[Банхамер] История о людях в сером

я ещё раньше говорил их не трогать. ну людям похуй, им лишь бы погрифонить

6 лайков

Создаёшь секту в которой все фанатично пытаются быть похожими на своего бога, который для окружающих является обычным асистухой, ходите все одинаковые, бегаете с огнетушителями, происходит поджог, на кого должны были подумать? Самые подозрительные тут секта людей с огнетушителями, очевидно что подумали на них. А за ЛООК нытье не удивлен что тебя не вылечили.

1 лайк

логично же

3 лайка

о летале в карго, переданном в инж, СБ не знали, но заведомо шли вооружившись до зубов, и открыли огонь без каких-либо предупреждений, каэсочка жи
стреляли в ответ те, кто решился достать оружие из ящиков уже после нападения, да и то самые отмороженные
единственный момент, когда могло произойти палево - хос шарился в инже, открыл ящик и увидел чуток брони (и то, это мои домыслы, я не уверен), после чего не арестовал до разбирательств персонал и изъял найденное, а убежал к себе и вернулся с поддержкой для штурма

Оба варианта это реальный зашквар с позиции космозакона, но кого это ебет? Тот пидорас по имени Лина Андерсен, которая была в том раунде хосом, сегодня на офицере щиткурила, расстреливая в медбее медиков по приколу.

4 лайка

Ну я тебя держу вкурсе, они с огнетушителями и не пострадали, какой из этого вывод?

1 лайк

о да, дахаса постоянно вижу как щиткурит, от его IC лексикона даже воротит, сразу видно школота протекла в IC

5 лайков

Дааа малогей и школьник на ящере :peka:

Я за бан, не оффтое

4 лайка

Меня, инженера, арестовали вполне себе нормально. А когда я дёргаться начал, то дали тактический флеш, наручники и отвели в бриг. В общем, не все офицеры были наглухо отбитыми.

1 лайк

Осталось 4 дня…
FvmWy-PdeVg

1 лайк

Был в раунде.
Офицерам дали приказ вас вязать.
Мы это сделали.
Вы сопротивлялись?
Да
Ситуация на станции и так была накалена?
Да
Кого смогли взять без потерь, тех взяли, кто нападал сам, исход ясен.

1 лайк

Датко дал приказ то?

Если не изменяет память, то приказ от ГСБ.

Так он вверху вроде говорил что не приказывал такого.

вы заебали, я никому ничего не приказывал. вы сами блять собрались и повязали всех

6 лайков

Жалоба разобрана не будет по причине наличия администратора среди обвиняемых.

Ну такого мува я не ожидал

4 лайка

4 ДНЯ :bad:

В этом раунде это ящур просил в самом начале раунда летал на свой пистик
222

1 лайк

Не спрашивайте зачем я это запомнил, меня сова со своим ебанутым ящером-ролькохатером заебал сука.

3 лайка

Осталось два дня…