[банхамер] Медбей, или стрелялки на похуях

А, тогда путаю. Таяру я не видел до конца смены.

Устроили каэс… Это те люди которые пытались психов-реверов остановить - каэсеры? Или те, кто хотел без сопротивления поубивать всех глав?

На чилле поубивать беззащитных глав. Крутой у тебя чил, дружок.
Горящий зад от проигрыша в устроенной вами же резне не дает впасть в дзен?

Вот тут согласен.
Реверам надо сносить головы. Ведь у них нет прямой цели на убийство, следовательно - бойня ради бойни.

2 лайка

Так в этом и прикол, что наши действия как раз таки остановили резню, это мы еще даже не в полную силу шли против ревы, мы просто хотели защитить беззащитных глав которых собирались и по сути резали, которым даже ни разу для приличия не предложили вступить в реву. Тут кидают какие то обвинения за кс, никакого кс не было, да вооружились, да были готовы, все действия были направлены как раз таки на подавление бойни, которую так хотели особо кровожадные

2 лайка

Ну да, ведь суть диалога в том, что бы идти воевать ради остановки резни-резнёй, гениально, геноцид ради геноцида, как еще назвать
Я еще раз повторяю, это не флудилка

А, то есть одни могут молча устроить резню, а другие обязаны отыгрывать в РП?
Это так не работает.

4 лайка

А кто умер? Вокс который первый напал на парамедика с арбалетом? Я лично никого не убил

Сам факт владения хирургА, не роли оружием, раз, нарушения ряда законов, под предлогом, опять же “лояльности нт”, и просто устраивания каэс, залутышничество и еще другие грехи борьбы с ролями, та же хлорка была куда гуманее, нежели эта хуйня.
Далее, при обнаружении меня в техах, возле общака что мы делаем? правильно, хуячим с летала, но что ты, безжалостно дроча клавиатуру, напишешь ты мне, что это случайность, тебе ничего не мешало взять тазер с эелектродом или газ-флешбенги, а ой, забыл, метод то " не эффективен, что ты

Эх, Дак, ты даже до такой мелочной темки опустился, вроде опытный игрок, а корчишь из себя обиженного новичка. Ты прекрасно знаешь, как бывает, когда холстеришь ствол и кликаешь, первый раз стреляешь леталом, а потом уже тазером, тем более тебя сразу же оказали мед помощь. Да, взял и летал и не летал, реверы же своих жертв нещадно убивают, значит и меня могут убить, следовательно лучше иметь в наличии два типа оружия

Ты лучше расскажи, зачем без рольки вроде как помогал СМО убивать, пытался увести из меда мима, который отрубил голову РД, вероятно, чтобы не посадили его, или вообще пытался освободить вокса из тюрьмы, все так же не имея роли? А то выходит, что все вокруг злодеи метагеи и пгшеры, один ты белый и пушистый, но не бывает же так

1 лайк

Дакдок не прав

4 лайка

Отклонено.

1 лайк

Ну впринципе, да, оп прав, если кто то не помогает роли из экипажа, цэ нон рп, у вас же МОТИВАЦИЯ -50% вы че
В жизни каждого человека происходит момент, когда ему снижают зарплату, в голове перещелкивается рубильник и ты идешь убивать ебанных начальников. Кто этого не знает, просто не жили никогда
Ну раунд я видел, у маузера вести себя как боевой трап основания были, если не ошибаюсь, то, что он не куколдился, потакая ролькам, проблема ролек и их рп

На самом деле в этой всей ситуации виноват я.
Не посмотрев крю манифест нажал обсерв, из-за чего ребята расстроились отсутствию сб и начали пилить друг другу головы. Мне очень жаль

1 лайк

Бля, не знаю, попытаюсь ещё один раз очевидную мысль донести. Если малогеи устраивают резню, то это не значит, что надо так же идти в резню. Они все без брони были, всех затазерить было как нехуй делать

1 лайк

А они по РП малогеи? В личном деле у каждого прописано?
Или же они маньячелы, которые сжигают, режут и убивают глав?

Тоесть, в ирл, при виде маньяков ты бы их убивал? И чем ты тогда отличаешься?

В ИРЛ я бы вооружался, если б была возможность - особенно если я нахожусь в замкнутом комплексе с ними. Я ж не могу знать, чего у них в башке.
А я не такой же - я, как правило, еще хуже)

1 лайк

Я помог убить смо?
откуда такие выводы?
Почему мне нельзя было освободить вокса, с которым я скорешился по сути игры?
он мне помог-помог ему и я
Я был настроен пассивно-агрессивно по отношению к главам, но ни капли не предпринял напрямую действий к их убийству)

4 лайка
1 лайк