[банхамер] Медбей, или стрелялки на похуях

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

первый узаконенный

1. #ID раунда

47505

2. Имена присутствовавших администраторов

ноль вечно спящих

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Albina Djamaeva (Mauzer98):
Смо Jon Ers

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну поехали, давайте начнём с того, что смо, после клонирования, начинает метахейтить клоуна, который его убил, вау, а видимо тут уже не прокат как с аленями про забывчивость, клонирование есть клонирование, и забывчивость там актуальна.

Спойлер

Jon Ers says, “Борг, клоун обвинен в нападении на смо”

Далее, маузер.
Не однократно видел как данный индивид, попадая на роль медика, идёт в боёвку с пушками, а именно, наш залуьтишь, манчит броню и пушки хоса, с помощью, юнита с модулем сб, и идёт верно вершить правосудие под предлогом

Спойлер

Chat

LOOC: Albina Djamaeva (Mauzer98): а мы лоялисты

LOOC: Albina Djamaeva (Mauzer98): а сб нет

Ну, да, юнит то один, как же он управится от клоуна с пушками и зажигалкой и топливом, шутки шутками, но вот поувергейминг тут жестко наделали.
Метагейм, Поуергейминг.
И да
горящая ass для fucking slave

Спойлер

Chat

LOOC: Albina Djamaeva (Mauzer98): вы играете как ссыкуны победкаебы

LOOC: Albina Djamaeva (Mauzer98): при нулевом сб
Chat

LOOC: Albina Djamaeva (Mauzer98): может я и нарушаю, но терпеть подобный геймплей я не хочу

Много логов говна и хуйни в этом рауде, каэс устроили. если реально можно было на чилле, по мне, раунд говна, в котором надо сносить головы с повышающим фактором ночраунда и малого онлайна, вон выпустили ваш этот, сват пять, платите пять тысяч и устраивайте каэс

4 лайка

Рева лохи, синди дуры, мы фанаты НТ культуры

14 лайков

Решили резню устроить в условиях отсутствия сб, нападая в том числе и на нашего СМО. Получили от медиков по еблу, которым не очень хочется видеть как СМО кучка хуесосов убивает.

4 лайка

Я в ахуях с абсолютно всех. Нулевой СБ, реверы решили в резню, медики решили в резню. Просто пиздец, запретите смолгеям рулька главревы

3 лайка

Запретите малогеям в главы)

2 лайка

Так, извиняюсь, я думал, что я в флудилке отвечаю

А ведь такой потанцевал для рп был… Но все просрано.

Да впизду, это просто отвратительная смена по всем фронтам. Но вот парамед выбесил, вместе со всем медом. Гыгыгы, мы не хотели чтоб главу убивали, поэтому мы будем леталить мимокрока вокса

Он в меня арбалетом ебнул, гыгыгы, а то, что этот долбаеб в броне был - похуй. Вот почему я, на таких рольках убивать по минимуму, а чел на парамеде леталлит джаст фор лулз

Этот мимокрокотил вокс решил повыёбываться на меня своим арбалетом, именно в тот момент, когда я был весь на нервах из-за того, что кучка “(очередное не нужное ругательство)” резали смо. Делать мне нечего было, когда я еле стоял на ногах после его болта, с переломом и артерией, кроме как вязать вокса, который с моей стороны был таким же как те “РЕВО ПОЦОНЫ”. Я вообще был уверен, что опрокинь он меня, он бы меня спокойно убил.

Блять, ну да, поэтому ты разрядил весь лазер ему в тушу, вместо того, чтобы добить до крита и отвезти в мед, охотно верю

это не флудилка

Тебе известно что такое состояние аффекта? Почему я должен был подставлять себя рискам ради того, кто в моих глазах был головорезом? Он зарядил в меня болт, я его уронил греником. Я еле стоял на ногах - первое что пришло в голову, кончить угрозу, первее чем она встанет и кончит меня. Ещё нужно учитывать факт, что я был в курсе, что головорезов было несколько и я полагал, что они могут прибежать на помощь, и в тех условиях то действие было вполне себе логичным.

8 лайков

Это был хуёвый раунд, в котором отличились все. Сделали ли я хуйню? Не сомневаюсь. Педаль всё рассудит и я готов понести наказание. Спорить я устал.

4 лайка

Борг на связи.

Началась резня с того, что таяра отрубила голову РД. Плакали всем РнД.
Где-то между этим, ГП словил ССД и был заботливо помещен неизвестным в отключенную мусорку. Нашли мы его только к концу смены, ибо датчики видимо, придуманы просто так.
Закончили тем, что как я помню. СМО сожгли в его же кабинете.

Почти до конца смены никто не мог нормально поднять код, тк карту СМО успешно украли и одному клоуну известно где она.

СЕ вообще в раунде я толком не видел, как оказалось, его космировали.

Итог

Рева устроила резню.
Единственное СБ на станции, неопытный борг, только что сменивший модуль на СБ.
Персонал станции не одобрил радикальность своих коллег по поводу -50% зп и решил защищаться. Не скажу что одобряю подобное, тк много игроков вывели из игры просто потому.

1 лайк

В общем, народ, могу сказать так, если пойдет дождь, пойдет дождь. Ладно, а если серьезно, у меня не выдержал ass, когда я вижу, что при нулевом СБ решают устроить геноцид голых глав, попутно насаждая головы на пики, это ведь такой интересный геймплей. То мы злимся, что СБ слишком жестко хантит реву, то обижаемся, что обозревшей реве какая-то часть персонала кидает вызов вставая на защиту глав

6 лайков

Ну типа, если бы не было ополчения, была бы изи резня глав, это скучно.
Был ревером, у меня претензия только к ИИ который по приколу наэлетризовал карцер, о который я конечно же стукнулся во время метаний по оному, после чего не реагировал на мольбы отправить ко мне медика, тем самым нарушая закон.

Я даже так скажу, когда прилетел анонс о зарплате, а СБ не было, даже того же СБ борга, я четко решил для себя, что пойду против ревы, если та устроит дебильную резню

Вроде, то было не карцер, а оружейная, если конечно, я тебя не с кем не путаю.

Таярра в карцере.