[Банхамер] Ужасное СБ и АВД у них на подработке

К слову. Я ему сказал что сломаю если будет так делать дальше, он сказал выйти раз на раз, но я то занятой чтобы раз на раз и выслал офицерню туда. Провокация на провокации, с последующим нытьём на форуме.

Прочтите то что ниже он написал. Закройте ему уже форум и доступ на сервер, он заебал всех.

9 лайков

Сложилось прямо-противоположенное мнение о нем за эту игру :clown_face:

Мечтать не вредно, на деле буду ещё жеще рофилть над дегродами из СБ.

Ты в слове “зассавший” пару ошибок сделал, да и чем ты можешь быть занят, молчаливым запихиванием остального персонала станции в общак/карцер? Юморист, вот кто настоящим клоуном был в том раунде.

@Belfogor Пж, закрой тему пока педали не прибегут. Я скоро токсинить начну на глупого этого.

Жду твоих рофлов над собой

10 лайков

Токсинить и носить броню в повышенный код за цивила - тот еще сверхразум

1 лайк

Так, погодите… Это тот раунд который кое-кто рестартнул фор фан? Отвратительный поступок, достойный бана. Только в меде работа попёрла, начал спасать людей налево и направо… Так, что теперь по делу. Я слышал в радио о нападении АВД на клоуна, и если так и было (что скорее всего так), то - АВД как минимум джобку заслуживает. Ведь сделал это он при живом и работающем СБ. А вот на счёт СБ хм… Ну сажать за саму бронь - вершина щиткуриона, однако если ты ещё их и донимал да в “красненький” - их можно более чем понять.

а сзади я стою

Эта тема была автоматически открыта после 32 часов.