[Аппеляция] AndroBetel, DarkDragos

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

11:52 25.09.2023, бан на генетика

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

За генетика обкалывает экипаж своими генами без какой либо причины. По бх: [Банхаммер] 61069

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

в ризоне и в разборе правил не написано, лишь собственно выжимка из ситуации, поэтому буду додумывать, какие правила были, возможно, нарушены.

Гриф: мои укалывания кошачьими генами никак и никому не мешали играть. я понимаю, что многим может быть обидно за свою куколку настолько, что они готовы убивать за сбритые волосы, но в игре, в которой есть миллиард способов поменять внешность, так трястись за эту самую внешность, будто она священная - несколько нецелесообразно. возможно, это действительно накидывало немного радейки и токсинов, но большинство (кроме трех согласных на это человек) было в медбее или мертвыми, так что никаких проблем это вызывать не должно было.
Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности…: конкретные обязанности генетика заключаются в дроче баффов для своей куколки и последующую выдачу этих баффов тем, кому захочется, и не думаю, что нежелание этим заниматься уж так деструктивно повлияет на других игроков и раунд. более того, второй генетик отлично и сам с этим справлялся, а зачем моноциклу второе колесо?
Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им: (не считая того, что никаких иц-санкций для моего перса не последовало и никого я не гриферил) для понимания моих действий нужно знать контекст раунда, но если кратко: персонаж организовал небольшой семинар, на который привел кукол из генетики с его внешностью и несколько заинтересовавшихся мимопроходимцев, и один из офицеров захотел получить собственно такую же внешность, и просьба его была выполнена. после семинара, на котором персонаж был преподнесен как уберменш, я и решил приколоться, сделав больше таких уберменшей по станции по примеру офицера. никому это не повредило, разозлился на меня только генетик, написавший банхаммер, но я на него зла не держу. (это ещё к тому, мол, делал я это БЕЗ ПРИЧИНЫ! а причина-то ролеплейная была!)

больше правил подходящих не могу найти, так что да. всем пис!

5. Администратор, выдавший наказание.

@DarkDragosS

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

мне на генетика вообще-то пофиг, потому что это ебанутая бесполезная профа, на которую меня случайно закинуло, но честь и ролплей-то надо отстоять!

5 лайков

реально, зачем вообще бюрократия на генетике, надо искать бафы и колоть ими всеми не имея страха что тебя на ЦК за такое уволят или посадят в лучшем случае

2 лайка

не играй на таяре, отстоишь свой ролеплей @AndroBetel

1 лайк

И это админ….

20 лайков

Какой-то мелкий гриф из жанра затыкивания пластиковым ножом.
Подобные действия идут вразрез с обязанностями генетика и здравым смыслом. Имхо.

Ну я ведь никого не вывел из игры…

Отклонено

3 лайка