[Банхамер]Brendan Begum или же он отпиздил Насира, я его

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image
Сказал не успеть рассмотреть в раунде

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Brendan Begum и возможно Vitospre ака

Bruns Watson

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Два данных игрока не хотят отыгрывать, судя по моим наблюдениям от слова совсем, некие сбежавшие игроки с парадиза видимо.

Перейдем к сути раунд щитспаун(оч много разных ролей)
У этих же двух ролей конечно нет.

У нас был какой-то тупой конфликт с Брунсом на тему того что я выгляжу как-то не так и я из синдиката.
После не больших перепалок с ним за всю смену, я ухожу в отбытие где меня встречает Брунс и убивает вместе с его другом Brendan Begum, который убил меня из-за цитата: “он отпиздил Насира, я его” (здесь имеется ввиду Брунс). Я устал играть в эту игру, с этим странными ребятами, которые готовы тебя убить за одежду или просто потому что ты отпиздил их дружка.

В принципе наверное даже сам могу частично отлететь, потому что я уже не переношу игрока на Брунсе и мог с ним быть жесток в каких-то моментах в раунде, что является метахейтом, но он меня уже честно заебал.

11 лайков

я убил потом витоспре и брэндана, жду спасибо

3 лайка

Спасибо

Как выяснилось сбежали 3 игрока…

В результате разбора раунда, оба обвиняемых получают 3 дня блокировки.
Автор банхаммера получает 5 дней блокировки.

Рассмотрено

9 лайков