[Банхамер]Akiro Sagowara, Roy Walker

0.шутка про Гамму У нас много серверов?

  1. Akiro Sagowara, хос; Roy Walker, офицер;
  2. У педалей есть логи
  3. Хос сажает за кражу, которой не было. Доказательства невиновности ему предоставили, но он вместо разбирательств пинает подозреваемого дубинкой до глубокого голокрита и кидает его в камеру. Офицер в эпизоде под конец раунда вместо использования тазера по назначению стреляет им без повода по фуелтанку, который стоял рядом с моим персонажем, чем провоцирует взрыв в бриге и нихуёвый урон по моему персонажу.
  4. 28.02.2019 ~22:40
  5. AndroBetel

Обычное щиткунтсво, move along

В раунде происходил хаос средних размеров. Код синий. В бриге бегали халк с зиллой и дрались между собой, РД в техтоннелях напал на меня и пытался отрубить голову циркулярной пилой, ну и прочая мелочь. Среди всего этого хаоса поступает сообщение о том, что клоун разгуливает по станции с капитанским доступом. Я в это время разбирался с РД, и предоставил заниматься этим офицерам.

Клоуна задержали, привели в бриг. Видел что кто-то из офицеров с ним разговаривает. Ну думаю, сейчас ситуация решится и мне всё доложат. Проходит минут пять, и в канале охраны происходит примерно такой диалог:

  • Алло, а где клоун?!
  • Только что вышел из брига!
  • Стоп, а карту-то у нёго забрали?
  • Не-а.
  • Блять, срочно верните клоуна в бриг!

Решив вопрос с РД, выхожу в коридор. Вижу там клоуна с капитанской картой на поясе. Подхожу, спрашиваю : “Откуда у тебя доступ?” Клоун начинает возмущаться: “Я блять уже рассказал вашим всё, иди и спроси у них”. Говорю : “Ты мне объясни сейчас, откуда у тебя капитанский доступ?”. Клоун кроет меня матом, кричит что мы тут все в СБ конченые, что он уже всем всё объяснил и повторять он ничего не будет, требует отпустить. Короче, ничего кроме оскорблений я от клоуна не услышал. Пришлось немного полечить его дерзость электрошоком и отправить в камеру, т.к. дел было по горло, и разбираться с этим токсиком, у которого изо рта одно говно брызжет возможности не имелось.

Далее я спросил в командный канал, выдавал ли ХоП полный доступ клоуну. ХоП меня какое-то время игнорил, потом ответил что доступ он не давал и клоун получил его самостоятельно. Только потом, когда я уже писал отчёт по поводу РД на мостике, криминалист доложил что обнаружил отпечатки ХоПа на карте клоуна. Получив эти донесения, я сразу же распорядился клоуна отпустить, написал отчёт с просьбой разжаловать ХоПа до уборщика, отправил и отдал приказ о его задержании. Стоит отметить что клоун до конца раунда тусовался в бриге, мешал работе, залезал внутрь и требовал вернуть ему карту с фуллаксесом.

По поводу жалобы. Если бы в общении со мной ты просто в двух словах объяснил что доступ тебе дал ХоП дегенерат - пошел бы своей дорогой на волю. Но к сожалению ты общался как конченый жопонюх, бомбордировал оскорблениями, матерился, ни сказал ничего по существу. И ты удивляешься что тебя побили дубинкой и запихали в камеру? Если хочешь чтобы к тебе нормально, по человечески относились - учись по человечески разговаривать и доносить до других какую-то информацию (в частности когда тебя хватают за задницу с нелегально полученным фулл аксесом на поясе). Или ты решил, что можешь с безопасником на космической станции разговаривать так же, как с охранником дядей Петей у себя в шараге? Ничего подобного.

2 лайка

Если глава не додумался спросить у подчинённых о результатах выполнения своего же приказа вместо того, чтобы третий раз подряд задержать клоуна, за одно и то же, то это проблемы уже главы, я считаю. Каждый раз, когда я говорил, что выдал хоп, мне отвечали “ыыы, он не выдавал”, поэтому мне надоело играть в попугая и я отправлял сразу к ИИ с этим вопросом, потому что он мог подтвердить мои слова. Но ты эту информацию проигнорил, и решил просто в очередной раз самоутвердиться наличием дубинки и пушки. Хуесосить я твоего персонажа начал уже после твоих агрессивно-дебильных действий, до этого я не самым вежливым способом, но всё-таки сказал, что я офицерам уже всё объяснил. Карту я требовал вернуть не именно с полным доступом, а мою. Ибо выкинули из брига меня вообще без карты и пда. И пока ждал карту, успел нормального офицера спасти от культи с мечом, так что не надо затирать, что я мешал.
Upd. Я даже не убегал ни разу за всё время взаимодействий с вами. Но каждый хотел поиграть в ковбоя и хватался за табельное без разговоров. Как ещё я с тобой после всего этого удовольствия на 2/3 раунда должен был говорить?

Что же ты тогда делал в бриге, с фуллаксесом на поясе, раз объяснил всё офицерам? Почему не пошел сразу с ними к ХоПу менять доступ на нормальный? Почему не сдал карту офицерам, и мне пришлось самостоятельно её с тебя снимать? Видимо общался с ними так же как и со мной, вот они и не поняли что ты хотел донести. Я так же когда писал отчёты спрашивал у офицеров, мол откуда у клоуна доступ? Все в один голос ответили - без понятия. Лишь криминалист тихо шепнул : “Есть у меня одна идейка, сейчас проверю.”, и через минуту заявил что на твоей карте есть отпечатки ХоПа. По поводу ИИ, не видел чтобы он что-то про тебя говорил.

Проблемы были. У нас вообще симулятор проблем на космической станции, тебе забыли рассказать, да? И когда люди пытаются в происходящем, это в принципе нормально. Опять таки, ты наверное не в курсе, но в игре космическая станция 13 твой персонаж может попасть в очень трудную ситуацию. Ты можешь даже ничего для этого не делать, грубо говоря, просто оказался не в то время не в том месте. И начал показывать свой характер именно тому человеку, которому как раз должен был всё максимально тщательно объяснять. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ну что сказать, по вине ХоПа дегенерата твой персонаж попал в переплёт. Ты имел все шансы выйти сухим из воды, но в итоге не смог ничего нормально объяснить офицерам, чтобы они поняли что произошло и решили твою проблему, навыебывался на ХоСа и брызжя слюнями от ярости отправился отдыхать в камеру. Бывает. В следующий раз надеюсь что ты поступишь умнее, и сможешь избежать проблем.

По поводу карты тебе надо было сразу к ХоПу чесать. Может он бы тебе еще одну с капитанским доступом запилил, вот был бы прикол. А так, чего ты ждал? Карта по сути была изъята как улика по делу, и возвращать тебе её никто обязан не был. ХоП на тот момент уже погиб, ты мог спокойно попросить меня, или другого главу сделать тебе новую карту взамен изъятой. Но нет, ты просто стоял под окнами брига и орал: “ГДЕ МОЯ КАРТА БЛЯТЬ?”. Хотя я тебе сразу сказал что эту карту ты уже не получишь.

Но ведь ты был клоуном с полным доступом… Это комбо! Батоны сами летят в твою сторону, а еганы переключаются в летальный режим…

А если серьезно, то сажать клоуна за наличие полного доступа это же норма. Да и дело то твое в итоге я решил, найдя на твоей карте отпечатки ГП, который знатно пиздил, что доступ тебе не давал.

Может про фуелтанк и правда говно, админам виднее, хотя я вот тоже не знал, что их так взорвать можно

Трижды сказал, что мне его выдал хоп, ИИ столько же раз сказал, что хоп действительно это сделал. Варден на это развёл руками и сказал, что сажать меня не за что. Хоп, когда к нему пришёл офицер с предьявами, включил дурачка и сказал, что ничего менять не будет. Ну да, это меня в камеру посадить нужно, не разбираясь. Хорошая работа. Очень интересно, почему хос не знал о том, что варден выяснил, ещё и с пруфами от ИИ.

Upd. Вообще, за такие дела нужно и хопа по голове стукнуть. Я просто подумал в конце раунда, что он за культей и специально это сделал, чтобы хаос развести. Но, судя по словам Саравана, это не так.
Upd2. Я бы может согласился, что это игровая ситуация и вышло забавно, если бы не ИИ, который несколько раз вам сказал, что я получил доступ у главы персонала. Самое смешное, что я сам не сразу понял, что у меня фуллаксес, потому что просил только в техи. А он мне стелсом дал во все отсеки.

Ричард, ты, после выкалывания глаз РД скальпелем три раза, говоришь что клована с доступом садить НОРМАЛЬНО?
Кловану его подарил хеп, так что и разбираться нужно было с ним, сам клован со станции никуда бы не делся. На крайний карту то забрать! Но нет - хес игнорирует слова обвиняемого и ИИ, верит хепу потому что это хеп, в кутузку клована, пусть думает над тем что он владел предметом добытым честным образом, без убийства и даже вандализма, ведь это клоун?
У тебя как-то понятия уезжают в другую сторону, космо-закон не запрещает владеть дополнительным доступом, со стороны вас, почти кучи дебилов (другими словами вас не получается назвать) в отделе, это было нарушение этого же КЗ по каким-то там статьям со злоупотреблением полномочиями. Каждый раунд сб все более умная, прямо блистает.

Спойлер

почти сначала раунда сб себе надыбало игрушку - ту самую годзиллу, которая как бы доставляла проблем пару раз, хотя никого не грифонила особо. Потом и халк прибавился к этому.
НО КЛОУНА В КУТУЗКУ ТО ВАЖНЕЕ ЗА СУНУТЬ

2 лайка

Не приплетай скальпель, я уже извинился перед РД и знаю, что это было лишним (хотя ситуация там странная и мы сейчас не о ней)

Ага, который его матом кроет, а еще он клоун

А что там ИИ говорил, кстати? А то я слышал лишь что ИИ подтверждал участие в этом деле хопа

ХМММММ, кому поверить, главе или клоуну, который тебя обсирает?

Клоуну приписали крупную кражу, понимаешь? Мы НЕ доказали вину хопа, ХоП ОТРИЦАЛ свое участие. Нужны были веские док-ва, чтобы пойти против главы, и мы их нашли, просто потребовалось время, ибо хоп был занят составлением какого-то отчета.

Кстати может это с памятью у меня что-то, но помню лишь один раз, когда ИИ говорил, что видел клоуна в офисе хопа. Всё, больше от ИИ по этому поводу ничего не помню…

Я помню, что ИИ несколько раз прямым текстом говорил, что я у хопа его получил. Если ни ты, ни хос этого не заметили, то это не моя вина. И мои фразы “спросите у ИИ” все тоже почему-то проигнорировали. Ну а хули, клоун же. Надо было без допроса сажать сразу, чё вы так запарились.

Опять таки, в бриг ты попал случайно из-за ХоПа дегенерата, а до камеры тебя уже довел твой длинный язык. Почему офицеры не разобрались с тобой, не изъяли карту сразу и не позаботились о выдаче тебе новой, что они по сути и должны были сделать - это ты спрашивай у них. Мне никто ничего не докладывал, никто не спрашивал у меня что с тобой делать. Возможно я что-то упустил ,но опять таки, это было в связи с более приоритетным расследованием действий РД. Когда я тебя встретил, ты уже был с отлетевшей от горения жепой и капитанской картой на поясе. Не мог сказать ничего по существу, и плевался в меня бессмысленными оскорблениями. С такими людьми особо не церемонятся, ты играешь не первый день и должен это знать.

ХоП в том раунде был абсолютный конч. И он своё тоже получил.

Я тебе сказал у ИИ спросить, но у тебя слишком дубинка чесалась, видимо. Или мне нужно было ответить “у хопа взял”, чтобы ты тоже мне ответил “хоп сказал, что не давал, чё ты пиздишь”?
Upd. Опять же, за координацию действий состава отвечаешь и ты как их глава. А то как пиздить за оскорбления, так “я тут хос, щенки”, а как отвечать за свой отдел, так “а чо я то, это они всё не доглядели”.
Upd2. Даже чисто по вашей логике, вам посадить клоуна за недоказанную кражу было приоритетнее, чем засадить хопа, который выдаёт доступы левым людям. И второе явно несёт большую угрозу, чем клоун, который с этим доступом даже закон не нарушил ни разу.

1 лайк

Бтв СБ в раунде мне зашло
Рой со своим псом-мегаящером был очень угарен, Садомяу-детектив, Халфофсил, Варден, у которого процессор хоть и медленно, но работал, и Акира-хос
Ну и ричард жонс выкалыватель глаз скальпелем… А потому что нехрен было пилить хоса циркуляркой, хыы

К тому же битва века

https://forum.taucetistation.org/t/prikolnye-i-zabavnye-czitaty-iz-igry/3096/2368

Вообще, в том раунде весь движ обычно в бриге был

Да, раунд прикольный, но мне его запороли из-за лени разобраться одним долбанным вопросом к ИИ, и мне обидно. Потому что потенциально я мог бы присоединиться к команде супер-героев и вершить правосудие вместе с ними. Я вон даже офицера мылом спас, не смотря на говно в мою сторону.
Upd. Хотя, другому офицеру я под конец сломал руку дубинкой, потому что окончательно заебался от этих нападок в мою сторону и понял, что ситуация исчерпала себя. Хз, насколько я плохо тут поступил, может и плохо. Но не думаю, что я за ролевые рамки далеко ушёл.

Даже если отбросить факт полного доступа, своим поведением в бриге ты уже заслужил место в камере. Я вышел к тебе в коридор, спокойно задал тебе вопрос. В ответ на это ты начал мне не обоснованно грубить. Понятно что у тебя уже психика не выдерживает, жепа перегрета, но не я же в этом виноват? На тот момент я тебе еще никак не навредил, но ты всё равно решил на мне отыграться. Потом, когда я уже начал с тебя стягивать карту и арестовывать, ты вырвался и убежал, в итоге тебя уже возле камер задизармили и повязали. В сухом остатке : статья 104 и 202, синий код на станции. Итого 15 минут, которые ты и провёл за решеткой. И это вообще без учёта темы с полным доступом. Заметь что эти статьи я тебе даже не стал добавлять.

-Пытался молча зафлешить
-Говорит, что нормально со мной разговаривал
Где-нибудь в другом месте эти сказки рассказывай.

Upd. Ни разу от тебя не убегал, и вообще сам зашёл с тобой в бриг, когда у тебя не получилось меня флешнуть, надеясь, что это поможет. Но в очередной раз убедился, что лучше некоторых щиткунов без разговоров в мусорку смывать, тогда больше шансов на свободе остаться.

Надо помнить, что у СБ есть определенный ресурс, что то вроде говнопровода. Представь трубу, по которой течет говно - это СБ, а говно - это говно. Если говна слишком много, то оно начинает застаиваться и вонять, люди жаловаться, а трубы лопаться. Так вот, трубы выдержали, но говно воняет.

СБ физически не могут усвоить все нарушения в рауде, приходится решать быстро.

Я уже сказал, что я бы с пониманием отнёсся, если бы не возможность узнать у ИИ ОДНОЙ ФРАЗОЙ, что я не крал ничего. Но никто, кроме вардена, этой возможностью не воспользовался. В камеру же проще кинуть, хули мне эти другие дваде куклы.

А еще банхаммеры лучше не писать в состоянии горящего возбуждения