[Банхамер]Akiro Sagowara, Roy Walker

Спорить можно бесконечно. Ты считаешь что вел себя абсолютно адекватно, и тебя посадили ни за что. Я считаю что тебя довела до камеры череда неудачных событий (ХоП дегенерат подставивший с доступом + офицеры, которые почему-то не смогли решить твою проблему сами + хос которому ты решил нагрубить в самый неподходящий момент) + сгоревшая задница. Стоит отметить, что по моему мнению, сгоревшая задница и твоё поведение в целом повлияли на арест гораздо сильнее, чем вся ситуация с доступом.

На этом всё. Больше мне сказать в свою защиту нечего, так что пусть боги решают нашу судьбу!

На момент написания банхаммера я не горел, если что. Сейчас тоже. Во время раунда… Ну да, меня заебало, что меня отсек дурачков мурыжит из-за очевидной ситуации целый раунд.

Я не считаю, что вёл себя абсолютно адекватно, но при этом считаю, что никто и ничто вам не мешало воспользоваться имеющимися доказательствами, которые были прямо под носом, и не доводить конфликт до таких градусов. А ещё, если уж ты полез мне про космозакон задвигать, то хочу напомнить, что время на обыск, допрос и прочие административные процедуры в бриге засчитываются как время, проведённое в камере. В бриге я из-за этого всего провёл навскидку полчаса. Это я по какой статье сидел?

оффтоп-ответочка

Делаем РП-полицию и впиливаем в игру прохождение обязательного медосмотра сбшниками, при отказе от которого прилетает джоб, а при провале которого - работа уборщика. И я просто поиграя день соберу пять-шесть таких горящих жалоб, потому что никакому сбшнику не понравится что какой-то там говнюк из медбея(паралель с сбшником) закрыл их в отделе(снова), заставил проводить время в тесной комнате(снова) и сидеть в сканнере(снова), и не давал делать что хотел из-за какого-то там осмотра(снова)!

Горящее возбуждение всегда в таких случаях будет, когда твое игровое время тратит другой человек по желанию или подозрению своей левой пятки.

1 лайк
спойлер

На секундочку, напомню, что причиной горящей задницы зачастую является сам офицер. Который сначала решает пиздануть батоном, потом решает поговорить с тобой раз, отлучается из допросной на 10 минут, начинает разговор сначала, потом он тебе не верит и уходит на сбор улик, ну и все в таком духе. А когда у человека заканчивается терпение и он начинает, как положено любому организму живому, реагировать на раздражитель, дело доходит до оскорблений, и вот тут уже то, что человек провел 15 минут сидя на стуле жопкой ровно, никого не волнует, за то он оскорбил тебя! Ах наглец, а ведь для этого есть статья! Офицер честно делал свою работу а его оборзевший клован оскорбил!

Просто признайся что это было предвзятое наплевательское на клована отношение на фоне происходивших в раунде событий.

Тут хорошо видно людей, неискушенных ремеслом щитсека.

  1. Показания ХоПа > показания кловуна.
  2. Всего не успеть и кто-то будет даже забыт в камере, особенно если он говнит.
  3. Хамить СБ - верный способ получить по жопе.
  4. Доступ полученный через ХоПа без причины - все ещё незаконное получение повышенного доступа. Жаль статью больше не найти, но раньше была отдельная.
  5. Последнее что нужно ГСБ во время синего кода с культом говна - меряться батонами перед клоуном. Попробуйте и сразу поймете насколько.
  6. ГСБ отвечает за отдел, отвечает за офицеров. Ингейм.
    В ООКе - нихрена. Офицеров невозможно контролировать. Даже под страхом смерти или что ужаснее: увольнения. Если эти черти не могут решить дело Клоуна с доступом - значит они плохие офицеры. Никакого наказания за это не предусмотрено.

Фулл аксес через хопа легален, только хопу прилетает за это джобка.
Пользуясь случаем, нерфаните годзилле резист брут урона, победить её за халка нереально.

Ой-ой, до чего докатились. Клоуны уже права качать начали. Бегают с фулаксессом, словно им ничего за это не будет, и даже мысль не закрадывается, что можно пиздюлей закономерно за это получить. Или все-таки закрадывается? Может этот клоун даже хотел, чтобы его спалили? Чтобы набрать материала для платиновых тем? Так скоро и ассистота страх потеряет, откроет серый фронт за права безработных, начнет права качать: “Чой та нам с фулаксесом бегать нельзя? Чой та нам рожи друг-другу бить нельзя?” Пхы, извращенцы…

Сразу прошу извинить меня, за обход ридонли, но оставить и не заступится я не могу. В общем, был варденом, по прилёту я сразу понял с кем я работаю и тупо даже не старался особо ни чего делать, ибо всем было похуй на РОПЕ, Ричард Джонес вроде отыгрывал только из всего состава, но не суть. Притаскивают значит клоуна в бриг и говорят, тебе клоун с фулаксесом, ну думаю окей, и что? Начал спрашивать, какие статьи у клоуна, мне отвечают, у него фулаксес закрывай… Спрашиваю в четвёртый раз, за что я его должен закрыть, если ИИ и он сам, подверждают факт того что ХоП, ему сам и выдал доступ.Не дождавшись ответа, выпускаю его из брига ( на тот момент , я думал что джонс стягивая с тебя ПДА забрал карту из него , оказалось что он просто в сумку тебе всё сложил ) , приводят его второй раз, уже его сажают офицеры в камеру… Далее следует диалог с ХоСом, о том что на него нет у них ни каких доказов и то что сидит он тут, не законно…ХоС что-то брякнул и убежал…отдав приказ посадить клоуна за кражу, окей сказано сделано, посадил на половинный срок, пообещав что выпущу пораньше, если будет нормально сеья вести, что клоун вроде как добросовестно выполнил, но меня задержали халки, РДхи и вообще в целом непонятки , кого за что закрывают, поэтому клоун отсидел все 10 минут, после чего был выпущен.Хочу заметить, то что пишут что клоун всем мешал, полная хуйня, ни кому он там не мешался, он хотел забрать свою карту только под конец, наверное… Больше мешал ХАЛК, который ходил по всем подряд.

По главе службы безопасности и твоему аресту

Сводка

SAY: Akiro Sagowara : [Brig/Command]: ХоП, ты выдал клоуну полный доступ?
SAY: Akiro Sagowara : [Security Office/Command]: ХоП, повтор¶ю. У клоуна карта с полным доступом. Тво¶ работа?
SAY: Declan Hegarty : [Head of Personnel’s Office/Command]: Не мо¶. Принесите карту, уберу доступ.
SAY: Akiro Sagowara : [Heads of Staff Meeting Room/Command]: ХоП, то есть ты подтверждаешь что клоун самосто¶тельно получил полный доступ, ты ему никак не способствовал?
SAY: Declan Hegarty : [Head of Personnel’s Office/Command]: Никак.

Как видишь тебя подставил сам ХоП.

Касательно офицера Волкера там по логам ничего не ясно. Сам офицер утверждает что ты прикрывался баком, ты утверждаешь обратное. Я постарался опросить свидетелей этой сцены, но они не видели сам взрыв, а лишь его последствия.

Всё ещё непонятно, почему не обратились к ИИ, когда я об этом просил несколько раз. Свидетельство ИИ, если не доказан его сбой, более веское, чем свидетельство главы без импланта. Но в остальном, спасибо за то, что уделил время.

На счет того чье слово весит больше, я бы спорить сильно не стал. Но помню что где-то когда-то была статья, что ИИ выполняет лишь функцию помощника, а его слово несет сугубо рекомендательный подтекст и не более. Но я не могу откопать где и когда это было написано, если эта статья вообще еще существует.

Когда речь идёт о приказах, да. Но я говорю о свидетельских показаниях.

ИИ к тому моменту вышел из игры.

(MAX) has made an AI announcement: ИИ уходит на долгую перезагрузку и просит экипаж и гостей станции, не разрушить станцию до его возвращени¶.
ACCESS: Logout: (MAX)

Вышел конфликт мнений, и его решил криминалист, который нашел отпечатки хопа на карте клоуна.

Если поиском пробежишься по логам, то увидишь, что ИИ несколько раз говорил, что мне выдали доступ.

Когда подозреваемый уже отсидел. Типичный бриг.:peka:

Смотри. Обнаружен клоун с полным доступом. Допустим вина не доказана, хотя хоп сказал что ты сам его получил. Вопрос. Тебя должны просто отпустить? Обычно после этого преступник спрячется в техах и его будут раунд искать все сб. А он будет к примеру выпиливать станцию, взрывать бомбы и так далее. Играя за сб быстро собрать доказательства очень трудно (если они не очевидные). Тем более это не работа офицеров. А отпускать потенциального преступника тоже такое себе. Тут виноват хоп был но это было не очевидно, а слово главы против слова клоуна. И все статьи кроме нападения на офицера или главу ( когда голова тут а тело там) можно было бы отменять так как доказать их практически нереально (если свидетели полная фигня). Увидел человека в крови недавно убиенного с ножом в руке, он скажет нашёл в техах тело и нож и нес вам, то что убийство видело три человека, так я над ними пошутил они злятся. У вас ничего на меня нет.

Это не бриг, это условности игры. Тут нет времени искать улики и только потом сажать. А учитывая что законодательная сила и уголовная объединены в одном офицере…
Короче, это тяжело сделать все правильно и быстро. Поэтому сделали как могли и ругать тут не за что. Офицеры в первую очередь бдят порядок, потом уже закон.

Только в вики написано там что-то про презумпцию, но это совершенно неважно, ведь намного проще играть как мудак.

Никому не будет хорошо если без игровой условности мы будем всех отпускать. Например тебе пробьют в голову балоном при офицерах и кинут в мусорку. В карго конвеер включён. Нет балона нету. Не докажешь. Ты первый будешь кричать что сб сволочи. А за раунд таких не один не два. Бывает просто по человек 7 сидит. Давай всех отпускать. Только за контрабанду садить. И да если у него перчатки то значит подкинуть могли. Отпечатков же нету.