[БАНХАМЕР]LiLJard-Ящерица СБ синенького цвета гриферит ГП

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

43042

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat

Admins — 2
LiJard Admin Candidate
AndroBetel Game Admin
Mentors — 5
Daniele Grey Mentor
TheLone Mentor
TestikMe Mentor
Splifin2 Mentor
Richi Lakroch Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ЛиЛДжард-Ящерица СБ синенького цвета

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

  2. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Играю на ГП,ничего особо не делаю, потому что у нас абдукторы которые уже 2 раза вламывались ко мне пока я лепил пропуски.Под конец раунда мой интеренет говорит мне Адьёс Амиго и отключается.Я пытаюсь всё сделать,вроде как получается и я очутился в бриге где и отключился до этого,происходит какойто срач между офицером и ГСБ после чего они удаляются и на меня нападает синяя ящерица СБ с батоном,я попытался отстреливатся но мой интернет снова сказал пока(Судя по логам которые у меня были когда я появился в бриге,никто не приказывал меня задержать и т.д.).Появляюсь я уже в меде,вроде живой но голодный,отправился к мостику ибо карты небыло,слышу по интеркому что абдуктор в моем кабинете,бегу туда и вижу 3-4 офицеров СБ которые зафигарили ученого абдуктора,среди них вижу ящера и сразу не раздумывая пробую его задержать(Связи не было по этому немог сообщить СБ или кэпу).На меня влетают офицеры непойми зачем,хотя я отпиздил только ящерицу и человека который пытался её вынести,после чего я ору на них что бы они её задержали но всем похуй и они продолжают калупатся в моем компьютере и раздовать себе доступ,я беру уже разряженый батон и пытаюсь сначало пригразить но ящер нападает первым,я уже начинаю хармить его после чего получаю тайзер от дефектива и ящер благополучно скидывает меня в мусорку,никто и слова по этому поводу не произнес,далее идут крики о помощи но рация всё так же не работает,я встаю и вижу что в карго пришел медик,кричю ему что всё хуево после чего интернет опять говорит пока.Второй раз просыпаюсь в меде,опять подлотанный,и уже иду на шаттл,по пути встречаю пару СБ.На шаттле я ящера не увидел и его судьба мне не известна.Врядли его осудили, хотя всё возможно.

P.s.Прошу разобраться в ситуации,так как интернет падал и я не мог особо понять что происходит,но от моего лица ящерица явный неадекват так как роли у неё не было и быть не могло.

UPD:удали общение с Моцардом в ООС после раунда,так как Моцард хайпожер и решил присвоить себе БХ(хрен тебе,бх нужно заработать)

2 лайка

Моцорт хайпожор и все наврал. На рептилии играл я, но подробное описание ситуации с моей стороны я приложу немного позже.

4 лайка

Стоп, получается лижард играл с кнопочками если он отображался в staffwho?
image
image

Ну, мусорка конечно перебор, но стан палка от унахти офицера в самом начале конфликта вряд ли вообще на что либо тянет, а дальше виновником дальнейшего развития плохих событий только ты, зачем полез на офицера при котором ещё трое других, а потом уже после получения люлей просишь задержать, смешно. Зачем хармить там, где не нужно и где ты точно не переробастишь, возможно этот безумный беспощадный харм и сподвигнул Моцорда кинуть тебя в мусорку

НАПАДЕНИЕ НА ГЛАВУ В СИНИЙ КОД,что же тут такого,учитывая то что я ничего не помню,может он меня хотел утащить и убить но подоспели офицеры и он сказал им что я просто упал.

UPD:Нападавший не сказал и слова,но раз для тебя это не проблема,устрою на тебя рольхант за офицера,ударю батоном до крита и уйду,обид же не будет?

Слишком много цифр, а 43043 раунд вообще был на третьем, меняй на 43042

АКУРАТНА! МНОГА БУКАВ

Я был офицером который хоть как-то пытался помочь ГП, в силу своих возможностей, во первых, видел как Ящерица крушит офис ГП, возмущался что ты взял его карту, потом вижу он начинает ломать окно, я ему говорю не стоит и стреляю тазером ему по ебалу, он вместо того что-бы отойти, пальнул в руку лазером, от чего та аж покраснела от смущения, на похуях говорю ему “Ты нормальный?” после чего посылает меня нахуй и дальше начинает крушить пещеру ГП, я жалуюсь ГСБ что типо он меня убить пытался и выстрелил в меня леталом,и то что он крушит офис ГП (ГСБ был Тел Закер если память не подводит), это уже выговор в лучше случае, позже после того как мне в очередной раз разбивают бошку, я прихожу в бриг, и вижу такую картину - Ящер, ГП, и ГСБ, до этого ящер угрожал что уебёт ГП, но ГСБ высказал своё недовольство на этот счёт и пригрозился выпустить ему пулю с ревика по лапке если тот тронет ГП, что собственно так и случилось, ГСБ как реальный мужлан выстрелил рептилоиду в лапку, тот встаёт, ГСБ уходит, я вовращаюсь через минуту, и вижу картину как ящерица избивает ГП своим маникюром, я конечно прихуел с такой наглости, но вьебал ему со станпалки так что тот заматерился трёхэтажным матом, я его посадил в общак, снял рюкзачёк, наручники, но карту не забрал, так как меня отвлёк мимо проходящий ГСБ, я его позвал, сказал что этот полоумный напал на ГП, требую увольнения, на что ГСБ с похуистическим видом говорит “Отпускай”, я в очередной раз прихуел с того какие бывают люди, конечно же хотел сначала послать ГСБ нахуй или даже дальше, но согласился и выпустил ящера, в следующий раз когда история БХ была уже в офисе ГП, я вижу что детекти, ящерица, и ГП стоят рядом, зная это некастрированное животное сразу лезу в ГП в офис через проделанную ранее тем же ящером дыру, тут вдруг ящер с нихуя отвесил ГП знатную оплевуху, да такую что аж я через жкран почувствовал, пониаю что ему я помочь не смогу, так-как оба станбатона были разряжены от эми (спасибо Бригу за эми) а в глоке риш лета, достаю Е-ган, но тот уже знатно потрёпаный был, так что он и так слёг, после его потащили в мед бей, ГП я после этого видел лишь в шатле отбытия и в мед бее, после прихожу к ГСБ который был в РнД, расказал всю ситуацию, сказав что ГП умер (не знал точную инфу), он сказал растрелять ящера, но потом сказал привести его к нему, он сам растреляет, но ящера не нахожу, а сам ящер благополучно сел на шатл вместе с ГГ нашего БХ,пока сам огребаю лещей от ревера с теслой, К О Н Е Ц

сорян за ошибочки

2 лайка

ГСБ был не Джим Миллиган? А то Тела Хакера удалили и вместо него Тел Вайз гуляет

1 лайк

а хуй его знает, думаешь мне не похуй?

1 лайк

Раунд тот же что и в этом банхиме [Банхаммер] Jim Milligan
, так что ящерица была под стрессом

Если ящером точно был Motzord, ничего не удивительного он неадекват полный и мета-коопер, способен спокойно организовать побег для друга за СБ.

4 лайка

Была у ящера небольшой РП конфликт по поводу случайно прихваченной карты.
Никаких притензий.

Отклонено

1 лайк