[Апелляция] Пермобан за мультиакк и обход месячного бана

0. Сервер, на котором выдано наказание

Все сервера.

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Пермач

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Мультиакк, обход бана. Ники: Nightbird2431 и Marcynite

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да

4. Ваше описание событий

По какой причине я вообще получил первый бан? Находясь на далёком расстоянии от своего ПЕКА, а именно в гостях у своей возлюбленной, я решил немного засесть за бюррократию в СС-ке. Выставил себе роль АВД и ждал окончания предстартовой подготовки, попутно открывая раздел ВИКИ по бумажной работе. И вот, наконец-то я дождался, но мне не повезло, ибо закинуло меня на борга. Выбрав медицинского робота я отправился гулять по станции, попутно останавливаясь, чтоб послушать о чём люди говорят. И тут в мою железную голову пришла просто восхотительная идея: открывать и поднимать болты дверей! Начал с мостика, затем настала очередь медбея. Это действие мне быстро надоело, поэтому по запросу людей я исправлял результаты своих пакостей. Мне этого не хватило, поэтому я решил просто выпустить Теслу с Сингой, что у меня и получилось. Сразу же, после того как я услышал ненавистный всеми звук сообщения от администрации, роняя кал, побежал менять аккаунт - с Marcynite на Nightbird2431.

Конечно же у меня получилось “обойти” бан, ибо бан выдался лишь на аккаунт, и то, на месяц. Ну а дальше, играя с Nightbird2431, меня вскрыл администратор. Ему я пытался навешать на уши, шо мол девушка тут играет, на что я получил вышеуказанный ответ. Ну и да, личная жизнь у игрока SS-13 имеется, более того, со стажем игры более 7 лет.
Вина полностью моя.
Почему я, с таким длительным стажем, решил так поступить. Меня взрастили такие сервера, как Tau Ceti (задолго до прихода Шусса, до конфликта Terrora, до появления Infinity и OMEGA STATION) и SSSR13, тогда ещё Infinity носил другое название. Мне ясно дали знать, через баны и варны, что нельзя мракобесничать. Есть твой персонаж, есть твоя профессия, есть какой-никакой бэкграунд твоего персонажа, в том числе его характер. Где-то так к 9 классу я осознал (сейчас на 4-м курсе), что круто проводить время в своём отделе, заниматься своей работой, писать отчётики, проводить обеденное время с коллегами, да и в принципе быть полезным для станции. Я научился получать удовольствие от отыгрыша своего персонажа, которому ты прописал лично сам его историю. Другими словами, я научился не торопиться. Сейчас же наблюдается тенденция деградации этого элемента. Большая часть игроков стараются побыстрее победить непонятно что и непонятно зачем. Игроки зачастую просто даже общаться не хотят. У кого-то задача побыстрее сделать бомбу, исследовать ветку научки, сделать как можно больше медикаментов, побыстрее дать кому-то лешей и уложить в бриг. Мне стало обидно. Думаете я совершил протес или бунт против изменения традиций и прежних порядков? Нет. Я понимал на что иду, понимал, что будут последствия. Это было небольшим криком в открытом космосе, который никто и никогда не услышит.

Я пойму администрацию и коммьюнити, если бан мне не снимут, ибо обход бана и мультиакк это тяжёлый грех. Сам не знаю и не вижу смысла в этой всей писанине, ибо такие злодеяния так просто не забывают и не прощают.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Обжаловать, с возможностью сокращения пермача на бан до полугода с возможностью играть только за ассистента без ролей.

6. Администратор, выдавший наказание.

sadmadowl

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента состоит из двух персонажей. Первый персонаж - основной для игры за ГП или АВД. Вторая квента выполнена в виде истории другого человека.

Герой нашего рассказа это человек с именем Валадар Томпсон. Наш главный герой родился в семье галактического таможенника, на марсе. Отец, в силу своей должности и звания, не смог предоставить своему сыну достойное образование в престижном ВУЗе в будущем. Валадар отправился в обычную школу. Нельзя сказать, что мальчишка пользовался успехом в учебной работе, однако родители твёрдо были уверены, что их сын однажды сможет стать важным элементом общества. Этот момент сильно сыграл на психике мальчика. Отец часто дрючил его за плохие оценки, вдалбливал в голову, что нужно стараться, чтобы достичь желаемого результата. В конечном итоге Томпсон, после окончания школы, был дистиллирован, собран и ответственен.

Продолжая семейную традицию Валадар отправился в Галактическую Таможенную Академию. Приёмной комиссии понравилась выдержка и целеустремлённость парня. Экономический Факультет, Специалист в области таможенного дела, 5 лет обучения. Это было самым приятным и динамичным этапом его жизни. Выпивка с друзьями, первая шмаль, девушки, концерты, ну и про учёбу не забывал. Делу время, а потехе час!

Шёл третий курс, Валадар пришёл к первой паре, предмет - таможенные процедуры. Преподаватель был высоким, подтянутым мужчиной, с короткой щетиной и короткой стрижкой. Нос раздут и вмят. Волосы в местах седые, взгляд серьёзен. Он никогда не улыбался, Валадару казалось, что жизнь у его преподавателя не слишком и счастливая, а вот новости, которые услышал Томпсон, весьма обрадовали его. Зачисление в специальный таможенный пост при научной исследовательской станции, номер не уточняется. Отличное место практики для студента этого направления. Таможенный пост представлял из себя небольшой боевой корабль, оборудованный для проведения таможенных операций в рамках таможенного контроля, тобишь проверка груза и документов. Такие таможенные посты стоят не перед каждой станцией, обычно перед крупными и значительными, с точки зрения экономики. Данная научная станции являлась институтом. К ним не редко отправлялись неизведанные живые формы, другими словами, неизвестная флора и фауна, которую предстояло изучить. Конечно же подобные грузы хорошо охранялись и руководства знали, что везут, однако таможенное оформление всё равно было необходимым.

Всего на корабле было 4 палубы, на первой располагался мостик, на второй зона таможенного контроля, на третьей склад для перевозимых товаров и склад для провизии, а на четвёртом были размещены каюты. Всего служило 10 человек: капитан, 4 таможенных инспектора, один офицер связи и безопасности (один человек), 2 работника склада, повар и наш практикант. Нашему герою доставалась, в основном, бумажная волокита. Проверить одну декларацию, затем просмотреть контракт с инвойсом, занос в базу данных, опись документов, выучить постановление комиссии №ХХХ и прочая лабуда. Скучно, нудно, но не для Валадара, работу с бумагами он любил и выполнял по установленным регламентам. Томпсон, благодаря этому, понравился капитану таможенного поста, что тот сразу отметил в отзыве по практике и попросил выйти на него после окончания ВУЗа.

Данная практика ещё больше подтолкнула нашего парнишку пойти служить в таможню. Как и было сделано, после окончания академии быстро прошёл конкурс и получил место в таможне, однако уже на другом посту при торговой станции. Отдел таможенного контроля. Ну тут просто, проверять товар с документами, проставлять штампы, заполнять отчёты и недопускать провоза контрабанды. И таким макаром в возрасте 28 лет Валадар имел звание старшего лейтенанта после чего поступил на второе высшее, а именно менеджмент.

Дело в том, что в коллективе он уживался, люди его слушали и считали своим хорошим товарищем. Часто бегали за советами, спрашивали, интересовались, слушались. Как так получилось Валадар сам не знал, просто вот нравится он людям и решил по этому делу продвинуться. После двух лет, Томпсон получает второе высшее, далее проходит стажировку в корпорации НТ в качестве адъютанта капитана.

Корабельное время 7:00 часов. Просыпается обслуживающий персонал и ассистенты, к коим Валадар и относился. Сегодня нужно подготовить форму отчёта, ведь прилетает комиссия из-за инцидента в столовой. Спятивший офицер устроил пальбу из боевого лазера, погибло трое, двое ранены, офицер был застрелен. Для сбора всех материалов нужно было наведаться к детективу за копией его отчёта, к главе персонала получить список счастливчиков, которые словили заряд красного луча, ну и отчёт из медбея. Отдел Кадров работает с 9:00 утра, медбей круглосуточно, а детектив, пока что, неизвестно. Первым делом нужно привести себя в порядок, одеться и позавтракать.

В столовой уже собралась обслуга. На завтрак сегодня омлет с беконом, просто замечательно, ещё и чай наливают. Отличное начало дня на сегодня. Валадар подсел к своим знакомым офисным планктонам. Слухи то идут, и оказывается, что офицер тот кукухой поехал из-за длительного нахождения в космосе. Мед комиссия, почему-то, допустила офицера к смене, хотя он отработал уже положенные часы. Грядёт большая проверка, а большая проверка, это всегда к большой стопке бумаг. Не теряя ни минуты Валадар отправился в медбей через основной коридор. В какой-то момент Томпсон на секунду остановился. Почувствовав сильный удар, его откинуло назад на метров 20, Томпсон буквально проскользил по полу коридора. Аварийные створки перед ним закрылись, мегая красным цветом. “ОТДЕЛ ГСБ ТРЕВОГА! САБОТАЖ В АТМОСФЕРНОМ ОТДЕЛЕ, ЗАДЕРЖАТЬ ВСЕХ, КТО ТАМ НАХОДИТСЯ! ПОЖАР В 3-М И 4-М КОРИДОРАХ СТАНЦИИ!” - прозвучало из громкоговорителей по всей станции. Вся конструкция издавала страшный металлический вой, как будто её сейчас раздавит. Газ в трубах. Неизвестно ещё где может произойти следующий взрыв, Валадар на бегу надел кислородную маску с баллоном. Видя, как на встречу к нему бегут люди в метрах 10 от него, Топмсон размахивал руками, указывая на тех. туннели. Прямо под ногами людей разорвалась очередная газовая труба, людей прибило к потолку, створки перед ними закрылись. Валадар смог кожей почувствовать горячий газ на своём лице. Адреналин ударил ещё сильнее, голова начала думать и искать варианты, пока тело, издавая крики и вопли, вбегало в тех. туннели. Нужно выйти в карантинный отдел. Там обычно содержаться зараженные люди и воздух туда поступает только за счёт привозимых цистерн с воздухом. Где-то прогремел ещё один взрыв на станции, это ощущала вся конструкция. Станция выгибалась из-за этих неожиданных всплесков. Томпсон остановился, просмотрел в пол и понял, что восточнее и западнее трубы не проходят. Он в относительной безопасности. Обыскав ящики, он сумел найти рацию и выйти на частоту командования. Информация неутешительная, предыдущий взрыв пришёлся на мостик. Капитан, глава персонала и другие работники мостика погибли. На частоте орали главы других отделов. Ясно было то, что офицеры всё-таки сумели обезвредить атмосферника… На самом деле он перерезал себе вены, после того как пустил газ по станции. Инженеры уже во всю стали заделывать дыры, паковать трупы и восстанавливать атмосферку. С момента первого взрыва и до закрытия труб прошло всего лишь 7 минут.

Валадар был отправлен в оплачиваемый отпуск из-за этого инцидента. После трёх лет безработицы, корпорация пригласила Томпсона на пост Главы Персонала на новенькую станцию. Видать кадры ушли раз зовут людей из резерва. Личное дело хорошее, два образования, опыт работы и стажировка, жив даже остался.

Следующая Квента относится к другому персонажу, описана она будет в виде записи на диктофон.

Запись пошла

Итак, с чего бы начать. Для начала представлюсь, зовут меня Мак Ред, сейчас мне 28 лет, по образованию я инженер.

Тогда я проходил контрактную смену на борту КСН “Исход” корпорации НТ. Смена продлилась неделю. Всё было спокойно первые два дня. Занимался я в основном починкой компьютеров, заменой перегоревших батарей в АПЦ и следил за энергией, хотя для этого у нас имелся свой специалист. Коллектив у нас был небольшим, но дружным, закорешился с двумя инженерами, с кем и нёс вахту. Была у нас договорённость, двое отдыхают, один сидит за компом и на рации. Как я и говорил, первые два дня прошли спокойно.

(3 день про установку хуйни в РНД и приезд ксеноса)

На третий день мы были вызваны в РНД. Сказали взять с собой только инструменты, материалы уже лежат в отделе. Пошёл я тогда с Джоном. Встретила нас симпатичная научная ассистентка, сказала, что в отделе сейчас дурдом, завтра начнётся крупная исследовательская работа и поэтому суматоха стоит страшная. Проведя нас по белым коридорам РНД нас завели в экспериментальную комнату. Помню, что все стены этого отдела сделаны из укреплённого материала, это первое, что бросилось в глаза. А так, комната была поделена на две части: в одной находилась клетка, отделенная щитовыми генераторами и укреплённым стеклом, а другая часть представляла из себя пустую и серую комнату с открытыми ящикам, содержимое которых лежало на полу. В комнате стояли мы с Джоном, ассистентка и несколько учёных, ругавшееся с завхозом. Стояла следующая задача: первое, нужно расширить границы клетки буквально на метр назад, второе, за стеной, в тех туннелях, нужно установить внешние генераторы. Для меня это означало не столько монтаж стен, а сколько перенос всех труб и проводов на два метра назад, либо отстраивать отдельный козырёк под полом для этого. Однако нас сразу утешили – инженеры с прошлой смены уже решили эту проблему, расширив тех. туннель. Ничего удивительного и страшного в процессе работы не произошло и этот момент я опускаю. Единственное на что, я обратил внимание во время работы, так это наличие охраны в технических туннелях. У них на поясах было боевое оружие.

(4 день похищение людей)

Первую половину четвёртого дня я провёл с коллегами в своём отделе. Наши шутки про говно и жопу прервал знакомый Джона, забежавший к нам с неприятными новостями. Сказал, что на станции пропало 3 человека: два ассистента и библиотекарь. Он дал нам местную газету, где было ещё сказано о том, что служба безопасности даже не предпринимает поиски, а отдел РНД заблокирован. В этот момент я обратил внимание, что на частоте весь день была тишина. Никаких объявлений. В этот самый момент появляется голограмма ИИ и просит нас успокоиться и заняться своими делами. Как неожиданно появилась, так и неожиданно исчезла. Помню, что заметил охранного борга через стекло дверного шлюза. После двадцати минут в раздумьях о том, что же случилось в РНД и как теперь быть, нас прервало объявление, что на станции объявляется карантин и все сотрудники должны находиться в своих отделах до его окончания. Делать было нечего, ибо по всем коридорам ходила вооруженная охрана. Вид у них был больно устрашающий.

Так мы пролежали до семи вечера, пока из коридоров не послышались звуки стрельбы. Сначала слышались выстрелы из лазеров, тайзеров и пистолетов. Затем разрывы светошумовых гранат, если была бы боевая, мы б это поняли. Причём это не была перестрелка, по звуку я понял, что стреляют с одной позиции, но вот по кому? Не по людям же… После пяти минут всё затихло, будто бы стрельбы и вовсе не было. Ещё через несколько минут к нам прибежала охрана, сказала брать всю снарягу, все имеющиеся материалы и идти с ними. Покорно выполнив их просьбу нас доставили в бриг, через пустые коридоры. Стояла дикая вонь в бриге, такое чувство, что где-то что-то умирает в большом количестве. Офицеров стояло много у камер содержания, там было не менее 10-ти человек заключенных, все они чем-то были недовольны, пока к ним не забежало 2 человека в тяжелой броне, щитами и дубинками. У каждой двери, ведущий в тех. туннель, стояла активная баррикада с офицером. К нам обратился надзиратель с приказом подготовить оборонительные позиции пригодные для ведения огня. Делать было нечего, пришлось выполнять. За два-три часа где-то уже стояли самодельные баррикады, где-то дополнительные стены, закрывающие проходы, где-то были установлены турели. Джон знал как их делать. Управились мы к часу ночи. Спать нам сказали в бриге и выдали спальные мешки.

(5 день волнения)

Утро пятого дня началось где-то в 6 утра, когда к бригу накатила большая толпа народу с вопросами. Не сказать, что люди были агрессивно настроены, они были напуганы. За вчерашний день пропало уже около 7-ми человек, была перестрелка и объявлен карантин. Глава службы безопасности призвал людей к порядку, сообщил, что его люди уже занимаются устранением проблем и поиском людей, а капитан напрямую ведёт переговоры с ЦК. Толпа утихла, пытаясь услышать слова ХоСа, но его разговор был прерван. В толпе какой-то псих, крича про то, что кому-то нужна наша плоть попытался взорвать бомбу у себя в руках. По людям открыли огонь, в приёмный холл выскочили оперативники с щитами, колотя народ. Из-за стрельбы я ничего не слышал, но в этот момент Джон дёрнул меня за руку и прокричал, что нужно бежать, указывая пальцем на открытый шлюз из брига. Мы пулей проскочили между оперативниками и не зацепили шоковый разряд в спины. Большая часть толпы побежала в отдел поставок, офицеры решили не преследовать людей. Буквально через 30-40 минут отдел поставок был полон вооруженных людей. У кого был нож, самодельное копьё, обрез, дробовик, пистолет, дубинка или лазер. Не знаю, как удалось так быстро вооружить народ, но как-то это получилось. Завхоз смог организовать людей, выставить оборону и дать предварительную информацию: на станции имеется непонятное существо, которое вырвалось из РНД и теперь похищает людей. Учёных нигде не видать, поэтому полной информации не будет. Рассчитывать на помощь СБ не стоит, ибо они давно имеют информацию и действуют только в своих интересах, так что мы сами по себе. Других глав не видно уже второй день, скорей всего они закрылись на мостике или покинули пределы станции. Самое главное, что у нас было всё необходимое: еда, вода, лекарства, оружие и боеприпасы. Мы были автономны, нужно лишь удерживать свою позицию и разрабатывать план. Завхоз предлагал два варианта: брать мостик и связываться с ЦК, либо же дожидаться помощи. Как и стоило ожидать – начались споры, поэтому мы поделились на два условных отряда, одни удерживают карго, другие берут мостик. Мы с Джоном решили остаться в обороне и в случае нужды помочь оставшимся. Штурмовая команда быстро собралась и выдвинулась под командованием завхоза, а в карго поставили грузчика за главного…

Голос рассказчика стал дрожащим

А дальше пошёл какой-то пздец. Их не было три часа, а у нас даже связи с ними не было. Она вообще отсутствовала на станции, странно, что энергия была, но оно и к лучшему. В какой-то момент я оказался у входа в технический туннель, который был в главном погрузочном складе. Я взял фонарь, открыл дверь и посветил в тот коридор. В конце коридора стояла какая-то неведомая природе и науке хйня два метра ростом. Блть, я не успел разглядеть эту злупу. Страшная и чёрная херня. Она стояла в метрах 5-6 от меня на повороте и смотрела на меня. Она вообще не двигалась. Я хотел достать пистолет, но мои пальцы меня не слушались. Я вообще не мог в тот момент дёрнуться.

  • Это чо за ху*ня там стоит?! – прокричал кто-то за моей спиной.

Я не успел отреагировать и был откинут вбок этим человеком. Это было ассистент держащий в руках дробовик, держа палец на спусковом механизме.

  • Ребята! Атас! – крикнул ассистент, сделав первый выстрел.

К двери подбежало ещё несколько парней, открывая огонь в сторону этой твари…

Дальше все происходило очень быстро. Визиты этих тварей уже несли агрессивный характер. На складе стоял дикий гул стрельбы. Я мало что слышал и понимал. Подавал патроны, стрелял сам. Мы толком не видели по кому стреляем, они передвигались по коридорам очень быстро. Одна из них появилась в центре склада, проползла через вентиляцию. Я даже не знаю как описать этого монстра. Две ноги и две руки, огромного вида, вместе с телом. Всё черное и как будто впитывает в себя весь окружающий свет. Голова овального вида размещенная перпендикулярно телу. И, с*ука, огромный хвост. Как только этот монстр ворвался к нам он схватил медика и утащил его в вентиляцию за собой. Стрельба теперь заиграла в приёмной карго. Они пёрли оттуда. Дальше всё происходило очень быстро. Джон нашёл меня и выдал мне риг с реактивным ранцом. Я понимал, что сейчас произойдёт и старался всё сделать быстро. Мы подбежали к укреплённому стеклу, который отделял нас от мёртвого космоса. Риги на нас, кислорода достаточно, ранцы готовы. Я кивнул Джону. Достав пистолет, он навёлся на стекло и произвёл выстрел. Перед этим я закрыл глаза и на секунду почувствовал сильный толчок. Вокруг меня воцарилась тишина, которая была прервана моим дыханием. Я открыл глаза и увидел вокруг себя космос. Как же мне хотелось там остаться и не возвращаться на станцию. Включил ранец, стабилизировался, нашёл Джона, вокруг которого летало несколько тел с обломками. У нас было 20 минут, чтоб найти другой вход на станцию. Рации локального применения у нас не было, поэтому общались жестами, тыкая на места станции. В какой-то момент мне пришла в голову идея – взять челнок и отправиться на астероид. Это была отличная идея, как нам казалось. Но буквально через секунду на станции произошёл взрыв в инженерном отделе. В ту же секунду вся станция погасла. Сложно было понять над какой частью станции мы проносились, но нужно было заходить на станцию. Через шлюз с резервным питанием мы попали в технические туннели. Мы сняли только шлема, РИГи решил оставить на себе. Мы примерно понимали, что находимся под РНД, но данная информация нас не утешала. Через несколько минут нам встретились результаты нашей работы в научном отделе. Точнее то, что осталось.

Голос погрубел

Стены испытательной комнаты были разорваны, щиты сломаны. Эта тварь вырвалась наружу и наплодила себе таких же уродов. Всё же мы решили пройти внутрь. Укреплённое стекло осталось не тронутым, поодаль лежали тела двух учёных, двух офицеров и РД. Дверь из отсека была разломана. Мы прошли дальше, освещая свой путь фонариками. Белые стены научного отдела были налиты кровью, под ногами лежали разорванные тела учёных. Находясь в центральном коридоре РНД мы услышали движение в метрах десяти от нас, куда мы сразу направили фонарики. Это был один из учёных. Этот бедолага был уверен, что мы из команды спасения, но рассказав ему нашу историю он умиротворенно стал блуждать по коридорам, не замечая п*здеца вокруг него. Парень двинулся крышей. По РНД мы блуждали несколько минут, пока не наткнулись на смотровую камеру. Через неё осматривался полигон. Мы решили остаться здесь. Заварили дверь и вентиляцию. Предварительно мы установили за дверью несколько шкафчиков. Спали мы по часу сменяя друг-друга.

После шести часов на станции появился свет. “Внимание оставшемся членом станции! Прибыла группа быстрого реагирования, проводится срочная эвакуация! Всем живым немедленно проследовать в прибытие даём 3 минуты!”.

Это было самым приятным сообщением за последние несколько дней. Видать они в прибытии поставили несколько генераторов. Выходя из РНД мы вышли в главный коридор. Задача была проста – добежать до прибытия. Если бежать не оглядываясь, то это меньше минуты, поэтому мы решили снять всё лишнее с себя. По счёту три, мы рванули по освещенному местами коридору. По всей станции раздались выстрелы, люди стали выбираться. Сначала мы миновали медбей из которого выбегала парочка ребята с страшной хйней позади них. Справа от нас находился бар, в котором находились какие-то яйца, тускло подсвеченные игровыми автоматами. Пробежали мостик, на котором пару офицеров отстреливались от непонятной мне хйни, которая по итогу зажала им лица. Со стороны брига доносились лишь вопли и крики, ни единой стрельбы. Финишная прямая, осталось пробежать отдел поставок, но благо он был закрыт аварийными шлюзами.

И вот я уже вижу укреплённые позиции, подходя к ним ближе количество тел увеличивалось и было ясно, что их застрелили…

Запись отключена

  • Достаточно, мистер Рэд. Вы рассказали нам достаточно информации о том, что произошло на станции. Корпорация признательна вам за предоставленную информацию и вашей услуги в качестве отключенных генераторов. – обратился человек в чёрном костюме к Реду.

  • Если бы я знал последствия… Вы обделили меня информацией!

  • Спокойнее, мистер Рэд. Вам и не стоило знать. Принеся в жертву незначительное количество людей, вы сможете спасти миллионы последующих. Теперь, если верить контракту, который вы подписали, вас теперь зовут… Мистер Джонс. Отныне у вас новая жизнь. И помните, никому ни словв об этом инциденте, никому. Иначе пострадаете не только вы, но и те, кто получил от вас эту информацию. А мы узнаем, что вы проболтались, узнаем. – сказала тёмная фигура положив кейс на стол. – Входите!

В комнату зашёл офицер СБ держа в руках интересный шприц…

11 лайков

что-то ты какой-то странный. сначала выпускаешь сингу и теслу просто потому что захотелось, а теперь исповедуешься на форуме.

1 лайк

А бан ты когда получил?

Я склонен давать вторые шансы, надеюсь ты впредь будешь думать перед тем как врать и обходить баны, иначе следующая твоя выходка, закроет тебя навсегда.

На мультиакк Marcynite была выдана перма.
На аккаунт Nightbird2431 был выдан бан на два месяца.

Апелляцию можно считать одобренной.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.