[Аппеляция] Vitospre Vysserath

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

60433

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Давайте сразу, я уже детально не помню всю ситуацию, но в общих чертах все было следующим образом.

Я стою у Хопа жду кэпа для смены должности, тут появляется парниша в скафе с щитом, мы с ним о чем то спорим далее я его то ли толкаю, то ли бью, он достает тазер шмалает, я ору, шлю нахер, все дела, он достает нож и отрезает мне ногу, ломает вторую и уходит. Ладно, окей, меня латают. Живу своей жизнью дальше, пока мы с ним не встретились в бриге где он по мне пошмалял леталом с угрозой отрезать руки. Ну думаю окей, хочешь руки мне отрезать твое право, иду в бриг беру пушки, сижу в отбытии где встречаю второго паренька, говорю что тот парниша агент Синдиката, кэп как раз дает добро на его убийство все дела, ждем он появляется мы его убиваем, конец.

Так же для особенных сразу поясню что все СБ было мертво.

Далее касательно собственно банризона.
Манч - это когда ты набираешь потенциально полезные вещи на всякий так сказать случай, а не когда ты их берешь целенаправленно для убийства.

4 правило серьезные конфликты должны развиваться постепенно.
Начало конфликта - отрезанные ноги.
Основные действия - пальба леталлом по мне.
Завершение конфликта -я беру пушку и убиваю его.

Апеллировать к первому правилу вообще не вижу смысла так как я хуй знает где вы видели реалистичных персонажей на станции. Я бы мог сейчас начать нудить, но похуй. Это правило каждый педалька трактует как ему нравится.

Ах да, парниша который мне помогал, для начала я лично сказал что тот чувачек синдикатовец и кэп дал добро на убийство при нем, так что за чего его закрыли я вообще не ебу.

5. Администратор, выдавший наказание.

Vysserath

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

У парнишки то твоего шиза, там кэп настолько туопой был, что врятле бы он чет в чат сказал, не говоря уже про то-что вы обычные ассистенты, а не офицерики и тому подобное

Играть в игру могут и обычные ассистенты, а не только офицеры, как бы тебе не хотелось обратного. А кэп дал добро на убийство плохишей, чем я воспользовался и дал тому парнише заведомо ложную инфу, благодаря которой он тебя и уебал.

Ну пусть ему снимут, а тебе ещё 3 дня накинут, я не против такой апелы

Как хорошо что всем поебать на то что ты думаешь по этому поводу.

К сожалению мы с тобой в одной лодке…

В очередной раз вместо адекватного персонажа ты играешься в быдлана. Качалочка, голый торс, окунание интернов в сортире и кража карт. Как то не соответствует твоей роли хирурга на космической станции. Нападаем на людей, нападаем на бронированных людей, с сильными ранениями строим из себя Рэмбо и даже не пискнем о боли.
Твоё основное кредо в игре:

Спойлер

image

Это то что относится к первому правилу.

Четвертое правило гласит всем, что надо стараться не сводить всё к выпилу другого игрока, твоя же цель изначально была в том, чтобы его слить, ты это не отрицаешь.

Vysserath немного не точно взял правило о манче, тут у тебя лютое ПГ. Бывший хирург (которого уволили за быдло игру) лутается броней и пушечками и идёт воевать.

Так какие же твои действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил?

Сменю манч на ПГ, всё остальное справедливо.

Апелляция рассмотрена.

5 лайков