[Банхамер] Охуевший ГСБ или как не стоит пиздить чужие вещи

Подождите стойте секундочку минуточку подождите
Что нахуй я сейчас прочитал вообще блять
Чел ты в 1 классе учишься или что ебать, для тебя топор это нахуй не оружие ближнего боя? Нож блять тоже? Может пистолет это вообще инструмент тогда ебать
Я вахуе

13 лайков

СКИНЬ ГДЕ ЭТО НАПИСАНО
@
Вики не авторитет особенно что ты скинул

Дайте ему перму блять, что за клоун :joy::joy::joy::joy::joy::joy:

16 лайков

Если топор не оружие с твоих слов, тогда где написано что дробовик бармена - оружие? На вики? Она нахуй не авторитет. Тогда почему с ним нельзя гулять по станции? Это же оружие Бармена? Суки нонрпшные

14 лайков

Очень странное БХ, с учетом того, что ирл пожарный топор не является холодным оружием. С другой стороны, ты на охраняемом объекте носишь предмет повышенного риска, что очень странно. Это точно также, если я щас устроюсь айтишником в корпорацию и в офис приду с ебучим пожарным топором и буду ходить на похуй, естественно охрана попросит сдать его, а затем вызовит полицию. В любом случае, БХ спорный, но имхо ты мог просто отдать топор и всё, ситуации бы не было.

4 лайка

Писал БХ ты, наказание получишь за манч, ужас. Тебе топор по логике вещей абсолютно не нужен. Ты не клептоман и не сборщик мусора. Ты работник космической станции, а тут бедный не отдает топор прям въелся в него, и какое было поведение? Ужасное. Ты лишился работы, денег, ты умер, возможны побочки после клонки, и пр. Продолжать можно до бесконечности. Ты когда играешь ставь себя на место персонажа, поступил ли он бы так? Было ли бы так разумно? Нет.

3 лайка

Есть разные игровые условности, это может быть вполне одна из них, вы же не жалуйтесь на то-что ребята свои жизни жертвуют за друзей с которых у них 1 смена итд.

Че вы риверзу пытаетесь доказать, там только банхаммер с последующей клиникой ему поможет.

6 лайков

ГСБ забирает у работника опасное оружие,в синий код. Даже арестовывать по 215-й статье не стал. Человек в ответ врывается на мостик и пытается забрать его обратно,паралельно воруя щит. А в итоге вообще начинает стрелять леталом в ответ на вполне обоснованную попытку ареста(тебе даже предложили избежать этого,вернув всё на место !),за что закономерно оказывается убит на месте. И в каком месте ГСБ не прав ?

2 лайка

Bruh.

У нас тут социально-направленная игра. Вместо элементарного диалога вы решили пойти по пути эскалации такой дебильной ситуации. Как уже написали выше, спокойно бы отдал топор и шёл своей дорогой, но ты решил постреляться леталом. Добивать тебя было лишним, тут грешок за ГСБ.

Оставим тебе и ему запись об этом случае и на этом всё. В следующий раз за такое ты получишь бан.

Жалоба рассмотрена.

16 лайков