[Банхамер] Ужасное СБ и АВД у них на подработке

Железобетонная логика, так можно абсолютно кого угодно заебашить насмерть опираясь на то что те что-то из кармана достанут.
Ассистуха? Самодельный станбатон и кусачки для отпила головы.
Химик? Наверняка у него граната с потассиумом и водой в кармане, расстрелять.
Инженер? Арбалетом из очка выстрелит.
И так далее по списку, и все они тоже не люди, и нет это не игроки на СБ поехавшие, у которых пальцы в каэсочку чешутся поиграть.

Ты при мне катал ящера на кожуре, а твой напарник мим хотел провернуть такое и со мной.

Шокирующая новость: именно этим и занимаются люди играющие на миме/клоуне.

Хочешь сказать, что не прокатил бы и меня? Предлагаю не разводить тут демагогию и ждать педалей.

удивительно, но задача клоуна это веселить а не брать смазку и обливать. всем клоунам на это плевать.

1 лайк

Автору желаю перму, PO и закрытие темки за оскорбление.

6 лайков

Желаю Just_Empty закончить третий класс на отлично :clown_face:

а, стоп, не увидел оскорбления сначало. скорее всего темка будет отказана за присутствие оскорблений в ней .

Можете не скидывать, я за свои купил

3 лайка

я могу и ошибаться но по моему это был второй серв

Ты жалуешься на то что тебя на клоуне в бриг посадили, при том что сам совершал куда более бредовые поступки, например сажал ученого на 45 минут за стан револьвер вне РнД, в добавок решил “потраливать”:

Гениальное решение особенно если ты знал чья это кукла, да и тут тебя бы почти любой снова посадил, ты только выходишь и начинаешь “потраливать” вардена, ты думал что если ты отсидел, то теперь тебя больше не посадят?

Ну и да, вот это просто гениально:

Ну если это бармена а не СБ тебя посадить не должны, а то что это не объясняется никак, кроме как тем что ты украл бронежилет, не важно

ААА ЗАГРИФОНЯЛИ ААА РОБАНОГУ СЛАМАЛЕ.
Ладно если бы он тебе обычную ногу сломал или отрезал, но кмберконечности чинятся в два клика, ну даже не смотря на то что это игровая условность ладно, все равно вряд ли ты чувствуешь боль от того что что тебе по железке бьют
:bad:

1 лайк

Оушенмен и игроки на клоунах должны страдать.

Очередные перекидывания говна по формуле “а вот ты, да ты вообще, а ты-то” и так далее, вообще аргументный аргумент.
Во первых, за стан-револьвер ты сел в первый раз всего на пять минут, хотя должен был примерно на час улететь за то что на глазах у двух офицериков вылетел из рнд с ним и начал настреливать челику на котором арест и с которым мы мирно стояли-общались, выясняли за что его вяжем. 5 минут за всё это.
А вот в следующий раз ты опять выбежал из РнД с новым револьвером, бегал вокруг меня да ещё и пытался отстреливаться при повторном задержании за что положенный срок вообще удваивается, без чего тебя и так можно было бы в пермабриг засунуть если бы я тебе контрабанду наркоты вместо оружия не пришил случайно.
Давай расскажи мне ещё раз что тебя не справедливо осудили там.

Понятия не имел.

Конечно нет, я же смешной клоун, я же просто пошутил :clown_face: Honk-honk!
А вообще давайте-ка откроем космозакон и про оскорбления найдем там только 104-статью за которую пять минут полагается. Вот это да, ни слова про пермобриг или ломания конечностей! Как же так, неужели варден несправедливо поступил? Неожиданно!

Про то что это не ОСБ-шный броник я им говорил, об этом в посте сказано, их это вообще не волновало, но я не говорил что это барменский жилет потому что откуда клоуну в этом разбираться, по РП короче.

Чинятся то чинятся, если инструменты есть, которые у меня отобрали. Пока я из камеры выходил она искрила и мою куклу от боли вырубало в сон секунд на 20-30 секунд пару раз. Ну да, не так ужасно как если бы реальную конечность сломали, но тоже не прикольно.
И что-то мне подсказывает что варден не знал о том что у меня все конечности роботизированные.

“Смешно” - понятие субъективное, вот лично нам с мимом было весело.

предположу что цк нанимает клоунов и мимов чтобы они смешили персонал а не себя

3 лайка

Ода друг мой, “бегал вокруг тебя я”, ты может подслеповат на один глаз или на оба сразу? Я сделал револьвер, это да, был ли револьвер в боевом состояние ты не проверил, вдобавок револьвер это не летал, так что большого ризона у тебя не было меня сажать, револьвер не используется мной вплоть до момента твоего омега ареста, револьвер не на виду, ну и да я не бегал вокруг тебя а догонял химика чтобы спросить его на счёт нанопасты и её надобности и тут ты вылетаешь с фразочкой “Ну все теперь тебе точно пиздец”, бьеш меня два раза стан батоном, я уж было думал что не успел, но нет я попал по тебе один раз с револьвера вплотную, но не находишь ли ты что это было сделано чтобы я получил меньше повреждений? И да статьи не так рассчитываются, 40 минут уже пожизненное, время всегда занижается людьми, иначе практически любому клоуну можно всучить срок в 50 минут, не находишь? Ты просто решил вывести из игры единственного ебучего ученого на все РнД, на все просьбы привезти ко мне АВД или адвоката, меня игнорировали и мне ещё отказывали, а в конце меня вообще выпустили преждевременно, а тебя сочли некомпетентным, не знаешь почему же?

Тут как бы сарказм, надеюсь ты слышал о нем

А запросить медпомощь? Сказать что нога искрит? Попросить починить? Если бы тебе с этим отказали это уже другой разговор был бы, а так ты сам не проявил инициативы

Ребят, остановитесь, щас всю тему засрете, давайте ждать педалей, вы уже перешли на другой случай

Давай посмотрим что тебе может кинуть и посчитаем время как ты любишь:
104 - 5 минут
105 - 5 минут
106 - 5 минут
208 - 30 минут
210 - 20 минут
Итого у нас: 65 минут
Ну да бывает что же…

1 лайк

Ты его на мне проверил сразу как я тебя задерживать начал, рабочий.

Летал или не летал значения не имеет, это всё ещё оружие на которое у тебя разрешения не было, випо согласился тогда со мной что арест был 100% правомерным.

в слоте пояса

МДА.

Дальше вообще какой-то бред поехавшего, людей посмотревших сойдут с ума, даже комментировать не буду.

Варден не терпила чтобы выслушивать всё дерьмо которым ты его поливаешь на виду у всей станции, за это тебе конечности и сломали. В следующий раз будешь думать прежде чем брейнротить на вторую по важности должность в службе безопасности.

8 лайков