[Банхамер] История о людях в сером

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

31002

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (1):
Mafur is a Mafur Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Щиткуны, особенно этот =>Guang Dahas

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я решил придумать свою религию, назвал ее 4 души и придумал бога и бэк. Идя за одеждой я наткнулся на него… Он был великолепен… Стильный серый комбез и блестящая лысина, ярче 1000 звезд, а так же глубокие, словно черная дыра, глаза…
Я сделал его фото и сохранил его, после чего прикрепил в церкви. все увидели его лико и хотели уподобится ему. И набрав серых комбезов мы с парнями побрились и стали носить серые комбезы. Достали огнетушители и как бы все было хорошо. Мафур заспавнил нам гармошку, которую украл злобный ящур. Нас было много, мы сидели в церкви, вот фото отчет:
%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%202
Потом пришло щиткурити и всех нас перебило. В бой пошли батоны, боевые патроны, тазеры, а мы отбивались, как я сказал, петушителями. В итоге я чуть не умер от того кого я выделил. Это унатх в РИГЕ СБ пришел в ЦЕРКОВЬ и расстрелял нас.
и в момент написания этого банхима лежу на операционном столе.
ГСБ оправдал это МаСоВиМи РаСбОяМи, но мне кажется им просто не попались рольки и издеваться было не над кем.
А ну и вот сейчас, из-за обидки в ЛООК меня голого в наручниках вывели и оставили в холе, спасибо :dovolen:, даже не залечили нормально.
Ну вот я пришел обратно в церковь, а там все разбито, и меня с резины расстрелял какой то щиткун в броне.
После недолгого опроса в котором оказалось что наша ОПГ-БАНДА-СЕКТА-КУЛЬТ не виновата нивчем а поджег был осуществлен кадетом, меня как капелана отпустили. Придя в церковь я увидел верных своему делов ассистух, помните героев:
%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8
В итоге на наш и так побитый храм напали щиткуны, но серые комбинезоны не сдаются, и мы выстроили защиту в виде непрозрачных стекол. Какой то тупой ящур на СБ стал это стекло ломать, и 2 раза попав по лицу ассистухи убежал, говоря в ЛООС соре МеХаН. В итоге мы забежали в мой кабинет и забаррикадировались там. Стенку бахнули и в нас ного начали палить, та же самая ящерица что и дала 2 хэдшота Джебу. И в итоге подлатав Джеба мы отправились на поды, после чего мы благополучно улетели. Миссия по конвенту не выполнена, грин текста нету.
Эта история говорит о том что война ассистух и СБ все еще жива, хоть заменяй их тест сабжектами или коли им импланты. А еще это говорит о том какие красные гребни рольхантеры и просто мудаки, которые законно мудачат. И не АВД, ни какпетан не смогут помочь бедным ассистухам. Только банхимы только хардкор.
(P.S.) Эта история должна пойти в Истории из раунда, но все же.

9 лайков

НЕУЖЕЛИ ЭТО ГРЕЙТАЙД!?!?!?!?
Их нельзя трогать, они авторитеты тау киты. За перму.

2 лайка

Как Таяр мог попасть в вашу религию, если у Таяры нету лысины?

3 лайка

Таяра это случаем не ОП?

1 лайк

Есть, я всех оповестил о прибытии лысого ассистента, побрился оделся, и никто не возникал.

2 лайка

Хос, за что нас арестовали? - За хулиганство.
Какое хулиганство? - Простое.

8 лайков

но

Я запутался

1 лайк

1 Изначально не должно было быть серых культистов
2 культистов не было вообще

1 лайк

Гармошку одолжил кэп, т.е. я. :peka: . А так да, вроде тирания со стороны СБух, но лысики есть лысики

1 лайк

Бегал мимо ваших баррикад голышом в том раунде, СБ с техов штурмовало часовню так, словно там не лысики, а террористы…

2 лайка

СБух надо банами прореживать после каждого раунда, а то так и будут грифить всех и вся посредством своих ущербных трактовок Космозакона. Недавно был раунд, когда СЕ-рева объявил, что инжи отделяются от станции (даже не заревив персонал и не поставив в известность), а СБ в полном составе пришли и без разговоров и разбирательств перестреляли всех, кто находился в помещении, причем насмерть добивали лежачих. И такое поведение считается нормой среди тех, кто играет за СБ.

7 лайков

Дело в том, что инженерный отсек уже был с леталом и отстреливался. мимоинженер из того раунда

3 лайка

Screenshot_20200128-232953 e7987b99a82250344f51cd8d0c5cf7de

18 лайков

Вообще то это служебная тема, сейчас всем дадут РО.

1 лайк

так то я изначально говорил сбшникам вас не трогать. но видимо кто-то из ваших ходил по станции и делал хуйню, мне сказали что вы дебоширите, и сбшники сами организовались и попиздили вас задерживать. хочу заметить что никого из арестованных даже не обыскивали, короче сбшники немощные. в конце я всех лысиков отпустил, и их вроде никто не трогал, как минимум мне ничего не говорили. а ещё идиот на сбшнике который допрашивал таяру священника, говорил что он сделал эту “группировку”, я ему красиво сказал что он долбаёб, а таяру сказал отпуститьоп напиздел, его никто не выкидывал, его отпустили и отдали все вещи. короче лютая хуйня в которой если честно мне было лень разбираться, почти весь бриг и так кучка клоунов, включая капитана, который страдал хуйней.

2 лайка

Ужас какой-то. Ждём точки зрения щитсеков из раунда.

4 лайка

В защиту СБ скажу что, возможно мои подчиненные творили беспредел, но не думаю что это было что то серьезнее воровства петшителей и завлекание пулом в церковь

1 лайк

Был приказ штурмовать, ну мы и штурмовали. Лично у меня летала не было, да и я просто планировал флэшбенгами закидать и в наручники всех скрутить. Но у гуанга дахаса была другая позиция.

1 лайк

пиздежь и провокация. никакого приказа не было, челы на сб сами попиздовали, я ничего никому не приказывал

1 лайк

Я ещё в радио несколько раз переспросил “берём церковь?” (или в другой формулировке, но посыл тот же) и мне отвечали да. Ну времени в принципе особо разбираться не было, нужно было поддерживать своих, пошёл с ними. То что гуанг дахас из летала пошёл стрелять по людям я осуждаю, но вряд ли ему что-то за это будет, он же админ.

1 лайк