[Банхамер] Ужасное СБ и АВД у них на подработке

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

30532

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого :dovolen:

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

АВД в начале раунда, Варден которому насрать на то кого к нему принесли, накидать людей в камеру побольше - вот что главное.
Остальной состав СБ который про таймеры, соп, космозакон и прочее вообще не слышали.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начало раунда, я - клован, вместе с мимом идем рофлить. Какой-то грейтайдовец дарит нам залутанный у бармена броник, каску и флешку, почему бы и нет? Надеваю, гуляем, поливаем коридоры водой, катаем людей на бананах и прочие приколюхи клоунской жизни. Прибегает АВД, слепит меня, я его, погоня в которой не хватает только музыки из “Бенни Хила”, в которую врывается борг видя во мне дельта-уровень угрозы.
Вяжут меня на 20 минут на основании что я, внимание, “украл броню у офицеров”. То есть у нас тут варден и АВД которые спрайты одного от другого отличить не могут, на все мои доводы в общий канал что они совсем того - ноль эмоций.

Когда меня выпускают рассказываю о произошедшем по новостному каналу, переодически потраливаю вардена Монте Джексона. Он вешает на меня розыск, пока мы стоим у хим отдела и просим налить нам смазки прибегает трое СБ-шников в фулл риот-сетах с щитами, бьют дубинками меня и мима, затем прибегает варден аж из брига в медбей (!) и совершает очередной хайлайт своей игры на этой профе - ломает мне мою робо-ногу дубинкой после того как меня уже свалили и заковала офицерня, которые кстати всё ещё тут присутствуют и даже не думают остановить своего коллегу.

Далее три щиткуриона ведут меня в камеру, попутно выдавая дополнительных пиздюлей дубинками. Зачем? Ну это же прикольно, это же отыгрыш сб, эрпэ))))

Кидают меня в камеру, оставляют прикованным к кровати и никто даже не смотрит в сторону моего таймера ни когда меня кидали в камеру, ни когда из неё вышли. Минут через 20 появляется АИ в игре, я зову его на себя и спрашиваю не видит ли он чего-нибудь подозрительного в картине перед ним. Он соглашается, меня выпускает кадет, который ещё и выносит мне мои вещи которые офицерики утащили в допросную непонятно зачем, хороший мальчик в общем, его можно не банить.

Немного не по теме но анонсы капитана в этом раунде тоже неплохие такие были:

  1. Captain’s Desk announcement

Добрый день станция, говорит капитан Майк Спенсор. Всех прошу пройти в мидбей на проверку. Код красный. Отказ = казнь

  1. Captain’s Desk announcement

Из-за того что не все люди явились,я даю указание расстрелять все кто не прошел проверку. Это вынужденные меры. Простите парни, но среди нас чудовища.

4 лайка

Ну уж прости, что СБ меня всячески игнорировало и мне пришлось самому тебя ослепить. В канале СБ до этого гуляла информация, что ты пытался куда-то вломиться, я всячески игнорировал все это, даже твоё существование, до тех пор, пока ты при мне не начал катать ящера на кожуре. В этом момент я и обратил внимание на твоё обмундирование.

Так-с, мне за угрозу расстрелом выдали пермажопу на лидора ОБР при реве, так-что ъеъ а не банхаммер.

А, да, на счёт “Все в мИдбей, там есть сканнеры которые линга детектят.” можешь подробнее пояснить?

Великолепное оправдание чтобы начать за кого-то делать их работу и возможно портить игру другим людям(нет).

Не могу пояснить за то что там у капитана в башке происходило в тот раунд, видимо тоже решил порофлить пока админов нету.
И это раунд с генками был.

Я тебя самолично в бриг не повёл? Наручники не одел? Не избивал? Я производил гражданский арест

P.S Для некоторых непонимающих, я в бриг его не водил, наручники не одевал и не бил.

Сначала пытался но в твои планы вмешался мим.

Где я тебя пытался…? (ты так и не уточнил, что именно из перечисленного)

Все из перечисленного пытался провернуть, там где мы ещё вокруг мостика бегали.

  1. Где я тебе тащил в бриг? Просто пытался заломать, чтоб никуда не убежал до прибытия СБ. 2. У меня даже наручников не было, кому ты врешь? 3. Я тебя по логам хоть раз ударил?
  1. А ловил ты меня просто так? В бриг не собирался тащить что-ли?
  2. Наручники крафтятся из проводов в пару кликов, в хранилище инструментов к которому есть доступ у всех их там пара десятков стаков.
  3. Ок, не бил.
  1. Даже отвечать не буду, тут из разряда: «Одна бабка сказала, что Павлик наркоман, а другая возразила, что он не наркоман»

  2. Не аргумент, ты сказал, что я пытался надеть наручники.

  3. Ну хоть это признал.

S00106-222303(1)(1)

10 лайков

Screenshot_217

Screenshot_214 Screenshot_213 Screenshot_212 Screenshot_211

И это всё в
Screenshot_215

Токсичное поведение клоуна вылилось в то что его отпиздили и забили на него болт. Больше носи чужую броню малой)

12 лайков

Это я отыгрывал персонажа разъяренного этими событиями. Щяс ещё скажи что в ИС нельзя быть токсичным.
Код вообще ничего не значил в этой игре, у нас двухчасовая экста была с генками где его через какое-то время на синий повесили и так все и было пока не пришел лольдем и кинул воут на рестарт, что и произошло.

Я не записал хуйню что ты нес в ЛООС. Прости, буду скринить и ООС твой.

Я же ещё большую часть времени был абсолютно слепым так как эффект от флешки не спадал так что там не ясно было кто заковывает и что вообще происходит.

1 лайк

Он имеет право забрать у тупого клоуна броню) А то что ты словил баг с флешкой не его дело)

  1. с чего вдруг у них такое право) может я её в мусоре вообще нашел)
  2. Ну как бы ок, попросили бы отдать сб - без вопросов, отдал бы. Зачем МОЛЧА меня рашить так было?

Потому что бы ты его прокатил на банане и всё? Клоуны не люди

1 лайк