Бан за мультиакк и обход

Укажите название темы в соответствии с шаблоном:
ваш логин Amoma, логин выдавшего бан админа taukityy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1,2,7

1. Время и дата события по Москве 2020-12-1 1 11:48:13, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-12-1 1 11:48:13
пермаментный
вне раунда

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Access denied.

Banned by host: Reason: You, or another user of this computer or connection (fivfiv) is banned from playing here.
The ban reason is: Autobanned due detection as suspicious account. This can happen because of ban evasion, bad
IP (proxy, VPN), multiple accounts from same addrss or computer. Please contact us on the fomm if we are wrong.

This ban was applied by taukitty on 2020-12-1 1 11:48:13,

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

  • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа

4. Ваши аргументы

я не знал правил и полностью подтверждаю свою вину

5. Администратор, выдавший наказание.

taukitty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Джон очередной раз прилетает на станцию,приходит к РНД,зайдя в токсины он увидел грязный пол,“о чёрт” воскликнул Джон,“почему я должен это убирать?” он взял первый попавшийся space cleaner,однака там был не space cleaner а кислота,Джон заходит обратно в токсины,начиная опрыскивать всё он почуствовал запах форона,“О НЕТ” воскликнул он,и за мгновение комната заполнилась фороном,Джон взял рацию,однако рация заискрилась и… ВЗРЫВ,БУМ,ели живой Джой говорит “т-о-ок-к-к-с-с-с-нн-н-н-ыы-ы” однако никто его не слышит

2 лайка

бан снимут?

Квента где

её не было

Неправильное оформление, 3 пункт заполни. При перма-бане нужна квента

сейчас,подожди

и у меня квенты не было

Обходить запрещено при любых обстоятельствах. Перма у тебя за обход, подождать просто один день ты не мог и ты решил тупо обойти. Похлопаю

Еще и оформление неверное в начале должно быть написано [Апеляция]

может снимите,а?

кстати,[Апелляция] Пермобан за мультиакк и обход месячного бана

и что?
У тебя оформление не по форме. Это раз.
Со дня пермобана не прошло полугода-года. Это два.
Перед игрой на сервере нужно читать его правила, сам виноват. Это три.
Квента слишком короткая и не раскрывает персонажа. Это четыре

я не квенту писал,а историю станции

Значит станционная квента
В любом случае, посмотри на другие апелляции либо вайтлисты на воксоту, посмотри там квенты

короче,в жопу ваш пососи-соси 13,пойду в дизонорд катать

3 лайка

Как хочешь,отклоняйте

АХАХАХХАХАХАХАХА. Бля ржач

вы когбудто принять хотели

Чувак. Тебя забанили, ты обошел бан. Пишешь апеляцию в тот же день как обошел и в тот же день как забанили. Пишешь не по форме 2 раза. Пишешь квенту просто на отъебись, а теперь еще и жалуешься. Все ок?

да,всё ок,а что?

1 лайк