[Банхамер] Охуевший ГСБ или как не стоит пиздить чужие вещи

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image
Экей ГСБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



Иду спокойно в риге клоуна и своим пожарным топором(который я взял с дереликта) до шатлла прибегает ГСБ и просит отдать топор, я не понимаю почему, после чего он его забирает и кладет на мостик. Я обдумавший всю ситуацию забираю у него его щит, после чего он на меня нападает с дубинкой, я достаю глок взятый с дереликта и стреляю по нему, после чего умираю от его рук. Очень крутое мудачество на главе с лоялити, больше не надо, также заметил за данным игроком своего рода " пранки над главами" . Надеюсь тот кто будет разбирать посмотрит весь гемплей этого ГСБ.

1 лайк

Я жалуюсь на мудатское поведение ГСБ, ведь глок был в рюкзаке, а топор не является каким-либо не зарегестрированым оружием. Я хотел спокойно закончить смену придя на шатлл, но данный ГСБ испортил конец раунда своим непонятным поведением.

Попадает под 215 статью КЗ, так что забрали у тебя по обоснованной причине. Кстати, тебя даже посадить за это не пытались (что странно), но в итоге ты мало того что украл щит ГСБ, так и начал палить с огнестрела по нему и мне. Однако я не понял прикола с добиванием обезвреженного клоуна (впрочем, ГСБ себя почти всю смену вел слишком странно).

4 лайка

Очередная дырка в законе, в которой непонятно что положено сотруднику, а что нет.

Ужасно. Синий код кстати был

И ты молча врываешься на мостик

Я просил несколько раз и дизармил, после чего ты спрятал его в рюкзак

Леталом, кстати говоря

Просто пойти в шаттл в синий код с пожарным топором. Зачем? Почему?

Я даже решил его не обыскивать, хотя мог

У него могло быть еще оружие, взрывчатка, или тот же лазерный меч (что вообще смерть). Пока рюкзак снимешь и прочее - он мог встать и убить. До этого в раунде был пойман агент синдиката с боевым стимулятором и прочей химией. Его бы в медбее залечили, был СМО и медики

Это ученый кстати был. Он походу из телесаенса добра набрал и решил гулять по станции с полным арсеналом

А вообще, ситуация ужасная. Старый игрок осознанно нарушает правила, создает конфликт на пустом месте, а затем пытается убить главу. Самоантагонизм? Когда бы ты убил меня, ты бы пошел жаловаться на себя? Это другое?

В целом, ничего против подобного поведения ученого (с нападением) не имею, но факт того что он пошел на форум ныть - мда

3 лайка

Пиздец вот ты дал, немой чел молча врывается на мостик, хотя я тебе писал на пда)
Не говоря уже о том что на мост я зашел только для того чтобы показать, что станционный топор на месте.

Да хоть оранжевый, где там написано что ты можешь забрать личную вещь сотрудника?

Как и ты мой топор, не вижу в этом ничего плохового, ведь это ответка на то-что ты забрал мою вещь без какой-либо мотивации.

Сегодня Димшик мне сказал,если нет не летальных средств, а на тебя нападают ты можешь использовать леталл исходя из его примера я им воспользовался, ведь ты напал на меня дубинкой первый.

Потому что он красивый

Го тогда сразу все преступников убивать нах, мы же незнаем че у них в рюкзаках, твои выдумки никого не интересуют.

Ситуация ужасно тем что конфликт из воздуха начал ты, навалил говна, соизволь отвечать, мне такая игра не нравится, не говоря уже о: " у нас пранк мы идем вязать РД"
Ты клоун или ГСБ, чтобы так говорить?
Мне хватило после моей смерти посмотреть, как ты играешь и лучше уж мои выходки в роли старого игрока, чем твой кринж в роли малогея.

Как бы выглядела ситуация от лица нормального плеера: “ГСБ попросил отдать топор, я отдал топор и пошел на шаттл, раунд закончился мирно”

32 лайка

Где написанно, что топор является каким-либо оружием?

Из личных вещей у тебя только то, что раундстартом: лодаут и рабочие принадлежности, остальное собственность компании. Да и втф, с каких пор то, что ты нашёл на далёком космосе, является твоим, а не компании???

6 лайков

Ну, тыкните меня в документы или что-то подобное, чтобы доказать обратное. Ваши слова не имеют силы.

Здравый смысл не документируется.

Дереликты, станция и астероид - собственность корпорации. Всё на них, соответственно, тоже.

Банхаммер кринж, испанец смеется, удаляй и не позорься.

15 лайков


И так же ссылка на вики в которой все это написано. Guide to Robust Things — Tau Ceti Station Wiki

По сути топор легально могут достать главы и атмостехи. Так как у них есть доступ к отделам где он находится.

1 лайк

Здравый смысл есть твоя абстракция, что мы уже до этого с тобой выясняли, ваше мнение для нас очень важно, вам перезвонять

Вики не авторитет, особенно то-что ты кинул

КЗ с СПД эт другое, если закрепить вики, как авторитетный источник, игра поломается окончательно.
Нафлудили опять говна, закройте тему, чтобы дебилов по меньше видеть.
Ток щас понял, чтоты не новичок и играешь минммум год и только сейчас об этои узнаешь, кринге.

1 лайк

У нас в синий код какие-то особенные правила не сичтая тех которые есть в спд? Если нет, тот это детальне важна.
Я до сих пор не понимаю, почему я не могу носить топор и у меня его забирают.
Конечно я буду негодовать и забирать вещи у человека который забрал мой топор.
Часто вижу ребят которые носят топоры и почему-то в их сторону возмущений нет?

И ты еще играл на СБ? Кошмар. Хотя, тебя же джобку дали

Меня кстати еще заинтересовало название темки:
“Охуевший ГСБ или как не стоит пиздить чужие вещи

Кому не стоило красть? Тебе щит? Или мне топор, ибо ты на форум пошел? Какой вообще посыл?

4 лайка

Постоянно бегают,тебе ли не знать

Нахуя ты высрал это сообщение больше вопрос, я нихуя не понял, почему я должен соглашаться с мнением других? Ты вроде не админ который это разбирает.

френдли фаер, тут как шахид, забираю себя и пару челов.