[Банхаммер] 61069

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61069

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mirjahon Faruhbek
Tailless

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Генетик


СМО

Таяра обкалывает всех своими генами по фану. СМО забивает на это - метадружба важнее. Ну и очень странный ответ от кандидата в администраторы.

1 лайк

да ребят жестко помогу ему на спу(запрещено драться)-смо(хлорка удалена) когда все сб воюет с чуваком в кэп арморе
а хотя помог! я поймал момент и грабнул таяру в 3-ий граб и потащил к смирительной
а знаете че сделал автор поста? в свиной ярости пушнул меня и вырвал с граба
интересно почему же я отбросил попытки помочь?

4 лайка

Так тут идёт речь не только об этом - если бы только это было я бы не писал.
Он далее раненых офицеров обкалывал.
А как СМО - я лично не видел чтобы ты что то делал, только спасал своего друга, когда он обколол меня при тебе - 0 реакции.
Грабать и забирать чела под слиптоксом - сильно, совсем не выглядит как спасение.

какую реакцию я тебе выдам
к парикмахеру отведу
ебало ему бутылкой сломаю
буду дергать полумертвое и воющее с культом сб
или что

я мог его сковать в смирительную и остановить этот цирк
но знаешь че сделал автор поста? :peka:

Ну не знаю - сказать коту что плохо обкалывать людей, уволить, не дать ему продолжать это делать. Я в ahelp написал только в конце раунда, после того что увидел как он побежал ещё за шприцами. То есть админ видел как ты продолжал забивать на это дело.

да уволить когда у гп отобрали карту а капитана убили

да захуярить его бутылками за спу или обколоть удаленной хлоркой

режим был культ вся станция в говне все друг друга убивают и в этом хаосе разбираться с генетиком который колит АБСОЛЮТНО БЕЗОБИДНУЮ хуйню - наитупейшая идея

я попытался разобраться - мне помешали
зачем пытаться еще разбираться если лично меня это не касается а экипажу - не надо?

Накидывание радейки и болезней с побочками.

Моё мнение как глава ты ничего не делал, и не пытался делать толком. Пусть разбираются.

Начать колоть всех своими генами.
image

7 лайков

Начать колоть таяру генами всех членов экипажа.
image

4 лайка

Ну что могу сказать.
Не знаю с каких пор обкалывать своими генами это безобидное занятие. Как ни как если ты не сохранял свои гены, это полное уничтожение твоего генного кода. И внезапное перевоплощение в не пойми что вполне способно уничтожить интерес играть.

По поводу таяры, видимо человек играет за генетика совершенно не умеет, и заходил только ради того чтобы поиграться со своими генами.
Приблизительно после того как таяру попросили помочь в генетике убрать ген халка, таяре сносит бошку и он начинает свой генный поход, обколов второго генетика, после трупы культистов, раненых сб, в конце уже доходит до здоровых членов экипажа.

По поводу СМО. Он совершенно игнорирует конфликт и нарушение правил генетический экспериментов, наблюдая как таяра колит свои гены, даже попытки словесно попросить прекратить не наблюдалось.
Зато я заметил как СМО обсуждает кто же выживет в ближайшей драке двух генетиков.
Во время драки, СМО и правда пытался остановить драку, вызвав сб и пытаясь дотащить таяру на склад к смирительной рубашке.

Не нужно оправдываться что ты ничего не можешь сделать в данной ситуации, даже не попытавшись. Просто попросить остановится, не колоть гены, отчитать за нарушение уже имеет какую ни какую силу. А то думаете только своим механом, совершенно забив на ролевую составляющую. Считай это сообщение как предупреждение.

Одобрено.

13 лайков