Флудилка (часть 2)

Так бан за абуз бага или за существование емагнутого механа?..

Я тоже так думал…

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/16566?u=azzy.dreemurr

Нууу , это хоть как-то развлекло раунд, фактически тут можно правило использовать, что если всем нравится и тем более он тритор, то такое допустимо.
Тем более РД настолько лоханулся, что разрывная “быбалка” на мостике произошла :rofl::rofl::rofl: в которой перепутал бомбы и взорвал себя.

2 лайка

Да много кто за такое банит, просто о таком не говорят так обширно, чтобы запомнилось. Я назвал именно последний случай, в котором за такое забанили. Дми.Кон. банил за мемы в IC. Лиджард, Бетель пмки писал. Вот кто за них не банил, так эт Гагатун, хах

Жаль что РД обосрался. А идея ахуенная и интересная. Я бы в гостах посмотрел на то, как идет развитие раунда. Думаю и админам было бы тоже поглядеть, что предпримут люди, ибо РД поставил ебаный ультиматум и нужно играть по его правилам. Но… Бля… РД… Как ты так обосрался…

3 лайка

Да, я был капитаном, ты меня убил, меня оттащили в мед, но в крио я не уходил

Когда вернулся с меда, то в моем кабинете лежала карта “капитана”, де факто это была карта какого-то офицера, но с припиской кэпа

Скорее всего тебе досталась карта одного из этих лже капитанов

Откуда эти карты появились уже совсем другой вопрос, который останется тайной

Я кстати до сих пор немного удивлен как тебе удалось в толпе суметь украсть пда, я думал ты сразу свалишь в кипише

ну тебя же там мариновали в меде, я тебя вытащил, спиздил айди и ПДА и тихо смылся

именно твои

Как же вы надоели флудить в скриншотах

1 лайк

Флудилка для них шутка

Хоспаде
Понапридумывали криоговна, я думал про ссд криокапсулу

Да не, своровали и своровали, бог с ней, я даже этого не заметил
Думал зеваки обнесли меня пока суматоха была

У меня лишь одно возмущение - 2 покушения за 40 секунд

Первый прыжок - ок, подстрели, забрали карту и свалили, меня отнесли в мед, вопросов нет, ситуации разные бывают, можно понять (в данном случае облом случим, но с кем не бывает)

Но второй налёт в данной ситуации, ну тут уже чистой воды гриферство как по мне

Опять же, раз вы выбрали такой путь, то подловили бы спустя 5 минут где-то ещё (и мне шанс дали, и вам бы что-то подвернулось более удачное)

ну знаешь нас там смо зачмырил со своим гипоспреем с слип-токсином, который унес любимый адвансед баттон в какие-то ебеня (вообще пидорас, сразу наманчил себе говна при первых анонсах) ну и че действуем по методам гнусных людишек…

Я уже как в том меме из Киберпанка на ИИ:
Алилуя, ну наконец-то начнётся хоть что-то интересное, вот ещё бы попкорна и вообще заебись :+1:

А по итогу взрыв самого себя , F

Мне приносили сб ваш адванс батон и пушку

А вообще если нарвался на мудак - не повод вести себя как мудак в отношение других

А если и хочется мести, то делайте это либо красиво, либо на обидчика, развивая конфликт

А то вам поднасрали, а в качестве субъекта мести попал человек, который в вашем конфликте вообще не принимал участия, причём попал с почти полным выходом из игры

ну ради справедливости там уже совсем скоро другие команды уже собрались и все сделали… ну лан если надо наказать то наказывайте че

Получается вы оба будете двумя мудаками и попадете под правило не быть мудаком

Открою секрет кста, тазер кладет на землю с 2-3 выстрелов, если стрелять в незащищенную часть тела.

У тебя был Е-Ган, как следствие, ты пытаешься перестрелять кэпа леталом, для которого нужно 4 выстрела чтобы убить и около 3 чтобы мб закинуть в крит и сломать органы.

Одним из лазеров ты попал в диону.

Я это к тому, что своровать карту можно было и без летала банально застанив капитана. А так, потерял время перестреливаясь леталом и после этого просто убил.

На счет СМО и слип-токсина. Украл бы все зеленые аптечки и с десяток чашек кофе и не был бы тебе толком страшен слип-токсин. Как минимум, твоя кукла бы не уснула, хотя и нокалась бы время от времени. Учитывая что СМО за раз может ввести около 30 унций, анти-токсин бы довольно быстро их вывел.
(Как минимум бы облегчило ситуацию.)

Ну и да, украсть стан батон с аванпоста СБ в отбытии или в меде, раз есть летал, тоже можно. (Банально сломав шкаф.)

Все мое мудачиство заключается в стукачестве, потому что я толком ничего и сделать не успел

Хотя нет, обьявил серых вне закона и назначил награду за их голову, потому что вначале убить кэпа, а затем идти на перемирие - сомнительная авантюра в принципе

Ну или хотя бы 1 нападение, (неважно насколько удачное, медицина таукек ведь самая передовая) опять же, ситуация разные бывают

Это уже не мудачество, а часть игры

Сказал мерзкий запермленец…