второго нападения

Вы напали первый раз - не вышло, забили и подождали другой момент - вопросов ноль в такой ситуации

Вы же решили что будет норм напасть в том же месте, через 30 секунд, когда пришли сб и зеваки

у нас не было флешек, а сб постоянно были в арсенале… (а ну другие варианты ну хз…)

ну ради справедливости там так и осталась та диона и уже когда добил там уже СБ прибежало, ну за то что вытащил из крио извиняюсь (айди была не в пда…)

имплант ученого миф

какой ученый епта я agent

все нужные вещи ворует ученный

Ты не меня вытащил из крио

Как минимум потому что я не уходил в крио :joy:

стоп ты капитан или кто я чет не понял…

У вас были цели, которые вы после утерянного батона стали игнорировать. Про боевой режим брони абдукторов тоже не слышали. И если бы это было единичное нападение - но нет. Был момент с ХоПом, которого пытались убить, но не учли Яна между вами. Так что нарушение тут явное.

Одобрено

3 лайка